Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Открытка с магнитом.


Открытка с магнитом.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЗАКРЫТО!
Мечтаю жить в теплоте! Лета не дождаться никак!
Скажите, были бы вы готовы на переезд в другой город-страну, представься счастливый случай? И что может вас сподвигнуть на такой маневр?
http://sa.uploads.ru/t/FutZf.jpg
Записывайтесь, кому нравится. Если надо чистую, то пишите сразу, иначе отправлю без конверта.

Отредактировано Salaskina (14.07.2017 00:00:36)

0

2

1. SunFleur
Cпасибо
Я бы переехала повизгивая от радости вообще почти куда угодно, просто потому что уже мечтаю о переменах. Условие - наличие подходящей работы для меня и мужа.

Отредактировано SunFleur (04.06.2017 06:22:22)

0

3

2. Жук
Я абсолютно метеозависимая. Погода для меня  - это все. От нее вся жизнь зависит. Промежуток от минус пяти до плюс хотя бы 25  - для меня это настоящий ад и мучение. А в Москве бОльшая часть года эта долбаная ненавистная тягомотина. Ни снега никак не дождешься зимой, ни жары летом. Меня это просто убивает и выматывает. Кстати, в жару летом в Москве абсолютно невозможно находиться. Я правда заезжала сюда летом от силы на пару дней, но еле выжила. По факту летом я здесь не живу. Весна - само собой - она везде отвратительна. В идеале тоже стараюсь уезжать. Осень смотря какая. Но осень самое лучшее время для путешествий. Поэтому в Москве я хотела бы жить только зимой. И чтоб при этом зимы толковые были. К тому же я не люблю толпы людей, пробки, ОТ в час пик, а он у нас теперь круглые сутки,  да много мне чего не нравится. К тому же, я Москву, как и большинство москвичей, очень плохо знаю. Я в Питере-то получше ориентируясь. Но уехать из Москвы я не согласилась бы и по приговору суда. Пусть тогда лучше расстреливают. Это совершенно невозможно объяснить! Абсолютно иррациональное чувство. Кстати, я и путешествовать люблю отчасти вот из-за этого чувства: как же мне повезло родиться именно в Москве! Я не понимаю чем это объяснить. Разве только необъяснимой любовью к малой Родине?

0

4

3.Kisulya
Постоянно мечтаю об смене остановки, куда нибудь уехать...но вряд-ли на это решусь, переезд в никуда отчасти пугает, больше не за себя, а за семью...
Спасибо за лотерею!

0

5

4.Тата
У нас тоже лето всё никак не наступит(
Конечно,мечтаю о том как буду жить в другом городе или стране,но всё же вряд ли бы я решилась на переезд.
Спасибо за лотерею))

0

6

5.Firetears
У нас холодно и ураганный ветер. Когда же наступит лето?!

0

7

6 Лана

У нас уже лето))) И даже жарко, уже хочется прохлады...
В другой город? Нет, мне и тут хорошо)))
Спасибо за лотерею, моя тема! Если выиграю, мне в конверте, за магнит переживаю)))

0

8

7.Bober
Люблю свой город, уезжать не хочу) А в Краснодаре я жила около пол года. Красивый город! :cool:

0

9

8 Kapusa
Не люблю жару. В правильном месте живу))

0

10

9 winter
А у нас сейчас городская жизнь чередуется с сельской загородной, пока примерно в равных пропорциях, а дальше – видно будет…  8-)  А что касается переезда в другой регион - нет, если только по  семейной необходимости.
Если повезёт, то хотелось бы чистой в конверте.

0

11

№10 Раюстик

Я готова уехать учиться в другой город и даже страну :yep:
Спасибо за открытку!

0

12

11 Natalia
Если бы я нашла хорошую (по моим меркам) работу, я бы переехала в другой город. На данный момент, в Петрозаводске меня ничего не держит

0

13

12. shimka80

Я обожаю тепло! А Москве его днём с огнём не найти;( Но я бы и к такой погоде привыкла, если бы не толпы народа :mad: Не могу жить в таком большом городе. Наверное, я социофоб.

Спасибо за лотерею!)

0

14

13 меламори
спасибо!

0

15

14 Angelksyu

Когда я познакомилась со своим первым мужем, то переехала жить к нему, не совсем далеко, всего 400 км, но всё же в другую область.

0

16

Поздравляю 6 Лана!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Открытка с магнитом.