Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » УРА! ЛЕТО!


УРА! ЛЕТО!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вот и наступило лето (по-крайней мере, календарное  :yep:), с чем я всех нас и поздравляю! И желаю, чтобы все надежды, которые мы возлагаем на это время года, оправдались - пусть лето будет теплым, ярким, цветущим, счастливым! И пусть в нем найдется место отпуску и отдыху!

От меня такая открыточка:

http://s5.uploads.ru/t/YkcGE.jpg

0

2

1.Фло

Спасибо за актуальные пожелания и красивую лотерею!
Тебе тоже - теплого и яркого лета!

0

3

2. Вера! Спасибо! А где лето?????????????

0

4

3. Kisulya
Спасибо за красочное начало лета!!!Очень надеюсь, что скоро оно наступит не только по календарю!!!!!!

0

5

4 меламори
спасибо!

0

6

5. Жук.
Хоть бы уж погоду научились прогнозировать, хотя бы месяца на два вперед. Знать бы что будет такое "лето" - уехать бы куда-нить к экватору. А то все думаешь, вот уедешь, а тут распогодится. Обидно будет - извод денег один из лета в лето переться. Вот так и просидишь и прождешь у моря погоды. Все же я ужасно метеозависимая! Просто ненавижу этот идиотский температурный промежуток от -5 до +25. Либо уж жара, либо мороз со снегом. А эти "золотые середины" ни два ни полтора, ни в чем терпетьне могу! Уф. Спасибо! Прямо полегчало маленько.

0

7

6 Лана

Спасибо, чудесная открытка! А у нас уже лето)))

0

8

7.Nnotka
Ой, какая красота!!!!
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Nnotka (01.06.2017 09:45:06)

0

9

8. Anabel
Красивая открытка. У нас через день штормовое предупреждение и дожди(( Хотим лето!
Спасибо!

0

10

№9 Раюстик

Спасибо за поздравление! Ураааа! Лееето :)
Спасибо за лотерею.

0

11

10 winter
Спасибо за лотерею! Открытка такая ...летняя!

0

12

11 Kapusa
На нас лето видим обиделось. Идет снег, ветер.
Спасибо за лотерею

0

13

12 Juni
Красотища! Спасибо!

0

14

13. Люсиндра

Смотрю за окно, а там ливень и холодрыга - плюс 5. В Питере лето  :crazyfun:  Пусть твои пожелания скорее исполнятся! Спасибо за лотерею! :)

0

15

14.bober
У нас лето, но переменчивое. Иду с дочками гулять и беру пакет с одеждой. Можно выйти в летнем, а придти в курточке и шапочке)

0

16

Открыточка с надеждами на лето отправляется к ... Наташе Nnotka !!!
http://sd.uploads.ru/t/y5wJQ.png

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » УРА! ЛЕТО!