Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Для ПрЫнцесс...


Для ПрЫнцесс...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Дочка решила провести лотерею. Одобряю  и помогаю) Недавно приобрели книжку с наклейками "Тролли". Наклейки выберет и вырежет сама. По этому случаю я прикупила маленькую открытку " Настоящей принцессе"+ закладка с принцессами Дисней. Фото этих богатств будет позже) Прошу больших и маленьких принцесс записываться. Укажите надо ли подписывать открыточку или нет? И ваш любимый мультик, фильм или книга о принцессе?
http://sd.uploads.ru/t/dKlD4.jpg

Отредактировано Bober (15.05.2017 10:36:27)

+1

2

№1 Магдолина

Записываюсь от имени дочки (Леры), а мультики про принцесс мы пока не смотрим, они все длинные, и она не может усидеть на месте. Засматривается свинкой Пеппой и щенячьим патрулем. Любимая принцесса - Эльза (Холодное сердце). Уломала нас даже куклу ей купить. Целый месяц выпрашивала, а теперь не играется с ней даже...

Спасибо!!!

0

3

2.Kisulya
Записываюсь в пользу Магдолины/Дианы. А про себя скажу, до сих пор обожаю смотреть мультфильмы: Холодное сердце, красавица и чудовище, Белоснежка....и ещё много других мультов, сказок(особенно обожаю с детства "Три орешка для золушки), фильмов...
Спасибо за красочну лотерею!!!

+1

4

3. Neffi

Тоже запишусь для дочки (если повезет, то подписывать открытку Ане). Вообще и я и дочка любим разные мультики смотреть. Года два назад она "подсела" на Русалочку, закачала ей на телефон два мульта, так она их смотрела и пересматривала ооочень долго. Теперь уже сама находит в интернете интересующие ее м/ф. В последнее время смотрит то про Эльзу из Холодного сердца (тоже мечтает о кукле), то про Рапунцель.

0

5

4. Малинчик
Запишу и свою дочку Алису, ей в июне будет 6 лет. Она очень любит троллей и принцессу Эльзу, еще ей нравится Рапунцель. Она распускает волосы и говорит что она Рапунцель)))
Если нам повезет, то можно подписать для Алисы, если будет печатными буквами будет вообще хорошо, она учится читать и сейчас читает всё что видит, и всегда спрашивает пришла ли ей какая то открытка  :D
Любимый мой мультик Анастасия. А последний какой мы посмотрели - Босс молокосос)

0

6

№5 Раюстик

Я тоже маленькая (юная) принцесса :love: Особо любимой у меня нет - все нравятся :)
Спасибо за лотерею.

Мне лучше подписанную ;)

Отредактировано Раюстик (11.05.2017 16:53:29)

0

7

6. Natalia

Мне чистую)

Из всех принцесс, я только 4 знаю)) А их там много, оказывается)

0

8

Стоп лотерея!
Победитель-№6 Natalia! Дочка выбрала через генератор чисел.
Бонусные наклейки и открыточки от меня  получат    Magdolina и Раюсик!
Спасибо всем за участие!

Отредактировано Bober (16.05.2017 06:23:33)

+3

9

Спасииибо! :jumping:

0

10

Ой...просто так зашла, а оказывается я выиграла!!! Спасибо большое!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Для ПрЫнцесс...