Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » «Сюрпризный конвертик из Киева»


«Сюрпризный конвертик из Киева»

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

И снова я, и снова с сюрпризами)))

http://sa.uploads.ru/t/W5Pvu.png

Повод?! Не знаю даже, просто хочется кого-нибудь порадовать. А то у меня в этом году совсем как-то не хорошо. Такого лета никогда в жизни не было - все лето просидели в городе.
Болезни, болезни, а потом….
Никогда этого не ждем, но оно приходит…
Не будем о грустном.

Есть большое желание делать подарки, дарить внимание и хорошее настроение. Поэтому вот так без повода, отправлю сюрпризный конвертик победителю.
Очень хочу порадовать победителя желанным, поэтому буду рада вашей подсказке о содержимом конверта))) Киевский торт не получится отправить, а вот коробка конфет «Вечерний Киев» вполне реально (это намек).

Лотерею закрою 1 сентября!

+7

2

#1 Vodolej
Леночка, у тебя снова аттракцион неслыханной щедрости! Ну как мимо прийти-то??
Торт "Киевский" - это слишком  :blush: , нам сейчас бы на диету... А мармеладик у вас вкусный есть???  ^^
Спасибо большое за такой подарок!

Отредактировано Vodolej (12.08.2017 15:50:31)

0

3

2 Kaseopeya

Записываюсь, чтобы подарить Лене радость.  :mybb:

0

4

3 El-lada

Запишусь и сюда. У меня это лето тоже было, мягко сказать, не очень хорошим. Остаётся только надеяться, что на этом все проблемы и несчастья закончатся.

И всем нам желаю только позитива в жизни. Пора уже начать улыбаться  :yep:

P.s. а что за конфетки такие «Вечерний Киев»? Вкусняшка, наверное...

0

5

4.Firetears
У нас тоже лето не сложилось. Холодно,дожди.Всего пара недель тепла. И родные болеют и болеют.
Желаю нам всем удачи и что бы все было хорошо!

0

6

5.Kisulya
Да, я полностью согласна...лето выдалось отвратное... не только погода, но и события прям сказать не радостные((((я очень надеюсь, что хуже уже не будет :( потому что просто уже не вынесу....
Спасибо за лотерею!

0

7

6. Ann_tworec

Холодная погода и дожди меня не печалят. А вот завал на работе посягает на любимое хобби.
Спасибо за лотерею!
Пусть все будет хорошо!

Отредактировано Ann_tworec (13.08.2017 10:23:11)

0

8

№7 LIDOCH
А у меня лето сложилось: жара была (и есть, +32 сегодня), сижу не в городе - в селе  :D варенья варятся, помидоры крутятся))) Еще бы выехать в гости...
Спасибо! Конфет не надо, лучше сахар в пакетиках))) И маленький блокнотик с киевской темой  :flirt:

0

9

8. Katerenok
Лена, всё будет хорошо!

0

10

9. Sneg  Да, лето было какое-то чудное... два месяца дождей с ледяным ветром... весь июль в куртках и сапогах... зато именно эта совсем не летняя погода подтолкнула нас к мысли поехать на море. Ах, какая была шикарная неделя.... Адлер, море, горы, дух олимпиады... Красота!
Кстати, с радость поделюсь красотой настоящего южного лета! :shine:

https://img-fotki.yandex.ru/get/402270/27113955.7c/0_9a335_26b16783_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/233740/27113955.7c/0_9a336_b694b18a_M.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/230858/27113955.7c/0_9a337_5494ee0e_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/759574/27113955.7c/0_9a338_b05a8b84_M.jpg

Пусть и вам светит ласковое солнце и не посещают грустные мысли!  :flirt:

0

11

10. shimka80

Лена! Я желаю тебе большой удачи!) В следующем году будет все намного лучше  :cool:

Спасибо за лотерею!

Отредактировано shimka80 (13.08.2017 03:06:31)

0

12

11.tigris00

И у нас лето очень странное, и тоже все лето в городе. Желаю всем чтобы следующее лето было намного лучше этого. )))

Лена, спасибо за лотерею! (если вдруг, то очень хочется серию КМ по сказке Кожемяка и Киевскую открытку-мультивью)

Отредактировано tigris00 (13.08.2017 17:51:54)

0

13

12.Bober
Пусть все будет хорошо! :flag:  Впереди золотая осень и она  пусть будет теплой, улыбчивой и щедрой на приятности! Буду рада совершенно любому сюрпризу! :cool:

0

14

13.Nnotka

Леночка, спасибо за шикарную лотерею!
Надеюсь все у тебя стабилизируется и уже скоро придет волшебная осень и принесет удачи и радость!!!!

По поводу подарочка: шоколадочку, может кофе в пакетиках и КМ-чики было бы чудесно получить 8-)

0

15

14. Neffi

Леночка, как говорится, все проходит и это пройдет! К счастью, все неприятности имеют свойство оставаться в прошлом. Желаю, что бы настоящее и  будущее было радостным, светлым и безоблачным во всех сферах!

0

16

15. Беляночка

Я смотрю, это лето у многих было каким-то странным, пусть все неприятности останутся в прошлом!

Спасибо за лотерею!

0

17

16. Angelksyu

Вот и у меня грусть-печаль. Дочка 3 дня назад на прогулке сломала руку. А 1 сентября мы идем первый раз в первый класс. Так что, если выиграю, то желаю в конверте что-то для неё.

0

18

17.zoia91
Пусть все будет только хорошо!
Спасибо за лотерею :)

0

19

18. shiha
Да, лето в этом году специфическое. :))) Но всё таки оно взялось за ум, и щедро теперь дарит нам тепло. Леночка, пусть и у тебя всё наладиться, и станет всё хорошо (а местами даже и замечательно!).
А сюрпризом для меня были бы чистые марочки из серии Щедра Україна. У меня есть Весна и Лето, а вот Зимы и Осени нет.

0

20

19.Тата
Да,это лето было немного не таким каким как нам всем хотелось(
Спасибо за лотерею)

0

21

20. tori4ka
буду рада любому сюрпризу)
спасибо за шанс)

0

22

21. Zuxare
Леночка! Спасибо большое за лотерею
Если повезет, хочу чистых красивых открыточек и сладости с чайком))))

0

23

22.Фло

Надеюсь, что повезет в лотерее  -  получился мой любимый номер)

Лена, все наладится, обязательно  :flag:
Пусть у тебя и твоих близких впереди будет полоса удачи!!!

Спасибо за лотерею!

0

24

23. Люсиндра

Солнце за облаками всегда есть. Все будет хорошо!!! Несмотря ни на что...
Если повезет - не откажусь от конфет "Вечерний Киев", даже не слышала о таких. Спасибо за лотерею! :)

0

25

№24 pink-lu-lu
Спасибо, буду рада сюрпризу!

0

26

25. Tanula
очень люблю сюрпризы ))
а вообще конец лета порадовал хорошей теплой погодой - что очень приятно!

0

27

26. Мила.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
http://sd.uploads.ru/t/S7pzj.gif

Отредактировано Мила (24.08.2017 11:16:57)

0

28

27. Natalia
Лена, не грусти, любые трудности -это временно! А потом начнется белая полоса и вдоль, вдоль, вдоль нее! :)

Спасибо за лотерею! :)

0

29

28 меламори
все повернется к лучшему!
спасибо!

0

30

29. Матроскин

Леночка, у таких щедрых и добрых людей все всегда должно быть хорошо!!! Желаю, чтоб только так и было! События - только хорошие и очень хорошие, настроение - прекрасное и очень прекрасное! ;)

Для меня это лето озарилось рождением долгожданного сыночка))

Спасибо за лотерею!!!
Если выиграю, вдруг, то можно в пользу 16. Angelksyu, так хочется порадовать ребенка)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » «Сюрпризный конвертик из Киева»