Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея от Kaseopeya - 20: жёлтая роза


Лотерея от Kaseopeya - 20: жёлтая роза

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет, дорогие друзья!!!

За небольшими посиделками на даче вспоминали песни прошлых лет. Мне вспомнилась песня про желтые тюльпаны и как мы ее обыгрывали на одном из школьных конкурсов самодеятельности.
Так как открытки с желтыми тюльпанами у меня не оказалось, предлагаю желтую розу. Ну и чтобы совсем не было скучно можно ответить на вопрос: А вы участвовали в школьной, студенческой или другой какой самодеятельности?

http://sf.uploads.ru/t/JZw0E.jpg

Лотерею закрою в следующие выходные.

Хорошего дня!

+1

2

1.  Vodolej
Ой, самодеятельность прошла мимо меня, поскольку в активе была музыкальная школа.
Спасибо!

+1

3

2.Фло

Красивая открытка!
В школе у нас был очень активный класс, и мы все всегда везде
участвовали). И я всегда что-то учила наизусть)).
У дочки в классе после 9 и 11-го на выпусках с родителями тоже
"баловалиьс": пели, сняли "клип" :crazyfun:

Спасибо за лотерею!

+1

4

3 Natalia
Было бы здорово заполучить эту открытку в мою коллекцию!  :cool:
Спасибо!

+1

5

4. Беляночка
Шикарный кот и шикарная роза!
Ни в какой самодеятельности не участвовала))
Спасибо!

+1

6

5 Лана

Красотища!!! Спасибо за лотерею!
Пела в школьном хоре, хотя петь совсем не умею, но пришлось, загрузили)))

+1

7

6. koral11
Какая кошка красавица! Спасибо за лотерею!
Участвовала, нашего желания особо не спрашивали, оставляли после уроков да и всё. Приходили практикантки из музыкального училища, занимались с нами: в младших классах танцы - бальные и народные, в средних - хор, чтение стихов - вообще на протяжении всей учёбы в школе. Только в старших классах перестали загружать, потому что выпускные экзамены.

+1

8

7. Kisulya
С детства любила всякого рода самодеятельность))))И в школе и фольклорном ансамбле)))Часто была в роли ведущего, пели песни, придумывали различные сценки....Да, детсво было бурным, с удовольствием вспоминаю эти годы!!!)
Спасибо за прекрасную лотерею и еще одну возможность понастольгировать!!!!!

+1

9

8 winter
В школьные годы всем классом постоянно участвовали в различных мероприятиях и конкурсах, а однажды  на новогоднем вечере  я была в образе блондинки из группы АВВА  :D (подошла по типажу) исполняли  Happy New Year.
Спасибо за лотерею!

+1

10

9. Neffi

У нас тоже класс был активный, так что во всех школьных и классных мероприятиях мы участвовали. Сначала это были разные конкурсы типа пионерской песни и марширования (забыла как называлось сие мероприятие), на лучшее звено и отряд. Потом рисовали стенгазеты, пели, сказки переделывали на новый лад, были затейниками и всякими персонажами на утренниках младших классов, стишки сочиняли, иногда ну очень хлёсткие, до сих пор помню как уже в старших классах "протянули" нашу классную на одном из капустников: она любила подряжать засидевшихся в столовой помогать ей собирать недоеденную еду для своей собачки, естественно никому этого делать не хотелось, в итоге как только первый выходил из-за стола, быстренько "сдувало" и всех остальных, даже если не доели, лишь бы не оказаться последним. Вот и посвятили ей:
Классный наш руководитель школу нашу обобрал
Все объедки в школе нашей он домой себе забрал
Заставляет он девчонок ручки белые марать
В целофановый кулечек ... (что-то там, не помню уже) собирать

Другим тогда тоже досталось ))

+1

11

№10 pink-lu-lu
Спасибо за лотерею.
Участвовала и в школьной и студенческой самодеятельности, я ведь танцевала  :crazyfun:

+1

12

11.Nnotka
В школе и в колледже как-то не довелось участвовать в самодеятельности. Зато в пионерских лагерях участвовала :D
Было забавно!!!

Спасибо за лотерею!

+1

13

12 Juni

Участвовала! Танцевала и пела на различный школьных конкурсах)) И еще все время состояла в редколлегии )))
Спасибо за лотерею! Открытка  :cool:

Отредактировано Juni (17.07.2017 18:09:58)

+1

14

13.zoia91
в школе нет, а вот в летнем лагере пела в хоре)
спасибо за лотерею :)

+1

15

14. Люсиндра

В школе как-то ставили сказку. А еще летом, когда я отдыхала у бабушки с дедушкой в Астрахани, я участвовала в дворовом кружке самодеятельности. Даже сцена была во дворе построена. У меня была роль Лисы Патрикеевны. Пела в микрофон, костюм бабушка сшила, все серьезно :) Когда возвращалась после каникул в Ленинград меня так трогательно провожали, подарили игрушку медведя. Где он сейчас, уже и не вспомню. Хорошие были времена. Спасибо за лотерею! :)

+1

16

№15 Раюстик

Участвовала и пока еще продолжаю участвовать :) Спектакли, танцы, тематические вечеринки :jumping: Очень люблю это дело :blush:
Спасибо за лотерею!

+1

17

СТОП ЗАПИСЬ!

http://randomus.ru/img/4396444.png

Поздравляю Олю-pink-lu-lu! Симпатичный котик подарит розу именно ей.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея от Kaseopeya - 20: жёлтая роза