Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Гречка


Гречка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем приветик.
Решила провести "вкусную" лотерею :)
Вы любите гречу? Если да, то как любите и с чем? Я люблю в куриный бульончик добавлять :love: Иногда с молочком могу съесть. А вот гарнир гречневый не очень люблю :no:
Предлагаю такую открытку:
http://sa.uploads.ru/t/g7hYI.jpghttp://se.uploads.ru/t/nWpiI.jpg

Записывайтесь, если понравилась. И сразу указывайте способ получения: чистая в конверте или подписанная и без?
Удачи! :)

+1

2

1. Я гречку люблю в любом виде, хоть гарнир, хоть просто молочную или с чем то в сочетании, мою любовь разделяет и старший сын. Муж любит либо с молоком, либо побольше подливки было, чтобы не так сухо))Если повезет то хочу подписанную в открытом виде.
Спасибо!!!

Отредактировано Kisulya (14.03.2017 19:48:10)

0

3

2. Жук.
Гречку в любом виде люблю. Правда слышала что ее варят на молоке, так не пробовала и уверена что мне не понравится. А уже вареную с молоком люблю. И еще терпеть не могу правильно сваренную гречку, как в столовых бывает. Я люблю разваренную размазню у нас так дома все варят. А сухую рассыпуху - нет. просто до ужаса не люблю.  Я вообще люблю жидкое второе и густое первое. То есть у меня суп от второго блюда по консистенции практически не отличается. Жена брата называет наши супы "хрюшкины кашки". А я водянистые не люблю ужасно супы. И сухие гарниры. В общем мне надо чтоб гречка в тарелке почти что плавала и была вязкой.

0

4

№3 LIDOCH
И с молоком люблю, и с грибами в горшочке в духовке)))
Спасибо!
Такую лучше в конверте)

0

5

#4 Vodolej
Честно говоря, гречку я терпеть не могу... Не нравится ни консистенция, ни специфический запах. Хотя - ем, конечно, ведь вся остальная семья любит...
А открытка чудесная!
Спасибо!

0

6

5. ulitka

Спасибо за лотерею!
Я люблю гречку рассыпчатую, особенно с жареным лучком и грибами, иногда могу в сваренную гречку  яйцо вбить и сделать что-то типа омлета с гречкой. :)
Если повезет, прошу без конверта отправить.

0

7

№ 6 Zuxare
Спасибо. Открытка очень красивая.

Раньше я гречку очень любила. А чуть позже, когда я уже работала в школе, одно время нам на обеды бесконечно давали гречку, я даже стала подозревать, что где-то за школой есть гречишное поле. И до такой степени я ей наелась, что прям видеть ее не могу, если честно. И ем ее только в самый голодный день, когда другого выбора нет.

Если можно, запишусь в пользу Улиточки)))

+1

8

№ 7. Neffi

Гречку люблю и с молоком и сахаром, и с подливкой, и с печенью, и т.п.... Причем, до недавнего времени не знала, что есть очень вкусный гречневый суп (не молочный). Ну, вот не встречалась по жизни с ним. А тут дочка в садик ходила и раскушала его там, начала и дома просить. Теперь это один из любимых наших супов.

Если повезет, то мне можно отправить как тебе удобнее.

0

9

8 Лана

Какая интересная открытка! Гречку люблю в любом виде))) Спасибо за лотерею!

0

10

№9 winter
Гречку люблю  рассыпчатую, как гарнир с овощным салатом и растительным маслом, которое нерафинированное. Ещё люблю за то, что в отличие от других круп, у неё такой приятный аромат при приготовлении. Возвращаешься с утренней пробежки, а дома пахнет гречей, апельсиновым соком и кофе.   :love:  Прекрасное начало дня!!!
Спасибо за лотерею! Если повезет, то без конверта!

0

11

#10 OleLev

Гречку люблю! Особенно сейчас в пост она спасает меня ))
Люблю просто со сливочным маслом, с грибами в сметане, с яичницой, как молочную кашу и как гарнир к мясу.
Мама в детстве мне давала с молоком.
А бабушка варит очень вкусные овощные супы с гречкой.

Даже мой сын-малоежка обожает гречу  ^^

Спасибо за лотерею.

0

12

11. Kai Niel
В детстве я ездила в санаторий, мне назначили диету и кормили гречкой 3 раза в день весь месяц. Под конец у меня от её вида уже истерика была. И хотя сейчас уже попустило, много лет я её есть категорически отказывалась.
Сейчас я её изредка ем, заливая сгущенкой. Или молоком. Также мне понравилась гречка, тушеная с куриными сердечками. И из полевой военной  кухни вполне себе съедобная.

Если получится втиснуть адрес и марку, не закрывая текст, то без.
Спасибо за лотерею!

0

13

12 Наталья

Гречку люблю. Даже на гречневой диете с удовольстивем худела))
Буду рада открытке в конверте.

Спасибо за лотерею!

0

14

13 Juni
Очень люблю гречку(в любом виде) и все мои домашние тоже! Буду рада такой открытке!
В случае выигрыша слать в конверте! Спасибо!

0

15

СТОП!

0

16

Поздравляю победителя №3 LIDOCH :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Гречка