Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Пробойная


Пробойная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет!
Что-то до меня совсем перестала доходить почта  :dontknow:
Чтобы хоть чуть-чуть растрясти Вселенную и задобрить, хочу провести лотерею на такой КМ
http://sd.uploads.ru/t/Wwbx1.jpg
А как у вас обстоят дела с получением почты?

+6

2

1 Magdolina

Ттт..до меня всё доходит,а вот ОТ меня..это тихий ужас..и тебе Наташ мой конверт не дошел..еще одна знакомая ищ Москвы тоже мой конверт не получила..она с Почтой на Ты..говорит что какой-то пробой был в доставке марта и апреля..т.е.вам от нас.. А вообще об этом можно долго рассуждать..но просто не хочется портить настроение,при том перед сном :D

Спасибо за лотерею!!!

0

3

2. Матроскин

Ууух ты! Какой красивый!! Очень-очень хочу! :love:
Я сейчас мало получаю открыток, но вроде все доходит)
Желаю, чтоб у тебя все наладилось с "поставкой" открыток в почтовый ящик!))))

Спасибо за лотерею!

0

4

3 Juni
Ох, красотища какая! Очень нравится! :cool:
Да уж! ..от этого мы все страдаем.  Надо поколдовать немного :D : "кручу-верчу :jumping: от плохой работы почты избавится хочу!" ;)

+1

5

4. Ann_tworec

В последнее время редко что-то приходит, особенно с официального посткроссинга, не знаю на каком этапе проблема. А так, вроде все нормально. Очень надеюсь, что почтовый ящик скоро Вас порадует!

Спасибо за лотерею!

0

6

3 Эллен

Не могу точно сказать, т.к. был большой перерыв в посткроссинге.
Те открытки, что отправила в мае-июне дошли быстро.

Спасибо за лотерею!

0

7

6. Жук
А что на открытке? Какое место изображено?
Идет как обычно.  Редко бывает чтоб в рабочий день открыток не было... В день от 3 до 30 открыток в ящик напихивают. Но это на двоих и много пачкой в конвертах. По обмену или просто так подарки добрые люди делают))). От меня потеряшек много. Но все к мертвым профилям.

Отредактировано Жук (13.06.2017 23:55:20)

0

8

7 меламори
мой почтольон в отпуск ушла. 3 неделю почты нет :'(
спасибо!

0

9

8. Мила.
С благодарностью за лотерею и с надеждой на скорейшее "разблокирование" твоего почтового ящика!
В прошлом году у меня был эпизод с хроническим непопаданием корреспонденции в ящик, но он в итоге благоприятно для меня и моей почты завершился с увольнением доставщика  :yep: И насчет марта-апреля согласна - что-то странное было с почтой: долгая доставка, либо вообще, недоставка  :dontknow: А в общем и целом, открыточки доходят. Хотя, к сожалению, не без "потеряшек"...

0

10

9. Firetears
Спасибо за лотерею!

Почта ходит как-то не равномерно,несколько дней тишина,а потом пачка открыток. Потеряшки тоже есть и от меня и мне.

0

11

10.Ropal
Запишусь на такую красоту!

0

12

11. Neffi

Был период, недели три-месяц назад, почта совсем заглохла и практически перестала приходить, сейчас вроде бы идет, правда все равно плохо. Причем по официалке одновременно приходят  открытки отправленные в конце марта-начале апреля и майские. И от меня много заграничных потеряшек, отправленных в начале апреля, хотя вроде и пользователи появляются. Значит где-то на почте валяются эти открыточки все вместе.

0

13

12, Kisulya
Красотищаааа!!!Хочу!Хочу!!!Хочууууу!!!!!!
Заметила, что от меня долго идут открытки и ко мне тишина((((надеюсь всё скоро наладится....
Спасибо!!

0

14

14 Эллада

У меня проблемы с почтой были в апреле-мае, до сих потихоньку разгребаю, отправляю повторки. Да и до меня не густо открытки доходят, даже не знаю почему. Хотя в прошлые года у меня проблемы с почтой были в июне-июле (период отпусков у работников почты). Боюсь загадывать, что будет в этом году. Но, надеюсь на лучшее )

0

15

15.Фло

Открытки идут, но много потеряшек было весной, хотя обычно
такое было летом(

Спасибо за лотерею!

0

16

16.zoia91
почта приходит, но через несколько дней после того, как она должна быть в моем почтовом ящике (судя по входящему штемпелю моего отделения)
спасибо за лотерею :)

0

17

17. tanula
тоже запишусь
у меня небольшой застой есть, но я думаю это связано с небольшим перерывом на официальном сайте.
и в майском робине я не участвовала...

0

18

18 Лана

У нас пока вроде нормально работает почта... Спасибо за лотерею!

0

19

19. koral11
Спасибо за лотерею!
Мне не приходят только из-за границы. Но это и понятно - они ж теперь, наверное, на оленях доставляются, через Северный полюс, так что подождём ещё чуть-чуть.  8-)  Ну, и конечно же, почтомагию подключить - это отличная идея! Надо будет тоже попробовать...  8-)

0

20

20 Кения

Спасибо за лотерею!
Пусть почта радует!
Есть, конечно, потеряшки, но совсем мало...

0

21

21. Sneg  Эх, Наташенька... у меня начался какой-то мрак... я даже перерыв делала. Что-то случилось с заграницей... от меня доходят через одну... так обидно... Конверты почему-то стали часто теряться... Но самое печальное, что от меня пропали все конверты с призами по конкурсу "Зимняя аватарка". Теперь получается, что я всех обманула... и не имею право называться спонсором...  :(  До последнего надеялась, что хоть один конверт найдётся.... но... видно не судьба. Что случилось совсем не понимаю...  :canthearyou:

Отредактировано Sneg (15.06.2017 11:21:46)

0

22

22.Bober
Да, бывает всякое с почтой. Волшебного тебе прыгающего человечка :jumping: Пусть и почта твоя попрыгает и прилетит до адресата)

0

23

№23 LIDOCH
Весной была катастрофа, приходили редко и мало. Сейчас где-то случаются прорывы, вчера и в субботу получила кучу китайских и не только, если посмотрите мой профиль на офсайте, ужаснетесь  :angry:  От меня кое-как добираются, хотя далеко не все((( Но что интересно, тэги на зарубеж от меня долетают намного быстрее, чем официал в те же страны.
Спасибо!

0

24

24 Kapusa
Боюсь сглазить, но всё тттт хорошо с доставкой почты.

0

25

25. Flatrona
Запишусь на красоту)))
У нас нормально с почтой. Вот только в апреле-мае... что-то тормозило с отправкой в Россию... Сейчас вроде бы все наладилось и все доходит нормально))) Может и к тебе сейчас уже начнут доходить в большом количестве открытки и не только)))

0

26

№26 Раюстик

Наша почта работает с переменным успехом. Месяц может быть тишина, а потом сразу полный почтовый ящик :)
Спасибо за лотерею!

0

27

Стоп!!!

Всем спасибо!!!  :flag:
Пошли открыточки!!!

А КМ отправляется к ...
http://s6.uploads.ru/t/yvbT9.png

Светлана Bober, поздравляю!!!!

0

28

З.Ы. Вчера где-то разгребли залежи, мне принесли в общей сложности 35 открыток  %-) 
Отписывалась до позднего вечера  :writing:  с перерывами на чай и ужин

+1

29

LIDOCH написал(а):

З.Ы. Вчера где-то разгребли залежи, мне принесли в общей сложности 35 открыток    Отписывалась до позднего вечера    с перерывами на чай и ужин

Вот и я о том же! Только еще не отписалась!
Интересно где это все лежит/пылится??
На всех форумах пишут, что получили еще мартовские/апрельские открытки и письма!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Пробойная