Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Воробушек


Воробушек

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем большой привет!

Помню, в своем интервью я показывала, какие браслетики и воротнички я вышивала на заказ. Вышивала я их довольно давно, но именно эта вышивка на заказ отбила у меня всю охоту к вышивке вообще  :yep: Я никак не могла заставить себя закончить начатые работы. Затолкала их подальше и надолго забыла о том, что умею вышивать. Но вдруг сегодня меня посетила Муза  :)  И  я вдруг решила для начала вышить что-нибудь маленькое, так сказать, на пробу. Порывшись в своих закромах, я сделала выбор.  Выбор мой пал на Воробушка  :love:  Его и хочу разыграть в лотерее. Если он вам понравился, записывайтесь. А пока будет идти лотерейка, я его закончу и оформлю. Пока есть только помпон и пол шапки))) Ну а с Воробушком к счастливчику прилетит что-нибудь еще!

https://img-fotki.yandex.ru/get/98050/27263553.18/0_e7e16_8772f12e_L.jpg

P.S. Муза, не покидай меня пожалуйста  :'(

+2

2

№1 LIDOCH
Какой милый птах  :blush: 
Спасибо!
Хорошо, когда Муза является, хоть и не регулярно) А если совсем нету ее  :'(

0

3

2 Кения

Спасибо за лотерею!
Надеюсь, Муза не покинет, а лотерея поможет  ;)
У меня тоже начатая вышивка ждет и ждет меня...

Отредактировано Keniya (17.03.2017 18:52:57)

0

4

#3 Vodolej
Обожаю воробушков!! Если иду мимо кустика, а они там галдят - обязательно остановлюсь послушать.
У меня тоже вышивка лежит! Вернее, понемногу двигается... Третья из запланированных времён года: весну-лето я вышила, теперь - осень...
СПАСИБО!

0

5

4 Kspusa
Какой классный

0

6

5. tigris00

хорошенький какой, прелесть

Муза, не покидай, пожалуйста, Олю!

Спасибо за лотерею!

Отредактировано tigris00 (18.03.2017 07:22:14)

+1

7

Vodolej написал(а):

#3 Vodolej.
У меня тоже вышивка лежит! Вернее, понемногу двигается... Третья из запланированных времён года: весну-лето я вышила, теперь - осень...

Аня, я тоже как-то решилась на такую авантюру. Купила осень и зиму. Осень забрала подруга и вышила, а зима так и лежит. Затык в том, что схема черно-белая, я не читаю такие. У меня глаз определяет только цветные. От ч/б все мельтешит и я раздражаюсь  :angry:

0

8

6. Мила.
Очаровательный воробушек!
Музы - они такие...Своевольные...Но раз посетила, надо успевать творить!  :flag:

0

9

tigris00 написал(а):

Муза, не покидай, пожалуйста, Олю!

Спасибо огромное!  :cool:

0

10

7 Эллада

Спасибо за лотерею!

Ох, у меня тоже вышивка лежит. Начинала, когда была в декрете с первым ( около 5 лет назад). Может сейчас сама судьба нашептывает её продолжить в декрете со вторым... Хотя... моя лень говорит громче и убедительней  :blush:

А воробышек просто чудо!

0

11

8 Лана

Какая прелесть! Я в восторге! Пусть Муза всегда будет с тобой!
Спасибо за лотерею!

0

12

9.Тата
Очень красивый воробушек!
Спасибо за лотерею!

У меня тоже лежит начатая вышивка :blush:

0

13

Лида! Поздравляю!
http://randomus.ru/img/3590653.png
Воробей готов. Его осталось только оформить. Поэтому лотерею закрываю. Лидочка, жди, он через некоторое время улетит к тебе)))

0

14

Не может быть  :O 
Спасибо  :jumping:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Воробушек