Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Мальчик, который выжил...


Мальчик, который выжил...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!
Есть ли среди вас любители Гарри Поттера? Сегодня в подарок получила мимишную открытку! Именно такого доброго, светлого, чистого Гарри я обожаю! Для меня он солнечный, искренний, честный, очень сильный и очень добрый герой. Как-то незаметно для себя, я подсела на фанфики по Гарри Поттеру. Если интересно, могу прочитать любой фанф без оглядки на пейринг. Единственное, что я не приемлю - это жестокость в Гарри. Если есть хоть малейший намек, я отправляю фанфик подальше с глаз долой. И открытка меня сразу покорила. Но я не собираю открытки с героями поттерианы. Рисованных их очень мало, а получать актеров мне не хочется)))
https://img-fotki.yandex.ru/get/218579/27263553.18/0_e8291_508728e7_L.jpg

+1

2

1. Kisulya
Поттера тоже не собирала))да и если честно еще до конца не определилась с приоритетами своей коллекции)Кто знает?вдруг мне повезет в лотерее и эта открытка станет стартовой)))
Спасибо!!!!!!

Отредактировано Kisulya (20.04.2017 19:29:16)

0

3

№2 Vodolej
А я просто люблю книжки... Фильмы - нет, а книжки - да, очень.
И с радостью поучаствую в гонке за такой чудесной открыточкой.
Спасибо!
:surprise:

0

4

3. Жук
Ни книги не читала ни фильм не смотрела. Вообще не знаю о чем там речь. А открытки я все сбираю. И с Гарри Поттером несколько есть. Все рисованные , кстати.

Отредактировано Жук (20.04.2017 19:53:17)

0

5

№4 Bober
Мы с дочкой такие собираем. Книжки читаем, фильмы смотрим. Если вдруг, то будем очень рады) :cool:

0

6

5 Juni
C радостью приму участие в розыгрыше такой замечательной открытки! У меня особая любовь к Поттеру, связанная еще и с приятными воспоминаниями :love: . И кстати сын в своем 7-8летнем возрасте, был похож на главного героя фильма. Мы даже подтрунивали над ним, называя его Потерром))
Спасибо за лотерею!

0

7

6.Firetears
Очень люблю книги о Гарри Поттере, фильмы меньше :)
Собираю все открытки с связанные с ним.
Спасибо за лотерею!

0

8

7. Flatrona

Люблю книги про Гарри  и Саша их обожает.
В прошлом году в день выпуска новой книги стояли с ним почти пять часов в очереди)))
Но совмещали все это с презентацией и конкурсами организованными в честь выпуска.

Оля, если вдруг повезет мне, то адресуй на имя Саши)))

0

9

8! Oxana.

0

10

9. SunFleur
В пользу Flatrona :)

0

11

http://randomus.ru/img/3893399.png
Поздравляю Лену Flatrona и Сашу

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Мальчик, который выжил...