Всем привет! Поздравляю с праздником!
Предлагаю такие смешные детские открыточки. Здесь космос такой каким его воспринимаю я. С нетерпением жду наступления новой эпохи, когда небольшой межзвездный кораблик будет у каждого в гараже
Жаль что освоение космического пространства идет так медленно, все еще тяжело, дорого, опасно...
Открытки немного светятся в темноте, если перед этим были на свету хоть чуть-чуть
1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
Добропожаловать
Закрою в пятницу
PS А на этом форуме есть дни тегов и лотерей? Или может другие какие-то традиции? Не нашла инфы
Отредактировано SunFleur (12.04.2017 17:03:44)
Спасибо!




