Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Школьный роман


Школьный роман

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте, друзья!

На улице сильно потеплело, весна вступает в свои права, с каждым днем на улице становится все краше. И именно в эти дни каждый год мне вспоминается мой выпускной класс, последний звонок, выпускной вечер. Мечты... надежды... ожидание прекрасного впереди. Прошло 15 лет, ничего из этого не исполнилось, я уже почти и не сожалею об этом. А вот свой школьный роман забыть не могу до сих пор. Он был легкий, невесомый, очень светлый. :love:  Школа закончилась и нас разбросало в разные стороны. Мы ни разу больше не встретились. Однажды я встретила его папу и он дал мне заветный номер телефона. Только вот духу у меня не хватило набрать эти цифры  :dontknow: А потом года полетели словно птицы...где он? Как он? С кем он? Я не знаю... Теперь уже, наверное, поздно...
https://img-fotki.yandex.ru/get/218579/27263553.18/0_e8293_1a12f10a_L.jpg

А вы помните свои школьные романы?

+1

2

1.Фло . Чудесная открытка!

Конечно, помню. Только они тоже закончились ничем).

0

3

2. SunFleur

Мне было всего 14, когда школа внезапно кончилась :) Романы не успели
А открыточка очень красивая. Такая нежная! Спасибо :)

0

4

3 masinda
У меня в школе не было романов, играла в футбол с мальчишками и не рассматривала их для романа)

+1

5

4. Neffi

Какая открыточка  :love:

У меня была безответная любовь )) Хотя говорили, что я вроде бы тоже ему нравлюсь, но он никак это не показывал. А потом так же, после школы, наши пути-дрожки разошлись. Хотя в первые несколько лет мы несколько раз встречались то в транспорте, то просто на улице, когда я приезжала к маме, перекидывались парой фраз. Никаких былых чувств не осталось. Но воспоминания живы )) А так как городок маленький, то, естественно, я знаю как он, где работает, с кем он и т.п. )) Моя дочка даже одно лето очень дружила с его дочкой, когда и та, и другая гостили у бабушек (его бабушка жила на соседней улице), правда привозила и забирала ее всегда его жена, так что с ним мы не виделись. И не знаю по какой причине, но ни на одну встречу одноклассников (10-, 15-, 20-летие) он не приходил.

+1

6

5. Жук.
Какая классная лотерея!!!!!!!
В школе я была влюблена всю дорогу. С певрого класса. Каждый год объекты влюбленности были разные. А бывало что и по два объекта за учебынй год. Самое интересное было, то когда влюбленность вдруг проходила. Просто как рукой снимает и все. Даже не понимаешь, как можно было в него влюбиться.
Но вообще-то, скажу я вам - это был ад!
Во-первых, когда влюбилась в первом классе, меня угораздило растрепать об этом подружке. А та, мало того что растрепала ему, так еще и стала устраивать провокации, в общем долго рассказывать, но позору я натерпелась - мама не горюй! Впредь стала влюбляться по-тихому. Так что, со второго по пятый класс все было белее менее нормально. А в пятом пришибло конкретно. Это был просто армагеддец! Я просто помню эти физические ощущения! Внутри как будто разливается раскаленная лава, вот прямо физически, волной. Дышать нечем, сидишь вся красная, лицо пылает, глаза слезятся и их вообще невозможно поднять. Просто жесть! Сейчас то понятно, что это  был классический пубертат, а тогда-то думалось, что это и есть любовь... Не... Гори оно синим пламененем дмала я. Но ничего же не поделать... В общем, мне до сих пор не очень понятно, как подростки могут заниматься чем то еще, кроме вот этого, происходящего в их организме. Во всяком случае, девочки. Мальчиков-то хоть накрывает попозже. В общем, не приведи бог!...

Отредактировано Жук (22.04.2017 07:52:05)

+3

7

6. Firetears
Как-то у меня не сложилось влюбиться в школе... не успела. :surprise:
Спасибо за лотерею!

0

8

7. Kisulya
Чудесная открытка!!!В детстве я была страшно влюбчивая)))А в школьные годы одна любовь, сменялась другой...но всё это было на столько наивно, записки, переглядки..догонялки. В старших классах была уже посерьёзнее, но и тогда всегда знала, что эти чувства не навсегда..и была обсалютно права))Многих до сих пор сейчас встречаю, у многих семьи...Всегда здороваемся друг с другом, по возможности разговариваем(если ни кто не куда не торопится)....К сожалению есть и такие, которых уж нет на этом свете(((...Такова жизнь...
Спасибо за лотерею!!!

0

9

8. Baginson
Прекрасная открытка! Чудесная лотерея!
  Я была влюблена в школе в старшеклассника, никогда с ним в жизни не говорила, любила молча и радовалась. Помню, в школу летела на крыльях каждый день: увижу, не увижу))) Самое большое счастье- просто увидеть, и день удался!!! Это был класс 7-8. Наверное, время пришло влюбиться :flirt: А в конце 8-го класса случился выпускной в музыкальной школе. И появился у меня провожатый, красивый, высокий, кудрявый... Наши парни из двора переполошились, кавалера моего отвадили и выплыл из тени на свет паренёк с моего подъезда, из соседнего класса. Самый настырный и самый влюблённый оказался. Хвостом за мной ходил: я - в группу черчения, он - за мной, я - в институт на корпусное отделение, он - туда же... Это был мой муж Володя))) А старшеклассник в институте пытался со мной заговорить, но у меня уже был друг Володя)))))) Вот такая вот любовь :D
Спасибо за лотерею и воспоминания!!!

Отредактировано Baginson (22.04.2017 12:01:13)

+1

10

9 Pani_Jenie
Красивая открытка очень)
В школе влюблялась, но как только чувства становились ответными - сразу остывала. Стоило какому-нибудь мальчику объясниться или пригласить гулять/кино и т.д. - мой интерес к нему пропадал. Даже не знаю почему.

0

11

10.Bober
Была она заветная. Практически как у Ромео и Джульетты) Есть, что вспомнить. Расстались в 11 классе. Страдали оба, но все таки не помирились. А потом я уехала учиться в другой город) Хорошо, что была такая первая любовь. Столько романтики.... :blush:

0

12

11 Лана

Да, это было самое настоящее, о чем я вспоминаю всю жизнь как о несбывшейся мечте...
Замечательная открытка, спасибо за лотерею!

0

13

12. Flatrona

Прекрасная открыточка, влюбилась :crazyfun:

В школе, как-то так получилось, что дружила только с мальчиками)))
Да, знаю, что нравилась и не одному (просто много школ сменила)... и знаю что дрались из-за меня))) Но я со всеми ими дружила, а встречаться мне и в голову не приходило))
Пользоваться тем, что нравлюсь, только в выпускных классах начала.  Первые цветы, первые ягоды/фрукты, билеты в кино/концерты... всегда у меня были)))

А вообще, я очень влюбчивая была, но только влюбчивая... и в основном это уже было после школы.
Моя влюбленность редко когда длилась больше полугода. И мои друзья всегда знали когда я влюбилась! Как ни странно, но меня тогда сразу на учебу пробивало))))
Но так влюбиться/полюбить, чтоб без памяти... было только один раз и это мой муж))) Вот правда!
:flirt:

0

14

№13 mymishutka
Романа в школе не было, влюбленность была.
А вот с мужем мы учились вместе в школе, но встречаться стали в студенческие годы.
Спасибо за лотерею!

0

15

14 Juni
Красивая открытка. Спасибо за лотерею!
У меня в школе не было романов. Были конечно влюбленности, и симпатии, и множество раз. Я была очень застеньчивой девочкой, поэтому мои объекты воздыханий даже не догадывались о моей симпатии к ним. Зато мне везло с ухажорами, которые симпатию проявлять не стеснялись и всячески навязывали свое общество. Немало я слез пролила, пытаясь избавится от "прилипал". Мне было почему то так стыдно))) Зато моих подружек это всегда забавляло. И до сих пор нет-нет да вспоминаем мы смешные истории из тех времен. Теперь то и я смеюсь от души какой же "дикаркой" я была.

0

16

#15 Vodolej
Открыточка просто чудесная!!!
А так - я человек чрезвычайно скуууучный. Школьных романов у меня не было. И я из школы ушла после 9-го класса. С радостью. И больше о ней не вспоминаю (и здание предпочитаю по широкой дуге обходить). Хороших воспоминаний о ней у меня точно нет, увы...
СПАСИБО!!!

ЗЫ. Странная девочка на открытке - платье надела, а фартук- забыла

Отредактировано Vodolej (24.04.2017 23:50:29)

+1

17

16 swet

Школьная тема - моя самая любимая, после велосипедов)) Да, был у меня роман в последние два года перед выпуском. Сходились-расходились, ну а в первую "не школьную" осень окончательно расстались. Жалко было..... :disappointed:

0

18

17. Kalinka
Романов не было,но была влюблена,безответно...Писала тайком стихи и мечтала в подушку!
Спасибо за лотерею!

0

19

18 Kapusa
Про судьбу школьных романов знаю, с некоторыми встречаюсь на улице. Ни о чем не жалею. А вот за друга из детства (не школы) я вышла замуж. смотрю на старшую дрчку, вспоминаю свою юность.

0

20

№19 Раюстик

Я еще помню :blush: Сейчас мы иногда списываемся ВК, но как друзья :blush:
Спасибо за лотерею.

0

21

Ира Neffi, поздравляю!
http://randomus.ru/img/3931977.png

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Школьный роман