Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Дурная голова рукам покоя не даёт)


Дурная голова рукам покоя не даёт)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чуть не опоздала.  ^^  Сегодня не простой день, а знаменательный!   :cool:  Сегодня День Рождение двух уникальных и потрясающих Шерлоков -
Василия Ливанова и Бенедикта Камбербэтча
Предлагаю для лотереи вот такую мою  селфпринт открытку, а от вас хотелось бы услышать любимые фразы из этих фильмов
http://sg.uploads.ru/t/Z5RVz.jpg
Лотерею закрою через неделю  :flag: Всем удачи!  :yep:

Отредактировано marciza (19.07.2017 21:48:03)

+1

2

1. Katerenok
Неужели может быть такое совпадение? Интересно - сколько лет разницы?

— Что это, Бэрримор?
— Овсянка, сэр!

Отредактировано Katerenok (19.07.2017 21:55:04)

0

3

2.Kisulya
Как же я люблю этот фильм)))

"Это же элементарно, Ватсон!"

-У вас бесценный дар молчания! Он делает вас отличным напарником.
-Умение молчать — великая сила.
Спасибо за лотерею!!!

0

4

3.Firetears
Обожаю Шерлока и этих актеров!!!

"Отбросьте всё невозможное, то, что останется, и будет ответом, каким бы невероятным он ни оказался."

0

5

4 Vodolej
Я в пользу #1, можно?
Я Ливанова обожаю, а новым так и не прониклась (кидайте в меня тапками  :crazyfun: )
Фразы?
Эээ

"Вот начнешь изучать семейные портреты - и уверуешь в переселение душ..."

Спасибо!

0

6

Vodolej написал(а):

а новым так и не прониклась (кидайте в меня тапками  :crazyfun: )

я не буду, т.к. даже ни одной серии не видела.

0

7

5. Ropal

"Проклятье рода БАскервилей"    Эту фразу по случаю употребляю машинально, не задумываясь, всю сознательную жизнь :D

Отредактировано ROPAL (20.07.2017 10:44:24)

+1

8

6 Лана

Запишусь в пользу № 2. Совершенно солидарна с Аней Vodolej: Ливанов - непревзойденный Шерлок Холмс!
Шерлок Холмс: Вещи могут рассказать о людях значительно больше, чем люди о вещах.

+1

9

7.Люсиндра

Надо же, не знала, что у них др в один день. Люблю обоих, но Шерлок в исполнении Ливанова для меня лучший в мире!

Сэр Генри: "Орхидеи еще не зацвели..?Что бы это значило, м?"
Ватсон:"нууу....не зацвели, и всё......."

Спасибо за лотерею! :)

0

10

8.Bober
И я люблю нашего Шерлока.
"Нет, действительно скотина! Ворвался в дом, наследил, испортил хорошую вещь!" [разгибает, согнутую Гримсби Ройлоттом, кочергу]
— Что это, Бэрримор?
— Овсянка, сэр!-классика) :cool:

0

11

+1

12

И вдогонку... :writing:
Роберт Дауни-младший, сыгравший Шерлока Холмса в одноимённом фильме Гая Ричи, рассказал в одном из своих интервью, как оценил его работу и работу Камбербэтча эксперт по Викторианской Англии и Шерлоку Холмсу Лесли Клингер: «Вы с Камбербэтчем нормальные Холмсы. Но вам просто необходимо посмотреть работу того русского (Василия Ливанова). Он — лучший Шерлок в истории!»

+2

13

marciza написал(а):

И вдогонку... 
Роберт Дауни-младший, сыгравший Шерлока Холмса в одноимённом фильме Гая Ричи, рассказал в одном из своих интервью, как оценил его работу и работу Камбербэтча эксперт по Викторианской Англии и Шерлоку Холмсу Лесли Клингер: «Вы с Камбербэтчем нормальные Холмсы. Но вам просто необходимо посмотреть работу того русского (Василия Ливанова). Он — лучший Шерлок в истории!»

Это точно!!!!!!!на 100% :cool:

0

14

№9 Раюстик

Классная открытка! Обожаю Шерлока во всех его проявлениях :love:
Спасибо за лотерю.

0

15

10.zoia91
"Я в данный момент слишком занят, мне нужно выпить чаю."
Спасибо за лотерею :)

0

16

Пришло время закрыть лотерею. :mybb:

0

17

И у нас есть победитель:

Kisulya
Мария, поздравляю тебя!
http://se.uploads.ru/t/joFJH.jpg

+1

18

Мария, я всё ещё жду вашего адреса. Если вы не свяжетесь со мной до 1 августа , то буду разыгрывать нового победителя. Ау! Отзовитесь!

+1

19

Адрес найден , спасибо Лене - flatrona:) Завтра открытка полетит победителю.  :flag:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Дурная голова рукам покоя не даёт)