Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » «Немного о кулинарии...»


«Немного о кулинарии...»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И снова с новой лотереей я!
С завтраками и сладким закругляемся и переходим к еде основательной))))
Разыграю журнальчик «Вкусно и легко» и к нему открыточку с борщом.

От вас номер, ник и ... поговорим о еде?! Ваши любимые блюда?!))
От вопроса не увиливать!!!
Закрою лотерею 17 апреля.

http://s7.uploads.ru/t/Yg16T.jpg

+3

2

1. Kisulya.
Ммммм))какая вкусная открыточка, особенно когда ты на диете))так бы и съела её вместе с монитором))) :crazyfun:
В еде я не прихотливый человек(можно сказать всеядная). Но больше всего я люблю, нет!!Просто обожаю мясо!!!!!!!!Особенно шашлычок!!!
Спасибо за лотерею!!

0

3

#2 Vodolej
"Любимые" - это то, что готов есть постоянно, три раза в день?? Фаршированный перец!!! Потому что перец и потому что рис (видимо, в прошлой жизни я была китайцем  :D ).
Ещё обожаю перловку. Даже холодную. Даже просто так, безо всего.
Красивый какой журнальчик и вкусный, наверно...
СПАСИБО!

0

4

3. SunFleur
Спасибо за лотерею!
Много любимой еды на самом деле. Но есть конечно вещи, на которых никакие тормоза не срабатывают  :D
Из несладкого это плов, жареная картошка, шашлык. Короче, все, что повреднее и пожирнее. Иногда находит настроение странное и тянет на квашеную капусту и гречку  :dontknow: Да, еще от сочетания пармезана с медом я впадаю в неадекватное состояние как кот с валерьянкой. Ничего не останавливает, даже то что мне мед нельзя :) Хорошо, что сыры подорожали

0

5

4.Nnotka
И я поучаствую - люблю что-то новенькое находить в кулинарии!
Спасибо, Леночка!

Люблю картошку с селедкой, разные салатики готовить - это мое всё!
Супчики и спагетти с разными начинками!

0

6

5. Neffi

Я, как и предыдущие комментаторы, люблю многое. Очень люблю печень (и куриную, и говяжью) с разными гарнирами. Плов люблю. Супы разные люблю - лапшу, гороховый, с клецками, с фрикадельками, сырный суп-пюре. Икру кабачковую, вот чего могу съесть в один присест банку.
Но также у меня есть список того, что не ем совсем (многое даже и не пробовала, просто не нравится (на вид, запах)): борщ (вот щи люблю, а борщ со свеклой нет); икру красную/черную, морскую капусту и всяких морских обитателей (кальмары, крабы, мидии и т.п.), весь ливер, кроме печени... и т.д.

0

7

6 tori4ka
Я как уже многим известно ёжики люблю)))
Спасибо за лотерею))

+2

8

7. Жук.
"Кладите мне всё" (с).
К сожалению, я вообще люблю поесть. единственное чего я не люблю, так это любое тесто. В детстве всегда спрашивала бабушку, а зачем начинку портят пирожками? Потом пришла к выводу что хлеб едят из экономии. Поэтому до сих пор недоумеваю, когда люди едят хлеб где-нибудь на праздничных застольях. Какой в этом смысл забивать желудок тестом. если столько вкусного? Однажды пригласила гостей на д.р. Человек 40. Дома столы ломятся, и ни крошки хлеба. Из-за этого в Европе всегда страдаю. Вот ведь хлеборезки, один хлеб молотят. Тутда же любые пасты, макароны по нашему, блины, пельмени, торты, булки и прочий мучной клейстер.
А из любимого, конечно морепродукты на первом месте. Морская капустка, с кунжутом. Рыба любая, но собенно осетровая. Молочка любая, кроме собственно молока и какого-нибудь кощунства абсолютного, типа молока с сахаром и ягодами. По-моему только в России делают такие ужасные сладкие йогурты. Это ж надо додуматься так изуродовать молоко! Я люблю творок с зеленью чсноком и солью. Но никак не со сладким. Ну и фрукты конечно! Особенно арбузы. Я 12-ти килограммовый арбуз съедаю одна в два присеста. Из вредного - маринованное все. И чтобы уксуса побольше!!!!

Отредактировано Жук (04.04.2017 19:56:32)

+1

9

№8 Раюстик

Я люблю японскую кухню :love: И еще итальянскую :love: И вообще люблю все вкусненькое :love:
Спасибо за лотерею.

0

10

9 Kapusa
Люблю борщ, жареную картошку, макароны с сыром

0

11

10 саласкина
спасибо!
Обожаю окрошку, жареные кабачки, хурму! Если бы мне предложили есть только это всю оставшуюся жизнь - я бы ваабще не расстроилась!

0

12

11 Juni
Красивая открытка! Спасибо!
Я всеядная. Люблю щи-борщи, морепродукты, крупы, овощи и фрукты. К любимым блюдам отнесла бы - плов, тушеную капусту, борщ, рассольник, овощное рагу и различные запеканки под соусом и сыром.

0

13

12. Kai Niel
Спасибо за лотерею!
Я достаточно всеядна, к тому же очень люблю пробовать незнакомые блюда)
Недавно вот у подружки на др попробовала рулет из лаваша с яйцами, сыром, укропом, чесноком и крабовыми палочками. И заклинило - готова есть его на завтрак, обед и ужин. Но, как это обычно бывает, скоро я им "наемся" и перейду на что-то другое.

Отредактировано Kai Niel (08.04.2017 12:38:36)

0

14

Выиграла: Раиса (Раюстик)

http://s5.uploads.ru/t/ubl3q.png

Отредактировано flatrona (18.04.2017 08:37:44)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » «Немного о кулинарии...»