Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Владимир » Есть кто из Владимира и области?


Есть кто из Владимира и области?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну вот вопрос собственно в названии темы.

Почему-то наша область довольно "многочисленно" представлена на посткроссинге.
Но, судя по статистике активных посткроссеров совсем мало.

И на других тусовках (в контакте, в ЖЖ  и пр) очень мало людей из Владимира и области.

Очень буду надеяться, что хотя бы здесь кто-то откликнется.

Ребята! Если вы найдетесь, давайте в этой теме договоримся о встрече перед Новым Годом.

0

2

migalka
Привет, Галя)))
А вот и я)))  :crazy:

0

3

Asya
я не сомневалась, что ты нас найдёшь!
Посмотри, кстати, очень живой и активный форум. Тут даже поинтереснее, чем на официальном посткроссерском.
Мне нравится.

0

4

migalka
Ага, хожу, зырю пока все))

0

5

А я недавно переехала в московскую область из Владимира. Во Владимире буду с 21.01 по 10.02 - буду рада встретиться!

0

6

Альбина, привет, привет!
Буду очень рада встретиться. И думаю, Ася к нам с удовольствием присоединится.
Я вам в личку скину номера своих телефонов.

Обязательно встретимся, когда будете во Владимире.
А в каком районе города жили?

0

7

Ой, как здорово!
Галя, сообщение твое получила :) Обязательно созвонимся с тобой!
А жила я раньше на ул. Михайловской :)

0

8

Собираюсь на несколько дней во Владимир,никогда не была в этом городе,но по фотографиям очень красивый. Может быть посоветуете, что посмотреть?

0

9

Pani_Jenie
У нас много чего красивого. Главное, конечно, соборы. Это в центре. Площадь так и называется Соборная. Там же Золотые ворота с военно-историческим музеем и музей хрусталя и лаковой миниатюры. Мой любимый.
Палаты- что-то типа музейно-выставочного центра. Несколько смотровых площадок.
Ещё есть Патриарший сад, но в это время там не очень красиво, да и может быть он будет закрыт.

Еще пригород Боголюбово со знаменитым заповедным лугом и церковью Покрова. Хорошо, если снежок ляжет. Там будет очень красиво.
Ну и если будет время, то обязательно Суздаль.

А вы по путевке, как турист? Или по делам?

+1

10

Как ни странно, хотим на Новый год приехать,сами, без турфирм)))) Гостиницу вот выбираем,в Суздаль, да, тоже посмотрела, что 40 мин. на маршрутке, съездим. Боюсь только, что музеи как раз закрыты будут, мы 31,1,2,3 будем в городе. А может клуб какой посоветуете еще, где отдыхают у вас? И где новогодней ночью весело)))))(может площадь с елкой)

0

11

Музеи 31 и 1 может и закрыты будут. Но 2 и 3 должны работать. Это ж их самые рабочие дни.
Вот по поводу клуба не могу ничего посоветовать. Их в центре- как грязи. А в каком время провести не могу сказать. Площадь с елкой там же, на Соборной площади. А в какой гостинице решили остановиться?

0

12

Мне вот показалось "Золотые ворота", "Заря"( но что-то сомневаюсь), еще вот "какой-то дворик"(не помню сейчас точно название). Хочется в центре, чтобы все близко было, еще не выбрали конкретно. А вы как думаете?
(Надеюсь, не замучила я вас))))

0

13

Заря хорошая гостиица. Близко от центра. Есть еще хорошая Золотое кольцо, но от неё  до центра минут тридцать добираться. Ну тоже не так уж далеко.

0

14

Галин, а где открытки продают (как же без них))))?
Про "Зарю" тогда подробнее посмотрю, спасибо!

0

15

Pani_Jenie, открытки с Владимиром можно купить в палатах (в музейном центре) Но там в наличии обычно бывает один набор + если повезёт набор из картинной галереи и один набор в музее хрусталя.
В Суздале тоже один-два набора с видом Суздаля можно купить.
Иногда московские виды я беру в магазине Библиоглобус - это тоже в центре, возле соборной площади.
Но он скорее всего будет закрыт в выходные.
Пару раз видела открытки с видом монастыря в монастырской сувенирной лавке в Боголюбово. Но они на очень тонкой бумаге и длинные под евроформат.

Это если нужны именно с видом Владимира.

Если хотите, я в личку вам свой телефон оставлю, позвоните, встретимся, возьмете чего-нибудь от Путешествия с открыткой, если понравятся.

0

16

Галина, спасибо большое, вы мне действительно помогли! В "Зарю" отправила запрос о бронировании, она действительно самая центральная, а для нас это будет важно. Очень обрадовали про музеи,надеюсь, 2.12-3.12 в них попасть, очень бы хотелось, чтобы работали. Про Боголюбово не знаю, на месте решим, а вот в Суздаль постараюсь обязательно съездить. Еще хотелось бы на службу в храм, но тоже на месте посмотрю в какой, а так, конечно, в каждый хочется - у нас в Твери самая старая церковь датируется 16 веком, а у вас это что-то невероятное - 12 век, да еще с росписью Андрея Рублева...
  Про телефон - с удовольствием, только не знаю, как там получится,загадывать сложно, да и неудобно мне вас от праздников отрывать :blush:

0

17

я из владимирской области. временно в москве живу

0

18

Галюнь, привет!!! Так приятно видеть родные "лица"  :)

0

19

Олег, живу на Горького. Приятно познакомится  :jumping:

0

20

Владимирцы! Есть кто-нибудь активный на форуме? Есть несколько срочных посткроссерских вопросов о вашем городе.

0

21

Всем привет! Надеюсь встретить здесь еще кого-нибудь активного)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Владимир » Есть кто из Владимира и области?