Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Как вы отслеживаете отправленное?


Как вы отслеживаете отправленное?

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Интересно, как вы отслеживаете отправленные открытки? Если  по официалке не один профиль, плюс тэги-робины-обмены-спасибы-лотереи и прочее, легко запутаться, кому, что и когда. есть ли у вас какая-то система?

0

31

slsl
Trufel
advanta
Ну вы даете! Где я сказал, что сканы не надо выкладывать? Надо, обязательно. Я  тоже очень люблю смотреть кто и что кому шлет и сам всегда выкладываю абсолютно все сканы. Только в другой теме это делать, параллельной, а в технической сухо и скупо - получил, отправил, запишите, закройте.

Отредактировано MaxAl (25.10.2012 22:35:42)

0

32

slsl написал(а):

А по-моему, наоборот... скучны отписки без картинок -
получил...
получил...
получил повторку...
и будьте все здоровы!

ваабще не знаю, кто читает спасибо по тегу и прочие спасибы, там же сотня постов в день... как можно свою открытку отследить, не понимаю!

+1

33

Лучше еще одну открыточку подписать, чем ходить в 10 темах отмечаться: тут скупо, ибо техническая зона; а тут - картинку вставить и помурлыкать отправителю...а кому-то еще в личку написать...
отмечать получение в тэгах мне кажется оптимальным - название тэга уже есть, отправитель известен...

+1

34

slsl
Я в тэгах практически не участвую, как тут выше было сказано именно потому что потом концов не найдешь.
А получить в ЛС сообщение о полученной от меня открытке я бы очень хотел. Сам стараюсь писать, когда эта ЛС работает.

+1

35

MaxAl написал(а):

А получить в ЛС сообщение о полученной от меня открытке я бы очень хотел. Сам стараюсь писать, когда эта ЛС работает.

поскольку в лс не всегда отправляется, пишу на личную страничку отправителю, если она есть, конечно. я бы тоже предпочла, если честно, чтобы получившие от меня конверт/ открытку, писали в личку или на страницу. отслеживать спасибные темы поиск помогает, но тратить на это дополнительное время иногда просто нет возможности.

+1

36

А мне было бы гораздо проще и удобнее пролистать страницы тега, в котором я участвую и посмотреть все ли от меня все получили, потому что бывает одного и того же человека несколько раз за один день тегишь, а потом уже ни за что не разберешься по простому сообщению в личке, что он там от меня получил:( А страницу я до сих пор не завела.

0

37

а у меня сначала была табличка в экселе.
А потом для робинов я альбом закрытый на пикасе сделала, куда сканы закидываю и группирую по получателям.
Так нагляднее потом бывает отследить, чтобы не выслать повторно.

0

38

А я не слежу ни за чем.  :D
Так что если кому что должна, то пишите, порешаем вопросы.  :tomato:

+1

39

Я тоже а тетрадке записываю что кому должна отправить. И слежу, дошло ли в соответствующих темах. А что мне должны и что не дошло, не отслеживаю, только в робинах и по прямому обмену, а в тегах, как фишка ляжет. И мне было бы удобнее, чтобы на моей страничке или в личку писали что дошло, что не дошло, а то могу и не уследить. А для адресов у меня алфавитная адресная книжка.

0

40

Две коробочки: в одной бумажки 9х9 (из "кубика" бумажного) с ником/поводом/айди и примечаниями. Во второй все тоже самое, только лист перечеркнут, порой дата стоит.
В первой коробочке то что нужно подписать и отправить, во второй то что уже отправлено, нужно проследить, что дошло, и если долго, повтор отправить.
Если дошло- то выкинуть бумажку. Сейчас в коробке 1 - 16 бумажек, в коробке 2- 8 листков. Так что пойду ровнять счёт:)

0

41

Подскажите, пожалуйста.
А как вы систематизируете имеющиеся адреса?

(А то я забываю, чей адрес у меня есть, а чьего нету... Бывает, что легче спросить, чем рыть все личные сообщения. К тому же думаю, что личка может переполниться когда-нибудь.)

0

42

Анча в пончо написал(а):

Подскажите, пожалуйста.
А как вы систематизируете имеющиеся адреса?

(А то я забываю, чей адрес у меня есть, а чьего нету... Бывает, что легче спросить, чем рыть все личные сообщения. К тому же думаю, что личка может переполниться когда-нибудь.)

личка не переполнится!
Я храню в виде документа Ворд. Могу скинуть на электронку.

0

43

Анча в пончо написал(а):

Подскажите, пожалуйста.
А как вы систематизируете имеющиеся адреса?

(А то я забываю, чей адрес у меня есть, а чьего нету... Бывает, что легче спросить, чем рыть все личные сообщения. К тому же думаю, что личка может переполниться когда-нибудь.)

я храню все он-лайн сейф. Всегда под рукой, так как часто бываю в разъездах

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Как вы отслеживаете отправленное?