Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Получила сегодня открытку по официалке. ID написан четыре раза! Вверху, внизу, под адресом и посередине, между строчками текста  :D  По-моему, это рекорд

0

92

А мне сегодня сон приснился,что в России вышла марка с огурцом  :D  вся такая зеленькая..красота..и вторая (другая) марка с номиналом 584 руб. Куда такой не пойму?? И короче в болталке такие баталии шли по этому поводу  :D

0

93

Magdolina написал(а):

А мне сегодня сон приснился,что в России вышла марка с огурцом  :D  вся такая зеленькая..красота..и вторая (другая) марка с номиналом 584 руб. Куда такой не пойму?? И короче в болталке такие баталии шли по этому поводу  :D

Марка с огурцом это очень даже неплохо. А вот номинал в 584 рэ, это, конечно, кошмар. Но... кто знает. Может это сон из будущего, и года так через три это будет вполне себе обычный номинал  :(

0

94

Neffi написал(а):

А вот номинал в 584 рэ, это, конечно, кошмар

Сейчас придет Максим и скажет что очень хороший номинал для посылок  :crazy:

0

95

Katerenok написал(а):

Сейчас придет Максим и скажет что очень хороший номинал для посылок  :crazy:

Ну Максим может сказать, что это и вполне оправданный номинал для открыток, мол в Европе все с таким и живут :crazy:

0

96

Жить-то с таким номиналом можно, открытки только отправлять нельзя :crazy:

0

97

Нету в Европе таких номиналов и никогда не было, в среднем один евро открытка, что значит около 70 рублей. К чему глупости мне приписывать? Не знаю.
А вот у нас номинал 500 рублей очень нужен, просто жизненно необходим.
Давеча отправлял заказную бандероль в Польшу, 1400 рублей. Как мне наклеить марок на такую сумму? 14 марок по 100 рублей никак не влезают на конверт, так что номинал 500 рублей очень нужен. Думаю петицию открыть с воззванием к почтарям, чтобы сделали.

0

98

http://s7.uploads.ru/t/hvxT3.jpg
Приглашаю поучаствовать в АВГУСТовском робине 2017

Остался ОДИН ДЕНЬ до конца записи. Присоединяйтесь!  :mybb:  :flag:

0

99

Сегодня последний день записи в Цепочку Августа
Кто еще с нами?

0

100

У меня в этом месяце рекорд за все время по полученным на официальном сайте - 52 открытки  :flirt:  Предыдущий был в марте прошлого года - 37.
http://s0.uploads.ru/t/cDmB0.jpg

0

101

Magdolina написал(а):

А мне сегодня сон приснился

Дианочка... вот тебе то сны снятся - кошмаааааааар )))))

0

102

Neffi написал(а):

У меня в этом месяце рекорд за все время по полученным на официальном сайте

а я уже год наверное как перестала на офф сайте что то отправлять/получать....

0

103

PaOla1501 написал(а):

а я уже год наверное как перестала на офф сайте что то отправлять/получать....

Я маньячка )) У меня прям ломка, если не отправляю. Правда ,если раньше выбирала все сколько есть имеющиеся свободные открытки, то теперь ограничила себя - достаю один адрес в день. Вот за месяц и получается в районе 30 отправленных

0

104

Neffi написал(а):

достаю один адрес в день.

кстати хороший принцип ! если соберусь опять вернуться - обязательно им воспользуюсь !

для меня будет актуально - 1 адрес в неделю ) дешево - и сердито.. и ждать ответных открыток долго... как праздник... потому что когда десятками в день достаешь - уже не интересно становится.. радость получения приедается...

Отредактировано PaOla1501 (01.08.2017 13:07:38)

0

105

Neffi написал(а):

Я маньячка )) У меня прям ломка, если не отправляю. Правда ,если раньше выбирала все сколько есть имеющиеся свободные открытки, то теперь ограничила себя - достаю один адрес в день. Вот за месяц и получается в районе 30 отправленных

Интересный метод - регулярный! Надо будет как-нибудь попробовать. Пока я тащу по 5-8 адресов сразу и в течение двух-трёх дней отправляю. В июле в общей сложности отправил 29 открыток, а получил - 35. Примерно тоже по одной открытке в день выходит.

0

106

У нас похолодало, сегодня было всего +31С )

0

107

LIDOCH написал(а):

У нас похолодало, сегодня было всего +31С )

o.O
А сколько же было, пока не похолодало???  %-)

0

108

Вот у нас похолодало..с +27 до +13 :'(

+1

109

меламори написал(а):

Вот у нас похолодало..с +27 до +13

+35+37 в тени

0

110

LIDOCH написал(а):

+35+37 в тени

:confused:

0

111

Получила с postcardunited открытку без ID, есть ли какой-то способ идентифицировать ее?
Написала им в разделе Contact Us

0

112

LIDOCH написал(а):

+35+37 в тени

%-)  мы это проходили уже  :yep:

0

113

LIDOCH написал(а):

+35+37 в тени

Так вот где вся жара застряла!!)) поделитесь! Мы в этом году и не купались ещё...

0

114

LIDOCH написал(а):

+35+37 в тени

Ой, нет... Лучше уж +20. Я даже на дождичек согласна.
+37 в тени - кошмар кошмарный.

0

115

Vodolej написал(а):

Ой, нет... Лучше уж +20. Я даже на дождичек согласна.
+37 в тени - кошмар кошмарный.

Тоже хочется 20
Невозможно было выйти на улицу, только дверь откроешь - в лицо пышет жаром  :x  Если мне надо покопаться во дворе, то часов в 5 утра, вечером тоже никак - земля нагревается за день и отдает это тепло.
Сегодня тоже всего +30, а через неделю обещают и вовсе 25-27 - урашеньки  :jumping:

0

116

А у нас вот какие новости http://ufacitynews.ru/news/2017/08/14/v … litelnost/

+1

117

NatalyaUfa написал(а):

А у нас вот какие новости http://ufacitynews.ru/news/2017/08/14/v … litelnost/

Бывают и на нашей улице праздники  :flag:

А у меня вот такое вот  :(  Знаю, что все мы здесь собаку съели на китайских адресах, но не могу не поделиться, сегодня очередной Китай, полагаю, еще одна будущая экспирашка, и есть в адресе одно слово, просто за душу берет

ZhongHaiDuShuDaoHuaYuan - именно так, одним словом, с заглавными буквами в середине

0

118

LIDOCH написал(а):

ZhongHaiDuShuDaoHuaYuan - именно так, одним словом, с заглавными буквами в середине

:crazyfun:

0

119

LIDOCH написал(а):

ZhongHaiDuShuDaoHuaYuan - именно так, одним словом, с заглавными буквами в середине

Ой, это мои любимки - китайские адреса без пробелов (может, у них за пробелы, как в телеграммах за знаки препинания, деньги берут??) и американские - целиком заглавными буквами. Вот у всех повально  :D

Отредактировано Vodolej (15.08.2017 13:27:11)

0

120

В обед сбегала в наш салон Марка, сижу теперь довольная как слон: откуда-то из закромов вытащили много стареньких красивых марок, которых уже давно не видела в продаже (часы, Печоро-Илычский заповедник, цветочки). В общем, накупила этой красоты.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть