Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Ребята, надо верить в чудеса!


Ребята, надо верить в чудеса!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю к розыгрышу такую открытку.
http://s1.uploads.ru/t/eNbQz.jpg

Аркаим считается местом эзотерическим и даже волшебным.
Из википедии:
"На фоне общего кризиса социализма, породившего идеологический вакуум, люди искали «пищу» для формирования новых воззрений. На этом фоне, высказываемые учёными яркие гипотезы (об Аркаиме) стали мощнейшим топливом для «плавильного котла» человеческой фантазии и домыслов, породившего сотни эзотерических и неоязыческих идей, и до сих пор питающим индустрию лженауки"
А вы были свидетелем чудесных явлений? Какие с вами происходили чудеса?
Розыгрыш 05.06.2017
В понедельник.

Отредактировано Жук (02.06.2017 13:41:17)

+2

2

1. Neffi

Интересно все мистическое. Но лично не встречала ничего такого и чудеса со мной, к сожалению, не происходили

+1

3

2 Amaranta
Чудеса... Смотря что понимать под чудом. Каких-то паранормальных явлений со мной не происходило. Но я для себя считаю чудом некоторые события и встречи, которых запросто могло бы не быть, если бы хоть одно обстоятельство выпало из цепочки. Так что несколько раз в жизни случались со мной такие "личные чудеса".
Спасибо за лотерею!

+1

4

3. Люсиндра

У меня каких-то паранормальных чудес не было. А так...жизнь сама есть чудо, рождение детей, просто моменты абсолютного счастья, которые хоть раз случаются у всех. Спасибо за лотерею! :)

+1

5

4 Juni

Я думаю с каждым человеком в жизни происходят необъяснимые вещи, просто все люди разные, не все посприимчивые.  Взять хотя бы сны которые вдруг сбываются на яву. Наверника многие такое пережили. Один раз мне приснился  страшный и такой явный по ощущениям сон, от которого я проснулаль в ужасе, а сердце билось просто на вылет! Он изменил наш запланируемый отпуск. Был ли он вещим,  я не знаю, на тот момент - да. Я расценила его как предупреждение. А еще я знаю точно, что в нашем мире живут существа, сущности, которых мы можем не видеть но слышать и чувствовать их проявления.  И да, я в здравом уме и твердой памяти!)))
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Juni (02.06.2017 15:46:22)

+1

6

5. Kisulya
Завораживающее зрелище)))Явлений ни каких не наблюдала, солнечное затмение и то пропустила(((Хотя радуга в феврале, тоже очень красиво смотрится)))
А про чудо, всегда на ум приходят слова: "Не ждите чудо, чудите сами")
Спасибо за лотерею!!!

+1

7

6. koral11

Спасибо за чудесную необычную открыточку в лотерее!
Чудесных явлений в моей жизни не было, но иногда доводилось видеть необычные и необъяснимые.
Я думаю, что непознанное в этом мире, конечно же, ещё осталось. Ведь были же в истории человечества и эпоха просвещения, и промышленная революция - когда людям казалось, что вот теперь-то они наконец знают о природе всё, но мы-то спустя века понимаем, что это были лишь крохи знаний по сравнению с днём сегодняшним. Так что, я думаю, и сегодня в мире ещё полным-полно явлений, недоступных нашему пониманию.

+1

8

7 Vodolej
Можно я в пользу #1?
Я не верю в чудеса... Я верю в то, что все достается трудом. Если не получилось - значит, мало работал.
Самое отвратительное то, что иногда некоторое время спустя те события, которые считал чудом, оказываются проклятьем. И думаешь: Лучше бы этого не было...
Прошу прощения,  меня занесло...

Спасибо

+1

9

Vodolej написал(а):

Я не верю в чудеса... Я верю в то, что все достается трудом. Если не получилось - значит, мало работал.
Спасибо

Интересная точка зрения, спасибо! Даже поговорить захотелось. Не чтобы оспорить, а просто взгляд с другй стороны.
А мне труд ни разу еще не приносил хороших результатов. Труд - это вообще проклятие рода человеческого: " в трудах будешь добывать хлеб свой"... Вот такое нам пожелание за грехопадение. Слава богу, я  быстро поняла, что если что-то дается с трудом, значит - это просто не твое и лучше вообще этого не делать. "Твое" дается с удовольствием и радостью. Безо всякого труда и волевых усилий. К тому же мне повезло с родителями. Они всегда воспитывали меня  духе " не стоит открадывать на завтра то, что можно вовсе не делать". Бабушка провожая в первый класс наставляла: "Ты там смотри... Не особенно-то старайся! Подумаешь, двойку получишь")))
А что касается чудес, знание природы вещей не мешает мне их видеть повсюду. Снег, звезды, радуга, роса, рассветы и закаты - для меня все это по-прежнему чудо. Не говоря уж о чеовеческой психике. Восприятие, мышление, эмоции, мировоззрение - все это непостижимое чудо... И необъяснимые вещи случались со мной. Такое, что на данный момент развития общественного познания относят к явлениям эзотерически.

Отредактировано Жук (03.06.2017 11:29:45)

+1

10

Стоп!
http://randomus.ru/img/4158964.png

Отредактировано Жук (05.06.2017 13:04:22)

0

11

Kisulya
Поздравляю!

0

12

Друзья, ну вы даете! Целый авторский лист в профиле а адреса нет. Куда отправлять-то? На деревню дедушке?

0

13

Жук написал(а):

Друзья, ну вы даете! Целый авторский лист в профиле а адреса нет. Куда отправлять-то? На деревню дедушке?

Я обычно сообщение пишу с вопросом... Я, например, тоже адрес не вывешиваю.

0

14

Написала в личку. Но теперь уж, пока адреса дождешься придется в следующий приезд подписывать. А это будет недели через три.

0

15

Жук написал(а):

Написала в личку. Но теперь уж, пока адреса дождешься придется в следующий приезд подписывать. А это будет недели через три.

Прислала адрес в ЛС

+1

16

Спасибо! Сделано!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Ребята, надо верить в чудеса!