Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»


«Здравствуй, лето! Подарочный RR»

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

«Здравствуй, лето! Подарочный RR»

http://sg.uploads.ru/t/W7tIG.jpg

Правила Робина

Правила и объяснения по данному робину.
Отличие этого RR от привычных нам в том, что обмениваться будем не только открытками, а еще и подарками.

Схема такая.
Адреса всех участников робина перемешиваются и присваиваются друг другу рандомным образом, после чего каждый получает один адрес, на который он должен отправить подарок. В свою очередь, каждый отправляющий получит подарок от кого-то другого - не от того человека, которому посылает подарок он сам! Хотя и бывают «шутки судьбы»!

Размер подарка.
Относительно нижней планки подарки. Хоть и большая часть участников не смотрит на это пункт, и отправляют на много дороже подарки. Но! Стоимость подарка не должна быть ниже 10 $ + стоимость доставка.
       
Отправлять подарок необходимо заказной бандеролью или посылкой, чтобы был идентификационный номер и «подарок» можно было отследить в случае чего.

Сроки.   
Сбор желающих и адресов до 31 марта.
Рассылка адресов 2 апреля.
Крайний срок отправки подарков 15 мая.

Для записи в RR:
1) отмечаемся в теме;
2) пишем в этом же сообщении пожелания по подарку - или, наоборот, что не хотели бы получить ни в коем случае;
3) присылаем ведущему в ЛС сообщение со своим почтовым адресом,  ФИО (с пометкой «Здравствуй, лето! ПRR»)
+ номер мобильного/домашнего телефона (обязательно!)

Дополнительно.
Отправили подарок – отписались в теме, без указания имени получателя.
Получили подарок - выкладываем благодарности и хвастаемся (можно в виде фотоотчета) в теме.

Оставляю за собой право отказать в участие в этом Робине, по причине не добросовестного исполнения условий в предыдущих подарочных робинах. Да, я вредная и противная, и веду учет таких людей... Доверяла, верила... но некоторые моей добротой и пользуются. Поэтому теперь так!!!

ПРОШУ ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НЕМНОГО ИЗМЕНЕННЫЕ ПРАВИЛА!!!

+3

2

Список участников:

1. Magdolina
2. Neffi
3. Kisulya
4. mozart
5. Иоланда
6. tanula
7. Kor79
8. Katerenok
9. Беляночка
10. fialka
11. flatrona
12. El-lada

Отредактировано flatrona (02.04.2017 21:45:06)

0

3

Пожелания участников Робина.

1. Magdolina

Я определилась с пожеланиями :flirt:

Во-первых!!!!  Если получится достать, то по списку нужна книга №3 (две первые уже есть).

Книга

http://s7.uploads.ru/t/1fQ0x.jpg

Если с этой не получится, то можно какую-нибудь из этого списка:

Список книг


Эдвард Кэри "Заклятие Дома с химерами"
Диана Уинн Джонс "Зуб Уилкинса"
Нил Гейман "История с кладбищем"
Сесилия Ахерн "Там, где ты"

Если из этого ничего не найдете, то буду рада любой (даже б\у) книге из раздела - мистика, детектив, исторические приключения. Необязательно взрослые книги, можно подростковые.
Идём дальше...
- открытки
- штампики (ручек и конвертов не надо)
- косынка или панамка для девочки. Размер головы для панамки - 50 см
- Сладости для взрослых, но ТОЛЬКО зефир и щербет, что-то у нас уже шоколадки с конфетами не идут, видимо на Новый Год перебор был  :D
- Сладости для дочки - киндерсюрпризы (пожалуйста не надо других аналогов яиц, т.к. там игрушки дебильные), конфеты на палочке типо Чупа-чупса (дочка называет их Чупа-ЧуКс). Только будьте внимательными, они бывают с жевачкой внутри, так нам НЕ надо таких.
- А можно попросить вот эту приправу ежиную, на которой все были помешаны.  :D У нас просто таких вообще не бывает  :(
Ну если что-то от себя захотите положить, то буду только рада!!!

ПС. Дочке 3,4 г.

И небольшой антивиш:
- салфетки в любом их проявлении
- косметика

2. Neffi

Пожеланиям: хочется чего-нибудь летнего!

- Открытки, марки, скотчи, конверты, разноцветные гелевые ручки - это тоже, конечно, да!
- Вкусняшки местного производства.
- Скрап-вещички, бумага, заготовки для открыток.
- Всякие кухонные прибамбасики. Если познакомите меня с какой-нибудь кухонной новинкой, буду очень рада.
- Что-нибудь для дочки (10 июня ей исполнится 9 лет). В качестве идеи, но вы можете придумать что-то интересное от себя: Сейчас она увлеклась изготовлением бантиков из лент, но не знаю как надолго ее хватит. Она быстро загорается и также быстро остывает. Но, наверное, можно прислать какие-нибудь ленты или украшательства для изготовления (в любом случае, если ей не пригодятся, я использую). Читать сама не очень любит, но если книга интересная, с красивыми картинками, то приветствуется, обязательно прочитаем. Вот что ей никогда не надоедает, так это разные подвижные игры, на улице, может что-то придумаете в связи с этим. Кстати, мы часто и дома играем в настольные игры, так что это тоже хорошая идея (уже есть много "ходилок" и твистер; давно хочу и дочке нравится, но никак не куплю (точнее покупала уже несколько раз, но приходилось подарить, поэтому дома пока не имеем) дженгу, вдруг найдется по приемлемой цене).

Не хотелось бы получить:
календари; статуэтки; мягкие игрушки; блокноты; брелки; стикеры и бумаги с клейкой лентой; наклейки (их уже очень много); свечи; косметику и разнообразные мыла-скрабы-гели (этого добра тоже пока много).

3. Kisulya

Определилась с пожеланиями:

Хотелось бы:
- посткроссерские штучки(открытки, наклейки, марки, очень мечтаю о штампиках и подушечки к ним..);
- Буду рада книгам К.Клэр из серии " Орудия смерти"(первые две есть-это город костей и город праха);
- Можно специи( желательно, больше для мяса, рыбы и курицы, очень бы хотелось приготовить "Ёжиков" :crazyfun: так, что от знаменитой приправы не откажусь);
- Формочки для салатов, а так же силиконовые формочки для кексов(разной формы);
- Молоточек для отбивания мяса (желательно метал, деревянный боюсь быстро сломать);
- Скоро огород, очень понадобится защитный крем для рук;
- Я начинающий нумизмат..есть небольшая коллекция, а хранить её негде(((Было бы сверх мечты получить какой нибудь альбомчик для хранения);
- Мой старший сын пошёл по стопам отца и начал продолжать собирать марки. Папин альбом с марками теперь у него, раньше он хранился у родителей мужа, как-то случилось несчастье-был пожар в доме(((Альбом с марками чудом уцелел, но изрядно пострадал...Мечта сына, новый альбом, куда он поместил бы эту коллекцию...;
- Для младшего какую нибудь игрушку-развивашку(ориентир на возраст-2 года, желательно чтоб она бренчала, музыкалку какую нибудь);
- Сладости(мои мужчины большие сладкоешки, очень любят всё с орешками, только не рахат-лукум(();

НЕ надо:
-Статуэток, фигурок, различных сувениров для украшения интерьера(люблю их подбирать сама, чтобы всё сочеталось);
-Мылои др.из этой же оперы;
-Простые блокноты для записей;
- мягкие игрушки(у нас их очень много), календари(надарили на НГ);брелки;свечки.

Сейчас наверно повторюсь со всеми участниками, но всё же это только мои пожелания))
Так что буду очень рада получить от Вас любой подарок!!
И если что-то положите на своё усмотрение буду только рада, обожаю приятные сюрпризы!!! Спасибо!)

4. mozart

Пожелания:

Буду рада любому сюрпризу! Пожелания только на случай, если нужно вдохновение!
- Художественные почтовые марки. Действующие, гашенные, российские, зарубежные... Не только их люблю, но и часто использую для украшений.
- Книги. Всё, что вас тронуло или чем вы бы хотели поделиться. Современная литература, классика, приключения, животные и природа, детективы, фантастика, путеводители, психология, кино, мемуары, биографии... А также учебная литература по иллюстрации, графике, акварели, каллиграфии, фотоискусству, художественной фотографии... Не против б/у! Можно в том числе и на английском языке.
- Самые различные предметы для фотографий с крысками. Предпочтительнее спокойных цветов, в сторону однотонности или с надписями (пестрое слишком отвлекает внимание от самих мордочек). Это может быть как какой-либо декор (например, деревянная надпись, кукольный аксессуар, искусственная зелень или цветы, которые выглядят как настоящие и т.п.), так и предмет для дома или одежда (вязанная вещь, кусочек искусственного меха, чехол на подушку, сервировочная дорожка и т.п.), В том числе и, конечно, хенд-мейд. Для наглядности чуть-чуть примеров таких фото.
- Милые, забавные брошки из дерева, полимерной глины, плюшевые.
- Была бы рада попробовать что-либо, свойственное вашей местности или региону. И если вдруг у вас есть какой-либо особенный необычный рецепт, также буду рада его получить! И еще всегда интересны различная кулинарная экзотика и специфические продукты (с которыми может быть и не понятно, что вообще делать). Для примера: чернила каракатицы, кленовый сироп... Совершенно не против варианта "поделиться, отсыпать чуть-чуть из своих личных запасов, прислать капельку на попробовать". И еще очень люблю кофе (молотый, не растворимый).
- Столовые приборы и сервировочные принадлежности (столовые ложки, вилки, приборы для салата, ложка для соуса, вилка для мяса, щипцы...). Больше люблю самые простые формы, без узоров и ажурности. При этом отдельно еще и не равнодушна к слегка необычным экземплярам, например, удлиненная ручка (барная ложка), ручка в виде животного и т.п. И если вдруг вдохновение выберет именно этот пункт и именно острый предмет: в случае суеверности в ответ по всем правилам пришлю монетку! :)
- На случай, если вдруг будет нужна совсем прямая идея: веревочная скакалка; рыбий жир; небольшой навесной кодовый замок; футляр для SD карт памяти; резинки для волос (особенно, прозрачные, черные и белые);
- Ткани тильда и ткани для лоскутного шитья; швейные нитки.

5. Иоланда

Мои пожелания:

- любую книгу Эльчина Сафарли (кроме "Мне тебя обещали"- она есть);
- папку для файлов А5 (твердую, не пленка) белого цвета, на любое количество файлов;

см.фото

http://sg.uploads.ru/t/mKXYZ.jpg

- почтовые конверты с пузырчатой пленкой внутри, любого размера;
- художественные марки России, также пригодятся марки с кремлями номиналом менее 10 рублей;
- КМ и КПД (преимущественно спортивная тема, но можно на любую другую);
- открытки с животными и почты России;

см.фото

http://s3.uploads.ru/t/my1Ct.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Wz4QK.jpg

- если шоколад, то тёмный или горький, без экзотики;
- если чай, то чёрный рассыпной, без добавок и ароматизаторов;
- для жителей Казани - чак-чак;
- для жителей Москвы и Сочи - будет радостно получить металлический значок какого-нибудь клуба КХЛ (ЦСКА, Спартак, Динамо, Сочи).
Сейчас пожеланий написала достаточно много, чтобы был выбор, но понятно, что все пытаться найти не нужно, т.к. некоторые позиции сами по себе "тянут" на основной подарок. Если же в поиске у вас возникнут трудности, то напишите, пожалуйста, через куратора, я придумаю что-нибудь попроще. :)

Не нужно: раскрасок, косметики, бижутерии, сувениров для полки, магнитов, других, кроме указанных, сладостей.

6. tanula

Как вариант к размышлению:

посткроссерское - всякие ручки разноцветные, наклейки, скотчи, открытки
для дома: прихватки есть (их не нужно),
но можно что-то для кухни - доску разделочную, контейнеры для еды, силиконовые формочки для кексом,
специй не нужно, а вот что-то из разряда для кулинарии - может быть
для души: люблю книги по путешествиям - путеводители небольшого формата по любым странам (есть голландия, прага, португалия, испания, хорватия)
для себя: сладости люблю любые, тут я всеядна
для собаки - любые лакомства для небольших собак (у меня бивер-йорк)

Не хочу получить статуэтки, свечи, кремы, магниты на холодильник (кроме магнитов с картами - их только и оставила для коллекции)

7. Kor79

Сформулировала свои пожелания

Сначала анти-виш: салфетки, блокноты, ручки, статуэтки (исключение милые фигурки нечисти, я их собираю), косметика, мыло и все сильно пахнущее (у меня аллергия и астма, не хочется начать задыхаться при получении подарка), товары из фикс-прайса, этот магазин есть рядом с моим домом и все, что мне нравится, я там уже купила.

Ну, а теперь самое приятное, свой список пожеланий разобью на две части, не зря же я так долго над ним думала.
Если мне выпадет даритель из России буду рада получить:
- открытки (яркие), марки, конверты, скотчи;
- веселые летние серьги;
- сладости местного производства для мамы;
- чай черный и зеленый без сильных ароматизаторов, можно в пакетиках, можно рассыпной;
- яркую резинку для волос, такую, чтобы на меня не смотрели косо, с мыслями "тетенька под девочку косит");
- разные нужности для скрапбукинга и для изготовления игрушек;
- приправу для кофе, ну должна же я ее наконец-то попробовать, других специй не надо, у меня их уже много благодаря новогодним робинам (хотя ванили и корицы мне никогда много не бывает);
- буду рада подарку, сделанному своими руками;
- что-то летнее, яркое, сама не знаю что.
Список написан для тех, кому как и мне трудно сделать свой выбор, надеюсь, что ничего запредельного и сложного не попросила. От тех, у кого с фантазией лучше, чем у меня, я буду рада получить любой подарок, сделанный от души, просьба одна, пусть он будет яркий и летний.
Отдельная просьба к жителям Санкт-Петербурга: я буду очень рада любым открыткам с семьей Николая 2, я их собираю.
Если же мне выпадет зарубежный отправитель, я буду очень рада получить в подарке все то, с чем у нас ассоциируется ваша страна, чтобы было ощущение того, что я сама побывала в путешествии и привезла домой подарки. Надеюсь, что смогла правильно и понятно сформулировать свою мысль)
ну, и на всякий случай, моя мама будет очень рада баночке шпротов)))))
уф, ну кажется все))
P. S. Я коллекционирую открытки с ведьмами и прочей нечистью, Романовых, котов, отдельно котов Павловой и Родионовой, книги, чашки, сидящих или стоящих у окна, шкафы и буфеты, интерьеры.

8. Katerenok

Мои пожелания:

Поскроссинговое: Открытки чистые; марки российские, чистые; наклейки, скотчи, интересные маркеры, гелевые или капиллярные ручки;
Сувенирное: Значок вашего города; пополнение моей коллекции юбилейных десяток и других монет (ищу такие), также хочется новые альбомы-планшеты (с указанием монетных дворов, например) для 10рублевых монет, т.к. в моих имеющихся не указаны "дырочки" для монет 2016-2017 годов;
Для вкусноты: Шоколад, чай и другие сладости;
Для душИ: всё что связано с романом "Мастер и Маргарита" (кроме комментария И. Белобровцевой, "Булгаков и Дьявол. Опасные тайны "Мастера и Маргариты" Абрашкин А.А., Макарова Г.В. - эти две книги есть), а может даже найдутся открытки?;
Для красоты: Бижутерию (желательно кулон-подвеску большую, которая по вашему мнению подойдет к белой блузке; лак летней расцветки; летний маленький платочек на шею; пробники духов, кремов; косметичка не большая (по длине не менее 17 см. - расческу туда класть буду), в сумку чтоб лезла и много места не занимала;
Для дома: легкие носочки (короткие, под кроссовки); баночки для кухни; леечка (с несколькими дырочками) для домашних растений, салфетки для декупажа (которые по вашему мнению подойдут для оформления чайного домика).
Для дочки (3,5 года): воздушный змей, игры для путешествий (в отпуск брать с собой), пазлы, книжечки, карандаши, краски, но не раскраски, может альбомчики-журнальчики специальные для вырезания, для волос тоже ничего не надо.
Но буду рада любому подарку и сюрпризу!

Не хотелось бы получить:
Календари; статуэтки; мягкие игрушки; блокноты; брелки; стикеры и бумаги с клейкой лентой; салфетки; свечи; всё что связано с кухней, кроме того что указала в желаниях; косметику и разнообразные мыла-скрабы-гели.

9. Беляночка

Примерный виш-лист:

Сначала антивиш: свечки, блокноты, мягкие игрушки, пробники, формы для выпечки, статуэтки, календарики/календари, магниты, гелевые ручки, горький шоколад, конфеты с нугой
Небольшое уточнение - у меня нет детей, поэтому не хотелось бы поучать то, что как бы изначально может быть связано с ними...- заколочки, резинки и т.д. Я, конечно, могу отдать это детям подруги, но смысл??

А теперь примерный виш-лист:
красивые наклейки, можно немного чистых марок
зеленый чай в пакетиках с разными добавками (но только не мята),
крем для рук,
вкусное мыло,
можно несколько моточков мулине DMC или кусочек цветной ткани равномерного переплетения для вышивки
шоколад с добавками,
интересную книгу - иронический детектив или приключения или путешествия
Но подарок может быть просто быть сюрпризом, люблю сюрпризы

10. fialka

Пожелания

Из пожеланий хочется ЯГОДНОЕ  и ФРУКТОВОЕ ЛЕТО:
какие нибудь мелкие штучки для кухни с фруктово-ягодной тематикой, занимаюсь рукоделием (шью) буду рада всему, открытки, сладости.

11. flatrona

Приблизительно что-то такого:

Думала оставить просто одно слово – СЮПРИЗ. Но понимаю, как трудно готовить такой подарок. Поэтому решила написать… пару строк.
Я действительно буду рада любому подарку, который вы подберете для меня! ))) Я всегда радуюсь каждой безделушке, каждой мелочи!
В помощь вам напишу небольшие подсказки.
Посткроссинг: чистые открытки на мои любимые темы (новый год/ рождество, храмы/церкви/мечети, дети, шахматы); чистые КМ (различная тематика); КПД (НГ/Рождество, космос, День победы, шахматы…)
Канцелярия: ручки, карандаши простые (мягкие)
Кухня: специи-травы (не пользуюсь смесями, только каждой травкой в отдельности и сама творю из них смесь), сладости любые - мы всеядные! Не подойдет мне, подойдет моим мужчинам.   
Мне: Очень хочу книжечку с рецептами вашей местности, а так же буду очень рада получить и опробовать ваш любимый семейный рецепт. Я просто кайфую когда готовлю и пеку!
Сюрприз: То что бы вы посоветовали привезти из вашего города на память!

Антивиш: ручки гелиевые, блокноты, календарики, наклейки (очень много подарили нам уже), косметику (очень вредная кожа), мягкие игрушки (моему сыну уже 13), статуетки.
Я практичный человек - не люблю когда вещь стоит/лежит без дела. Поэтому все, что у меня будет в деле мне подходит)))

12. El-lada

Пожелания...

Пожеланий у меня не будет ( мне сложно не угодить=)
Просто маленькое дополнение  (у меня 15 июня ДР, исполняется уже 35 и так же меня с мужем угораздило пожениться в этот же самый день и у нас будет 10-летие свадьбы, поэтому можно какую-нибудь мелочовку и для моего супруга). Кстати, в нашей семье готовит супруг и в еду добавляет огромное количество специй и приправ (это так к слову=)

Отредактировано flatrona (03.04.2017 12:45:59)

0

4

Статистика

1. Magdolina

отправлено

получено

2. Neffi

отправлено

получено

3. Kisulya

отправлено

получено

4. mozart

отправлено

получено

5. Иоланда

отправлено

получено

6. tanula

отправлено

получено

7. Kor79

отправлено

получено

8. Katerenok

отправлено

получено

9. Беляночка

отправлено

получено

10. fialka

отправлено

ожидает в ПО

11. flatrona

отправлено

получено

12. El-lada

отправлено

получено

Отредактировано flatrona (08.06.2017 22:25:13)

0

5

Что скажите по срокам?

0

6

Срок 15 мая - меня очень устраивает. На этот раз запишусь. Про пожелания еще подумаю...

+1

7

Записываюсь и я!
Сроки тоже устраивают. И пожелания позже придумаю может подсмотрю у кого что интересное

+1

8

И меня запишите)))В этот раз я точно с вами!!!Пожелания напишу позже)))

+1

9

я записываюсь по России)

+1

10

Я тоже записываюсь! По России!
Сроки устраивают, все удобно очень.

Отредактировано Иоланда (17.03.2017 18:40:35)

+1

11

запишусь и я!
пожелания попозжа

+1

12

tori4ka написал(а):

я записываюсь по России)


Викуся, спасибо, что сразу написала))
Берите пример)))

0

13

Если изменились адреса, сообщите в ЛС)))

0

14

Я пока записываюсь на Россию, ближе посмотрю может получится и дальше

+1

15

Записываюсь!

+1

16

Записываюсь, но только по России. Боюсь с временем (т.к. нужно заранее отсылать) и деньгами (отпуск впереди) будет туго.

+1

17

записываюсь по России))) насчет пожеланий пока думаю

+1

18

И я записываюсь... И рискну решиться отправить зарубежную посылку  :hobo:

+1

19

Я определилась с пожеланиями  :flirt:
Во-первых!!!!  Если получится достать, то по списку нужна книга №3 (две первые уже есть).

Книга

http://s5.uploads.ru/t/pVy6a.jpg

Если с этой не получится, то можно какую-нибудь из этого списка:

Список книг

Эдвард Кэри "Заклятие Дома с химерами"
Диана Уинн Джонс "Зуб Уилкинса"
Нил Гейман "История с кладбищем"
Сесилия Ахерн "Там, где ты"

Если из этого ничего не найдете, то буду рада любой (даже б\у) книге из раздела - мистика, детектив, исторические приключения. Необязательно взрослые книги, можно подростковые.

Идём дальше...
- открытки
- штампики (ручек и конвертов не надо)
- косынка или панамка для девочки. Размер головы  - 50см
- Сладости для взрослых, но ТОЛЬКО зефир и щербет, что-то у нас уже шоколадки с конфетами не идут, видимо на Новый Год перебор был  :D
- Сладости для дочки - киндерсюрпризы (пожалуйста не надо других аналогов яиц, т.к. там игрушки дебильные), конфеты на палочке типо Чупа-чупса (дочка называет их Чупа-ЧуКс). Только будьте внимательными, они бывают с жевачкой внутри, так нам НЕ надо таких.
- А можно попросить вот эту приправу ежиную, на которой все были помешаны.  :D У нас просто таких вообще не бывает  :(

Ну если что-то от себя захотите положить, то буду только рада!!!
ПС. Дочке 3,4 г.

И небольшой антивиш:
- салфетки в любом их проявлении
- косметика

+2

20

Magdolina написал(а):

- А можно попросить вот эту приправу ежиную, на которой все были помешаны.   У нас просто таких вообще не бывает

:crazyfun: я, кстати, тоже ни когда на неё не попадала и не пробовала)))

0

21

Запишусь пока, а там подумаю.... :blush:

+1

22

Мои пожелания:
форма на 6 кексов
нож для пиццы
синтепух для игрушки(подарили набор для создания тильда-зайца, а наполнителя нет)
батончики мюсли
чай вкусный черный рассыпной
кофе в пакетиках (брать на работу)
разноцветные гелевые ручки

Отредактировано tori4ka (17.03.2017 11:09:37)

+1

23

Ну и меня если можно запишите.

+1

24

Мои пожелания:
- любую книгу Эльчина Сафарли (кроме "Мне тебя обещали"- она есть);
- папку для файлов А5 (твердую, не пленка) белого цвета, на любое количество файлов (см.фото);
- почтовые конверты с пузырчатой пленкой внутри, любого размера;
- художественные марки России, также пригодятся марки с кремлями номиналом менее 10 рублей;
- КМ и КПД (преимущественно спортивная тема, но можно на любую другую);
- открытки с животными и почты России (см.фото);
- если шоколад, то тёмный или горький, без экзотики;
- если чай, то чёрный рассыпной, без добавок и ароматизаторов;
- для жителей Казани - чак-чак;
- для жителей Москвы и Сочи - будет радостно получить металлический значок какого-нибудь клуба КХЛ (ЦСКА, Спартак, Динамо, Сочи).

Сейчас пожеланий написала достаточно много, чтобы был выбор, но понятно, что все пытаться найти не нужно, т.к. некоторые позиции сами по себе "тянут" на основной подарок. Если же в поиске у вас возникнут трудности, то напишите, пожалуйста, через куратора, я придумаю что-нибудь попроще. :)

Не нужно: раскрасок, косметики, бижутерии, сувениров для полки, магнитов, других, кроме указанных, сладостей.

Фотографии

http://sa.uploads.ru/t/7HUdf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kdaVj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/0EXs9.jpg

Отредактировано Иоланда (17.03.2017 18:39:23)

0

25

Леночка, вычеркни меня, пожалуйста  :'(

0

26

Vodolej написал(а):

Леночка, вычеркни меня, пожалуйста

Анют,что случилось???

0

27

Всех записала)
Просьба определяться с пожеланиями.

0

28

Хотелось бы услышать от тех, кто еще не отписался, что с отправкой за пределы страны?

0

29

Эх, девочки, очень хочется с вами, но совершенно нет свободного времени. За 3 недели у меня был только 1 выходной - 8 марта))) Так что пока я пропускаю всё веселье.( Но мысленно я с вами и буду с интересом следить за вашими подарками.;)

0

30

Ну никак не могу собраться с мыслями  %-)  в голове полный швах!  Может это старость ко мне подкрадывается  :question:

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»