Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А не попить ли нам снова чайку?


А не попить ли нам снова чайку?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем всем всем привет!!!!
Я в последнее время все набегами, наскоками. Жизнь бьет ключом, только успеваю поворачиваться. Про все свои три долга на форуме помню, обязуюсь их закрыть. Не получается просто все в голове удержать. Сегодня выдался относительно свободный вечерочек (да да в НСК сейчас вечер уже  :yep: ). Ем абрикосину и пишу к вам, мои дорогие друзья! Впереди опять насыщенная неделя, голова уже заранее кругом  %-)  Но в этом есть и свои плюсы: переборола стеснение и отправилась на аквааэробику, заклеила рот пластырем, мимо вкусняшек иду с закрытыми глазами и носом. Итог: - 13 кг.  :jumping:  Уговорила маму поехать в Санкт-Петербург в конце августа, цель: еще - 9 кг  :rolleyes: Чтобы было еще легче худеть, прикупила себе парочку красивых медицинских костюмов на работу на пару-тройку размеров меньше. В один уже влезла, хотя чуточку со скрипом!
А еще я почти научилась рисовать идеально ровные стрелки  :blush:
Вот такие у меня глупости-хвастушки! А что нового у вас???

https://img-fotki.yandex.ru/get/237815/27263553.19/0_e9072_45a296f4_L.jpg

А счастливчик получит сюрприз! Картинка исключительно для привлечения внимания! Наливайте чайку, поболтаем  :)

+4

2

№1 Раюстик

У меня пока новостей особых нет. Экзамены закончились, поэтому прихожу в себя: встречаюсь с друзьями, хожу в театр, читаю, рисую и танцую :)
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Раюстик (09.07.2017 20:00:15)

0

3

№2 LIDOCH
Какая ты молодец  :cool: 
Где бы мне такого геройства набраться  :sceptic:
Спасибо за чайную лотерею)

0

4

3 Магдолина

Олечка,какая же ты молодец!!! У меня особых новостей нету...только то что,мы наконец выбрались на море...мы конечно и до вчерашнего дня бывали,но для меня день на море считается если я захожу в воду - хотя бы и просто ногами..а иначе это просто прогулка...
А еще я немного сократила отправку открыток (и проведение лотерей)...денюжка пойдет на меня красивую !!!  :flirt:

Спасибо за лотерею!!

0

5

4 Kapusa
Какая ты молодец. А я никак себя в руки не возьму((( Это за какой срок такой результат?
Новости...Старшая дочка сдала экзамены, сдали документ в колледж. Вышла на работу после отпуска (в этом году мы без выезда). Ждём 1 сентября, младшая первоклашка))) Погода иногда балует, вот сегодня +20. Завтра должны дать горячую воду.  Ничего особенного...

0

6

5.Фло

Оля, ты такая молодец! Вот у меня с ровными стрелочками - всегда проблема  :crazy:
Пока главное "достижение" лета - поездка в Елабугу с девочками-покскроссерами.
А из личного - за лето прочитала несколько книг, о которых давно "мечталось",
наверно,  это один из плюсов плохой погоды  :rain:

Пусть все твои планы воплотятся в жизнь!
Спасибо за лотерею!

0

7

6. shimka80

Оля! Здорово! Желаю дальнейших успехов  :cool:
А я пошла в отпуск! Пока отдыхаю на даче) Потом - Греция)

Спасибо!)

Отредактировано shimka80 (10.07.2017 07:22:31)

0

8

7 winter
А у нас наконец расцвели пионы ))) так в этом году всё поздно, с задержкой почти на месяц.
И ещё вот...."Был повод - испекла..."©
http://sd.uploads.ru/t/hFwGK.jpg
Это к чаю!  8-)
Оля, дальнейшей удачи тебе! Как надолго вы в СПб?

0

9

8. Kisulya
Оленька- я в восторге!!!!!! Ты такая умничка!!Такая сила воли!!! А вот моя силушка куда-то от меня сбежала...пытаюсь её найти...Новости, конечно было больше плохих, чем хороших....Похороны друга семьи..Больницы, бронхит у младшего(замечательное лето), погода не балует, одни дожди, в огороде всё плавает(((. Сейчас опять надо по больницам бегать, дали путёвку в д/садик...Радостная новость: наконец-то племянник прехал из армии!!
Спасибо за лотерею!!!!

0

10

№9 Vodolej
Поддерживаю, поддерживаю! Моя сила воли, когда-то очень сильно потрёпанная, до сих пор никак в себя не придёт. Но, видимо, придётся её встряхнуть как следует...
Достижения? Почти написанный курс лекций по одному новому предмету (ещё один остался). Считается??
Ну, и вышивка, которая находится где-то в середине активной работы. Ура!

Спасибо!

0

11

10. Жук
В моем возрасте,  если нет новостей - уже счастье.  :sceptic:
Тоже "взялась" за фигуру. Купила себе фитнес браслет. Теперь каждый день горюю что не выходила положенные 15 тыс. шагов. Подивилась, как мало калорий при этой самой ходьбе сгорает. А еще установила приложение по подсчету съеденных калорий. Оказалось что я жру ем как два здоровых мужика, которые упахиваются в физических трудах без сна и отдыха по 25 часов в сутки. В общем, итог проделанных псевдоусилий + 2 кг 600 грамм... Одно радует, на моих телесах и двадцатка туда-обратно почти не  заметны.

Отредактировано Жук (11.07.2017 02:15:59)

0

12

11 Лана

Никаких новостей... Про похудение я уже и не мечтаю, эх... Все новости только в Новостях)))
Спасибо за лотерею!

0

13

12.Bober
Я вся в мамкских заботах. Организация отдыха старшей и младшей) Вчера выбрались к подруге в гости. Ребетня наигралась, а мы как раз по чайку с плюшками и вдарили) Про похудение ... хожу с палками , получается только пару раз в неделю выбраться. Стараюсь много гулять, ходить пешкам.  А вот с питанием не все так просто. Тут очень интересную книгу прочитала:Джулия Эндерс: Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/503649/Хоть я и биолог, некоторые вещи открыла для себя. Осталось за малым, использовать знания. :cool:

0

14

http://randomus.ru/img/4369310.png
Венерочка! Поздравляю!

0

15

Оля, спасибо!!!!!!!!  Удачи во всем!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А не попить ли нам снова чайку?