Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть


Обо всем на свете... 15 часть

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

LIDOCH написал(а):

Боже ж мой  o.O
Два дня названивает, когда я ответила, никто не отозвался, но продолжает, я больше не отвечаю, в Армении у меня никого нет

Не отвечай и не перезванивай главное. Недавно в Германии была такая волна звонков на сотовые. Откуда только не звонили, со всех концов света...Это мошенники!

+1

932

Juni написал(а):

Не отвечай и не перезванивай главное. Недавно в Германии была такая волна звонков на сотовые. Откуда только не звонили, со всех концов света...Это мошенники!

В Беларуси тоже так было.

+2

933

Спасибо всем за помощь и поддержку  :blush:

0

934

Приглашаю в ИЮНЬский РР 2018

0

935

Кто еще с нами в Цепочке Июня?!

Осталось всего два дня до закрытия записи в цепочку

0

936

Девочки, у меня одной иностранный сайт не открывается?  :huh:

0

937

У меня открывается. Днем тормозил ужасно, но сейчас быстренько бегает

0

938

Neffi написал(а):

У меня открывается. Днем тормозил ужасно, но сейчас быстренько бегает

Беда... Значит у меня ПРОБЛЕМА...( В компе не открывается, а на телефоне работает...

Отредактировано marciza (02.06.2018 20:56:27)

0

939

Лена, у меня недавно такое было. Сын заставил поставить приложение VPN и тогда всё заработало. Потом стал сайт открываться, но видно было картинок. С VPN картинки показывал. Сейчас всё нормализовалось.

0

940

marciza написал(а):

Девочки, у меня одной иностранный сайт не открывается?

У меня на прошлой неделе вообще не грузился...

0

941

Всем привет! Интересно ваше мнение, как бы вы поступили в такой ситуации: вытащила я адрес на официалке, все как обычно - прочитала пожелания, посмотрела полученные-фавориты, подобрала открытку, подписала. И вот, уж не знаю чем ведомая, решила еще раз посмотреть полученные и увидела, что такая открытка у получателя уже есть, причем получена была за месяц до того как я адрес вытянула. Как оправдание, что я не увидела ее в прошлый раз - открытка загружена боком и даже в этот раз я не сразу сообразила, что это та самая. И вот теперь сижу и не знаю, что делать: открытка подписана, уже никому другому не отправишь, но в то же время совесть не позволяет отправить, потому что такая у получателя уже имеется.

0

942

Neffi, я бы не отправила. Разыграла бы в лотерее с указанием что адрес заклею и описанием всей истории.

0

943

Солидарна с Катей Katerenok

0

944

Катя, Наталья, спасибо! Да, отправлять не буду.
И подумаю насчет лотереи, не знаю будет ли эта открытка (из Русмарки с Парящим мостом)  тут интересна.

0

945

Neffi, можно не тут, а в группах ВК, там всё любят  :crazyfun:

0

946

Neffi написал(а):

И подумаю насчет лотереи, не знаю будет ли эта открытка (из Русмарки с Парящим мостом)  тут интересна.

Конечно будет

Katerenok написал(а):

а в группах ВК, там всё любят

чего это? такая открытка нам самим нужна, и без ВК

0

947

pink-lu-lu написал(а):

чего это?

:cool:

0

948

pink-lu-lu написал(а):

чего это? такая открытка нам самим нужна, и без ВК

И я того же мнения.

0

949

Не знаю, проблемы с Почтой России или еще что, но мне вообще ничего не приходит... хотя должно бы... :blush:

0

950

Беляночка написал(а):

Не знаю, проблемы с Почтой России или еще что, но мне вообще ничего не приходит... хотя должно бы... :blush:

У меня наоборот более-менее стало приходить. А вот с конца апреля до середины мая вообще какой-то провальный период был. Все хотела до почты дойти, узнать может почтальон в отпуске, а ее замещает пофигист какой-нибудь и половину открыток выбрасывает (или себе присваивает?). Но так и не дошла. Да и что предъявишь? Типа я знаю, что мне должно придти много открыток, а вы не приносите! так они скажут, что к ним ничего не поступало. И не поспоришь...
Вообще у нас в п/о опять какие-то перетрубации, новенькие мелькают. Где-то с начала года стали штемпелевать на лицевой стороне входящий штемпель, да еще через машину, пару раз порванные открытки приходили, думаю именно по причине этого.  Раза два звонила, просила или вообще не ставить или на обороте, разговаривала раз с замом начальника п/о, второй - с работницей, которая штемпелюет входящую корреспонденцию. Обе меня усиленно уверяли, что они, во-первых, и не ставят штемпели! (видимо, мне мерещится), и, во-вторых, обещали и в будущем следить и не ставить. Как говорится, воз и ныне там. Устала бороться, плюнула, где возможно стираю, где нет - что есть.

0

951

Говорят что с конвертами по России бЯда прям... вскрытые приходят, даже не заклеены потом...
Мне тоже раз в неделю открытки приносят, а конверты так и не дошли пока.

0

952

За весь май я получила всего 8 открыток по оф.сайту, хотя все мои отправленные были получены

0

953

Не по теме, но всё равно по теме... Просто хочется поплакаться...
Знакомая из Нидерландов попросила прислать для сына что-нибудь по поводу чемпионата...
Мы собрали нехилую такую посылочку, разные сувенирчики, марки, Забиваки разные и всё такое. Всё официальное и, мягко говоря, недешёвое... Мы покупали и представляли, как она обрадуется...
Посылка довольно резвенько перешла сортировки и таможню - и я уже думала, что скоро её получат... А посылки всё нет и нет, нет и нет... Я уже начала писать письма своей знакомой, она отвечает, что верит, что скоро получит...
А тут на днях отец рассказывает, что, когда пришёл отправлять посылку на почту, до 2 кг оставалось грамм 300, и ему предложили (раз уж человек отправляет футбольные сувениры) докупить какой-то там футбольный альбом. И он (наивный человек!!!!) честно дописал в декларацию: "альбом ФИФА".
На этом месте я всё поняла...
Была бы я на почте, я б это "ФИФА" дописать бы не дала...
В общем, накрылась моя посылка...
Ситуация безвыходная. Нашей почте претензию не предъявишь... Я пишу знакомой номер отправления - она отвечает, что в этих номерах ничего не понимает.
Жалко денег, жалко своего времени. Страшно неудобно перед ней...

И отцу я ничего сказать не могу, потому что обидится смертельно и будет кричать "ну и что, что я так написал???!!!".

В общем... в общем...
Учитесь на моей невольной ошибке...

Отредактировано Vodolej (14.06.2018 20:43:13)

0

954

Аня, а что показывает трэк отправления?

0

955

А что не так с альбомом ФИФА?

0

956

Vodolej написал(а):

Не по теме, но всё равно по теме... Просто хочется поплакаться...
Знакомая из Нидерландов попросила прислать для сына что-нибудь по поводу чемпионата...
Мы собрали нехилую такую посылочку, разные сувенирчики, марки, Забиваки разные и всё такое. Всё официальное и, мягко говоря, недешёвое... Мы покупали и представляли, как она обрадуется...
Посылка довольно резвенько перешла сортировки и таможню - и я уже думала, что скоро её получат... А посылки всё нет и нет, нет и нет... Я уже начала писать письма своей знакомой, она отвечает, что верит, что скоро получит...
А тут на днях отец рассказывает, что, когда пришёл отправлять посылку на почту, до 2 кг оставалось грамм 300, и ему предложили (раз уж человек отправляет футбольные сувениры) докупить какой-то там футбольный альбом. И он (наивный человек!!!!) честно дописал в декларацию: "альбом ФИФА".
На этом месте я всё поняла...
Была бы я на почте, я б это "ФИФА" дописать бы не дала...
В общем, накрылась моя посылка...
Ситуация безвыходная. Нашей почте претензию не предъявишь... Я пишу знакомой номер отправления - она отвечает, что в этих номерах ничего не понимает.
Жалко денег, жалко своего времени. Страшно неудобно перед ней...

И отцу я ничего сказать не могу, потому что обидится смертельно и будет кричать "ну и что, что я так написал???!!!".

В общем... в общем...
Учитесь на моей невольной ошибке...

Отредактировано Vodolej (Сегодня 20:43:13)

Аня, так даже не вина тут отца, а тех дамочек на почте, которые такие "хорошие" советы дают, что добирать.

0

957

Katerenok написал(а):

Говорят что с конвертами по России бЯда прям... вскрытые приходят, даже не заклеены потом...
Мне тоже раз в неделю открытки приносят, а конверты так и не дошли пока.

Это точно. До меня не дошло точно 3 конверта, причем отправлялись примерно в течении недели и от одного человека. Но так как были простые, то попробуй их найди. ( Такое ощущение, что на российской почте каждый творит что хочет и причём совсем не боясь последствий. Ну когда же там порядок наведут?!  :mad: Так и хочется вспомнить слова Верещагина ....За державу обидно!  :mad:

0

958

LIDOCH написал(а):

А что не так с альбомом ФИФА?

Присоединяюсь к вопросу. Что с ним не так?  :unsure:

0

959

Да нет, дело не в этом... К нашей почте у меня претензий нет, потому что чётко видно по отслеживанию: всё ушло...
По поводу ФИФА - всё просто... Чудесный способ какому-нибудь нечистоплотному работнику зарубежной почты получить "хотя бы альбом с чемпионата"... Я себе представляю: он открывает, а тааааам... Полная посылка чемпионата - от кружки до карандаша.
Я обычно о таких вещах не пишу, не конкретизирую. Я бы просто написала "альбом" - и всё...
А теперь я смотрю по поисковику иностранных отправлений - от нас за границу посылка ушла, а туда - не пришла. Растворилась в воздухе при пересечении границы. Ловкость рук, в общем, и никакого мошенства...

0

960

Vodolej
О, я так однажды конфеты в Берлин отправляла. Килограмм где-то был. Доехали до границы и исчезли. Навсегда. Почта России выплатила мне компенсацию в 2,5 раза больше, чем стоили и конфеты и отправка. Так что, если что, надо жалобу оформлять.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... 15 часть