Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Русалки


Русалки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет!

Думаю, русалки всем нам видятся стройными и красивыми полудевами-полурыбами...

А как вам такие русалки?  ^^  мне понравились! ))
http://sg.uploads.ru/t/l9CxE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/v7LbS.jpg
http://sf.uploads.ru/t/GPFUK.jpg

Выбирайте понравившуюся русалку )

И вопрос по теме: напишите легкий в приготовлении (или совсем без приготовления), доступный, ленивый рецептик блюда из правильного питания  :D   Пора себя к лету готовить  :flirt:

Отправлю открытки тем, чьи рецепты понравятся и будут "кушаться" ))

+3

2

1.Вера. Спасибо!! Я на первую!!!!

0

3

2. Жук
Класс какой! Надо такие магниты на холодильник. Хотя, я неверное уже толще них. Вместо мангитов можно пришпандоривать зеркало.  :crazyfun: На любую.
Ой! Про рецепт не дочитала. Правильное питание как раз самое легкое. Ничего готовить не надо. "без соли, без сахара, только овощи и вода... Как ты это ешь?" (с)
А вообще вся проблема в переедании. Оказывается даже полезной пищи нельзя есть столько сколько хочется. Объем порции на один прием пищи - один стакан. То есть выпил стакан кефира и жди три часа. Съел яблоко еще три часа. А не как у нас лупят в один присест первое вторе и третье...

Отредактировано Жук (16.03.2017 11:09:13)

+2

4

3.tigris00

Прелесть какая! на первую

Спасибо за лотерею!

рецепт подумаю и допишу

upd
похоже из правильного питания у меня и нет рецептов
а вот из быстрого:

сырая морковь
колбаса
свежие огурцы
маринованные огурцы
консервированная кукуруза
консервированный зеленый горошек - количество всего по вкусу, морковь и свежие огурцы на крупной терке потереть, колбасу и маринованные огурцы порезать как нравится, заправить майонезом и перемешать

Отредактировано tigris00 (17.03.2017 15:34:03)

+1

5

№ 4. Мила.
Русалочка на первой открытке бесподобна!
"Ленивый" коктейль: нежирный кефир + щепотка корицы + молотый имбирь + щепотка красного перца. Перемешали. Рекомендуется утром или перед сном. (Ускоряет обмен веществ, выводит токсины и шлаки).
Или, например, курочка: куриную грудку приправить специями, посолить. Фольгу смазать маслом; выложить порезанные овощи (морковь, лук репчатый, болгарский перец), на них - грудку, посыпать по-желанию зеленым укропчиком , или добавить пластиночки чеснока. Фольгу заворачиваем. Получившуюся "бандерольку" размещаем в форме для запекания и в духовку на 180 градусов, около часа.
Удачи в подготовке себя к летнему сезону!  :flag:

Отредактировано Мила (16.03.2017 10:58:20)

+1

6

5.Kisulya
На последнюю))) Я лично много чего перепробовала, как в 17 лет нарушила обмен веществ, теперь и веду борьбу за стройность)))Для себя выбрала очищение организма по системе Протасова( она расчитана заставить работать наши обленившиеся, зажравшиеся органы)в интеренете она есть, там указано в основном только 5 недель этой диеты, а на самом деле она длиться 10 недель. Т.Е.5 недель питаемся, выбираем продукты, которые указаны по диете и +5 недель грамотного выхода из неё. Ким Протасов считает, что многие проблемы сидят у нас в голове и привыкание организма к правильному питанию наступает после 6 недель...вот почему все быстрые моно-диеты вредны, стресс для организма и быстрый возврат потерянных кг. А по этому питанию у меня все было в норме и самое главное- я не чувствовала себя в чем- то ограниченной, а это для меня самое главное!!!
Спасибо за лотерею!!!

+1

7

6. Kai Niel
Хохо, неужто Низовцев сам перерисовал своих русалок? Когда-то резала из серии аватарки, вот например худой клон первой  :rofl: 
http://i036.radikal.ru/1101/29/608c65804b27.jpg исходник - http://static.diary.ru/userdir/1/4/4/8/ … 125484.jpg
Запишусь на рыжих.

Не уверена, насколько оно в пп, поскольку мне это было не важно, но вообще ингредиенты в рецептах для пп мелькают.
Берется тонкий армянский лаваш, очень мягкий творожный сыр, перемешивается с резаным укропом и долькой давленого чеснока, мелко режутся крабовые палки и вареные яйца.
Все размазывается по листу, сворачивается в рулет  и ставится в холодильник на несколько часов.
У меня на лист лаваша уходит пачка творожного сыра, 3 яйца и 200 г палок. Но все зависит от размеров листа, каждый слой начинки должен тонким слоем покрыть лаваш.
Для тех, кому пп не важно, вместо творожного сыра можно взять майонез и сыр обычный, потертый на мелкой терке.

Отредактировано Kai Niel (16.03.2017 14:27:07)

+1

8

Kai Niel написал(а):

6. Kai Niel
Хохо, неужто Низовцев сам перерисовал своих русалок?

Да, это тоже Низовцев )

0

9

7 Наталья

Хочу первую в качестве мотиватора)) Или вторую...
Здоровые блюда для меня овоще-фрукты в разумных количествах...

Спасибо за лотерею!

+1

10

8 Juni

Оооочень необычные русалки, не привычно их такими пышными видеть! Первая понравилась больше, но не против остальных. Спасибо!
Я импровизирую с супами. Варю не жирные и без картошки. Летом окрошка и холодные супы в помощь.

Отредактировано Juni (20.03.2017 17:27:34)

+1

11

№9 Раюстик

Запишусь на первую :)
Фруктовый салат: мандаринка и яблочко порезать и слопать :)
Спасибо за лотерею.

+1

12

10.Bober
Буду любой русалке рада! Очень впечатлили) Я приноровилась делать оладьи из тыквы. Тру тыкву+яйцо+мука+соль. Жарю и со сметанкой едим. Салат:  порезать разных фруктов+йогурт (без вкуса). Когда праздник добавляю туда немного зефира. Или морская капуста +яйцо. Редька+немного масла растительного. Не знаю насколько это не калорийно, но полезно и быстро готовить)

+1

13

11. Вероника.
Записываюсь на третью.
Нашла недавно в Атаке такую замечательную вещь, как "Гавайская смесь" -там в основном рис, немного перца и другие овощи. Готовится очень быстро - минут за 15, особого внимания в готовке не требует, вполне себе вкусно и достаточно здорОво и низкокалорийно. Можно и жарить и тушить - на любителя. Я и так и так делала, поняла, что в жареном виде мне больше нравится.

Отредактировано Вероника (27.03.2017 16:01:26)

+1

14

Всем спасибо за рецепты!  :flag: 

Открыточки отправляются к 4. Мила, 6. Kai Niel, 10. Bober  :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Русалки