Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Мужчина в самом расцвете сил :)


Мужчина в самом расцвете сил :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем приветик :)

Настроение у меня сейчас игривое (занимаюсь английским), поэтому предлагаю вам такую открыточку :crazy:
http://data26.i.gallery.ru/albums/gallery/380447-cac9c-89650633-m750x740-u1a3fd.jpg

А какой советский мультик у вас самый любимый?
Удачи! :flag:

+1

2

1.Bober
Буду первой в очереди на мужчину). Я люблю "Винни Пуха" нашего и "Ежика в тумане". А в детстве помню очень "Ну, погоди "нравился ещё. Общая страсть у нас с дочкой "Остров сокровищ". Знаем многие песни наизусть. :cool:

0

3

2. Kai Niel
Спасибо за лотерею!
Мне нравятся мультики Саакянца - ух ты, говорящая рыба, кто расскажет небылицу, в синем море, в белой пене.
И сказка о белой льдинке.
И крылья, ноги и хвосты)

Отредактировано Kai Niel (03.04.2017 06:30:28)

0

4

3. Neffi

Открыточка такая у меня уже есть, поэтому я просто поболтать, а запишусь в пользу следующего участника, если можно.

Сложно из советских м/ф выбрать самый любимый. Люблю новогодние советские м/ф ("Снеговик-почтовик", "Дед Мороз и серый волк", "Снежная королева", серия м/ф про Умку). Нравятся "Жил-был пёс" и "Простоквашино". Вот, "Ну, погоди" почему-то не очень любила.

0

5

4.  Kisulya
И я!!И я в очередь на этого мужчинку)))Обожала в детстве эти мульты..а сколько их было интересных, смешных!?)))Самый мо любимый мультик "Жил-был пёс!"
Спасибо за лотерею!!!

Отредактировано Kisulya (03.04.2017 10:26:50)

0

6

#5 Vodolej
Все любимые! Но самое-самое, наверное, "Простоквашино" и "Домовенок Кузя", в нашей семье разошедшийся на цитаты.
Спасибо!

Отредактировано Vodolej (03.04.2017 13:06:19)

0

7

6. SunFleur

У меня долгое несколько лет в подписях и девизах везде стояло "- Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье. - Ты что, с ума сошел, а в чем же еще?"
А еще любимые Летучий корабль и 12 месяцев :)

0

8

7. Жук
О! Мой собрат по характерологическому радикалу!
Все советские мульты люблю.

0

9

СТОП!

0

10

Поздравляю победителя #5 Vodolej :flag:
И еще одна такая же бонусная открытка отправится к любителю Карлсона - к 6. SunFleur :flag:

+1

11

Спасибо!  :love:  :jumping:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Мужчина в самом расцвете сил :)