Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-204: Открытка с цитатой


От субботы до пятницы-204: Открытка с цитатой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Давным-давно не заказывала открыток, а тут внезапно заказала несколько штук. Чтоб не забыть, как это делается  :D
Итак - как и обещалось в названии лотереи, будет открытка с цитатой
http://s9.uploads.ru/t/7Wzps.jpg

Пожалуйста, кому понравилась - записывайтесь. И ответьте на вопрос: какая из книг Брэдбери вам нравится больше всего?

Лотерею закрою в пятницу, 19 мая

Удачи!

Поздравляю победителя!
№3 Жук
http://randstuff.ru/number/um8xh0/
До завтра!

Учитывая печальный опыт одной из прошлых лотерей, ввожу в свои традиционные розыгрыши одно условие: если за сутки никто на открытку не записывается, я закрываю лотерею досрочно и без розыгрыша.

Отредактировано Vodolej (19.05.2017 16:14:53)

0

2

№1 mymishutka
"Вино из одуванчиков" очень нравится, летом вообще прекрасно перечитать под настроение. Продолжение тоже понравилось. А вот основные его произведения я не читала, т.к. фантастика совсем не моё направление.
Спасибо за лотерею!

0

3

Даша, а я уже собиралась через два часа закрывать лотерею "за ненадобностью"  :D

Следующий номер - №2

0

4

№2. zoia91
и мне нравится "Вино из одуванчиков".
спасибо за лотерею :)

0

5

3. Жук
Не читала ни одной. Вообще мало читаю. А из фантастики ни одной книги не прочла. Это из Амели открытка?

0

6

4. SunFleur
Я читала парочку его рассказов в составе сборника. "Холодный ветер, теплый ветер" например. Понравились :)

0

7

5.Bober
У меня отец очень любил Брэдбери. Он вообще постоянно что то читал.И фантастику уважал очень. И частенько мог цитату из книги какой нибудь в тему сказать.Спасибо за лотерею, обязательно почитаю при первой возможности. :cool:

0

8

6. Обожаю рассказы Брэдбери!! Каждый раз представляю, как бы выглядела их экранизация ))

0

9

№7 Раюстик

Потрясающая открытка! И цитата!
Спасибо за лотерею :)

0

10

Стоп, лотерея!  :flag:

Жук написал(а):

Это из Амели открытка?

Да, оттуда  :yep:

Отредактировано Vodolej (19.05.2017 16:13:16)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-204: Открытка с цитатой