Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»


«Здравствуй, лето! Подарочный RR»

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

Беляночка написал(а):

Блин!!! Ну зачем вы дали этот рецепт???!!!
Я теперь не усну!! буду искать формочки для Мадлен :D

Я видимо не внимательно прочитала, и не чухнула что под это печенье надо формочки, и запросила сдуру рецепт. Теперь буду высматривать формочки. Действительно оечнь просто делается...

0

242

Magdolina написал(а):

Я видимо не внимательно прочитала, и не чухнула что под это печенье надо формочки, и запросила сдуру рецепт. Теперь буду высматривать формочки. Действительно очень просто делается...

Все! Ищем дружно формочки и печем печенье!!! :D

0

243

Беляночка написал(а):

Блин!!! Ну зачем вы дали этот рецепт???!!!
Я теперь не усну!! буду искать формочки для Мадлен

У меня также было, увидела рецепт и, пока не нашла формочки,  не успокоилась)

0

244

Magdolina написал(а):

Я видимо не внимательно прочитала, и не чухнула что под это печенье надо формочки, и запросила сдуру рецепт. Теперь буду высматривать формочки. Действительно оечнь просто делается...

Автор рецепта пишет, что можно формочками для кексов обойтись, но с правильными формочками как-то эстетичнее)

0

245

Беляночка написал(а):

Книжечка, чтобы скоротать время в метро, люблю эти детективы - есть грех :crazyfun:

Да еще и меня на них подсадила  :D  Пошла я значит в магазин выбирать по пожеланиям книжку, а сама такого ничего и не читала. Эта вроде бы и название прикольное, и описание неплохое и год выпуска нынешний (в надежде, что ты такое еще не прочитала), поэтому купила. Сижу как-то на работе, не особо загруженная работай, думаю: дай найду эту книжку в электронном виде, прочитаю, чтобы знать, что хоть отправляю. Прочитала...от души посмеялась...Потом была вторая подобная книга, третья... В общем, за полтора месяца уже штук пять иронических детективов прочитала, а до этого, напомню, ни одного ))

Беляночка написал(а):

Милый смешной медвежонок hand-made.
Ира, ты сама его сшила?!

Нет, нет, не буду себе приписывать чужие лавры. Я просто в других подарочных темках вычитала в твоих пожеланиях про "маленькие мягкие мишки", может они конечно только к новогодним пожеланиям относились, но приняла во внимание. А у моей коллеги бабушка занимается пошивом тильд и таких игрушечек, вот я ей и заказала этого мишку. Расцветку, правда, хотела другую, но у нее сейчас тканей мало в наличии, она обычно к праздникам закупает и шьет, так что пришлось согласиться на то, что есть.

Беляночка написал(а):

В большой коробке - зеленый чай

Лена, чай хоть и без добавок (помню о твоих пожеланиях), но продавец в магазине сказала, что это один из лучших зеленых чаев, которые она пила. А тут еще и со стаканчиком... Не смогла пройти мимо ))

Беляночка написал(а):

ИРОЧКА!!! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! За подарок, за внимание!!!!

Леночка, я рада, что тебе понравились подарочки. Честно, что-то сильно волновалась. Сейчас смотрю и некоторые вещи не помню как собирала... может на почте подложили?  Нет, конечно, :D ) просто май выдался очень замороченным и, видимо, какие-то моменты выпали из памяти.

Беляночка написал(а):

Я теперь не усну!! буду искать формочки для Мадлен

Ну вот, а писала не нужны формочки, а то бы могла уже получить :surprise:

+1

246

Экзотические - экологические конфеты, никогда таких не пробовала.

Такие конфетки в последнее время постоянно живут у меня на работе, для тех, кто любит лайм также, как и я, это просто находка, а еще и калорий мало)

0

247

Беляночка написал(а):

В большой коробке - зеленый чай и стеклянный стакан для чай - как раз именно такой стакан мне очень хотелось заиметь, и вот он у меня!

Лена, только сейчас заметила, что там же кружочка. А ты пишешь про стакан. Неужели ручка откололась?

0

248

Neffi написал(а):

Лена, только сейчас заметила, что там же кружочка. А ты пишешь про стакан. Неужели ручка откололась?

Нет-нет, ручка не откололась, все на месте, там так все упаковано! Просто я так назвала, "стакан" :flirt:

0

249

Беляночка написал(а):

Нет-нет, ручка не откололась, все на месте, там так все упаковано! Просто я так назвала, "стакан"

Уфф, хорошо. А то я что-то дополнительно не додумалась ничем укутать

0

250

Neffi написал(а):

Уфф, хорошо. А то я что-то дополнительно не додумалась ничем укутать

Она в специальной коробочке была!

-1

251

А моей летней феей стала Наташа-fialka! Это я узнала уже заранее, когда лена мне прислала номер трека. И увидев сколько килограмм счастья летнего меня ждет на почте - я после работы побежала вызволять их из объятий операторов  :rofl:
Такого размера посылки я еще не получала, шла и руки еле-еле держали посылку:
http://images.vfl.ru/ii/1496855215/89cc526c/17496780_m.jpg
Внутри меня ждали два пакетика: как я поняла их разделение - это для меня и отдельно для дочки:
http://images.vfl.ru/ii/1496855464/196bf233/17496833_m.jpg
Дальше я выловила вкусняшки, настолько разных что глаза разбегались, особенно удивил сочинский сувенир - пряник, никогда бы не подумала что там производят пряники, а уж чай - прям жалко даже открывать:
http://images.vfl.ru/ii/1496855572/3b6711d0/17496853_m.jpg
Потом я нашла любимые носочки, лаки интересных цветов, Наташа, ты угадала - шикарный цвет ментоловый, я купила блузку такого цвета, идеально подойдет! Баночки для кухни уже заняли своё место, чай пересыпан из обычной коробки в одну из них! А расцветка очень спокойная и милая у них. А вот насчет дельфинчика я не поняла - это для красоты или это можно употреблять :blush: ? А магнитик и значок тоже на своих местах - в коллекциях.
http://images.vfl.ru/ii/1496855873/6e173b21/17496917_m.jpg
Посткроссерские радости - конвертики, открыточки, как раз пригодятся в моей поездке в Сочи-Адлер, буду организовывать встречу в конце августа, пользуясь случаем - приглашаю на встречу, Наташа.
http://images.vfl.ru/ii/1496855954/45cf18e5/17496942_m.jpg
Ну и радости-сладости для дочурки, некоторые уже отложила в сторону, чтобы взять с собой в дорогу в отпуск, а наклеечки уже украшают наш шкаф, а носочки греют ножки дочки:
http://images.vfl.ru/ii/1496856104/f50ca436/17496962_m.jpg
Наташа-fialka, благодарю тебя за летний подарочек, очень приятно было рассматривать и примерять, придумывать как и где я буду использовать каждую частичку подарка!

Отредактировано Katerenok (07.06.2017 20:26:25)

+5

252

Моя посылочка уже ждет своего получателя в отделении... ууууу.... :blush:

0

253

Очень рада что всё понравилось! Носите на здоровье и угощайтесь с удовольствием!!!! 

А вот насчет дельфинчика я не поняла - это для красоты или это можно употреблять :blush: ?

Там в дельфине приправы перед употреблением их надо куда-то ссыпать, перемешать, ну и употреблять по назначению (единственное осторожно с солью в некоторые баночки с приправой кладут уже и соль.)

Осталось пожелать всем нам ТЕПЛОГО и СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА!!!!!http://s8.uploads.ru/t/mbGs2.jpg

Отредактировано fialka (08.06.2017 11:40:02)

0

254

Прошу прощения, что пропала на пру дней... дурдом с гашением возник... Но всем все сообщила!

0

255

Столько красоты по приходило))) Ухтышки))))

0

256

flatrona, ну что, лето наступило? Кроме fialka все получили подарки? Без происшествий в этот раз?

0

257

Хочу осенний обмен)))

0

258

Я точно пас. Во-первых после отпускс буду,а во-вторых у нас в семье все осенние и друзья тоже..короче открывай шире карман

0

259

Я тоже пас...

0

260

А мне вчера два извещения принесли :crazy: , но смогу забрать только 13, уезжаю на выходные. И кажется я знаю от кого они....:-)))) буду предвкушать!!!!

+1

261

Я тоже пас...в лучшем случае к НГ...

0

262

По-моему этот обмен получился одним из самых удачных! Все подарки достойные и душевные! С удовольствием смотрела каждый отчёт!

+1

263

Katerenok
Да, в этот раз без приключений сильных)))
Еще только Юля (mozart) ничего не написала про подарок... или я пропустила???
Но по данным сайт Роспочты она все получила.

0

264

Осенний.... в начале не получится, так как большинство в отпусках. Не знаю или сама буду в августе, так как у меня все поездки и отдых спонтанные... Август-сентябрь у меня весь в ДР и еще жду в гости подругу из Татарстана)))
А поздний осенний - нет смысла организовывать, так как там уже надо готовится к новогоднему)))
Так что набираемся сил и идей к новогоднему. Постараюсь его открыть пораньше))))

+1

265

О! Еще в пути поощрительный приз))))

0

266

Подробно об открытках от Регины(Kor79)

0

267

flatrona написал(а):

Подробно об открытках от Регины(Kor79)

Лена, я рада,  что смогла тебе угодить)

+1

268

так-с, что-то молчат наши два получателя....

0

269

Neffi, Ирина, как дочка отнеслась к ошибке в письме?

0

270

Katerenok написал(а):

Neffi, Ирина, как дочка отнеслась к ошибке в письме?

Катя, да все обошлось, она и не заметила )) Сама она поленилась читать такое большое письмо, попросила меня... ну а я немножко видоизменила текст, когда читала.

+2


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»