Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Скоро Лето!


Скоро Лето!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем добрый день!
Май был у нас холодный, и теперь с нетерпением ждем лето.
А лето - пора отпусков.
А как Вам нравится отдыхать?

И такая открытка от меня.

http://s0.uploads.ru/t/mxiUI.jpg

+1

2

1. Жук
Отдыхать мне нравится на даче. Для меня это реально отдых. Никаких огородов. Только купание, велик, чай из самовара, общение под рюмочку, молочко натуральное фермерское (сами делаем всю молочку кроме твердого сыра и масла: простоквашу, ряженку, творог, мороженое, мягкие сыры, йогурты) молоко-то - один белок. Простоквашу из банки не вытряхнешь! А банька? Это же рай! Рисовать можно "на пленэре". Но коненчо от погоды многое зависит. Сейчас вот и соваться туда неохота.
В Москве тоже люблю отдахать. По выставкам ходить, по театрам, да просто на диване лежать да телек смотреть. В общем, отдыхаю я круглый год. Поэтому в так называемом "отпуске", то есть в поездке мне совсем не до отдыха. Вот в поездке я никак не люблю отдыхать. И попутчика могу пришибить, если он нечаянно и неподумав произнесет слово вроде "спать" или еще сморозит какую-то глупость. В общем отпуск - это тяжелый но безумно увлекательный труд. А отдыхаю я дома и иногда на работе.

Отредактировано Жук (22.05.2017 20:32:19)

+1

3

2 winter
Нравятся любые виды отдыха! Чем-то конкретным не определяется.  8-)
Спасибо за лотерею!

+1

4

3 Лана

С книжкой на диване))) Хотя люблю и море, и путешествия, и много еще чего...
Спасибо за лотерею!

+1

5

№4 Магдолина

Я солидарна с Ланой! 100% совпадение во вкусах!  :cool:

Спасибо за лотерею!

+1

6

5. Zuxare
Отдыхать люблю вне дома. Потому что дома на диване для меня не отдых. Мне нужно куда-нибудь, хоть куда. На Алтай в горы, в тайгу по грибы, в Томск гулять по улочкам, а лучше, конечно, к соленому морю. Вот именно такой отдых, как на открытке, самый классный для меня. Целый день на пляже, кататься на волнах, а вечером, когда чуточку спадает жара, сидеть где-нибудь в ресторанчике или гулять с мороженкой по улочке.
Спасибо большое)))

Отредактировано Zuxare (23.05.2017 10:35:25)

+1

7

№6 Раюстик

Классная открытка :)
Я люблю активные отдых. И люблю море :) Поэтому мы всегда совмещаем пляж и достопримечательности :love:
Спасибо за лотерею!

+1

8

7 саласкина
Люблю ехать куда-то или лететь! Если в конечном пункте есть где покупаться - ваабще прекрасно!

+1

9

8.Bober
Люблю водоемы,люблю экскурсии, люблю новые места)

+1

10

Победитель № 6 Раюстик.
Поздравляю!

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/11921184.148/0_1a126e_c0833c5c_S.png

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Скоро Лето!