Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»


«Здравствуй, лето! Подарочный RR»

Сообщений 181 страница 210 из 296

181

Только погода что-то пока не летняя...

0

182

fialka написал(а):

Только погода что-то пока не летняя...

Даже в Сочи нет погоды???

0

183

Нет, дожди снова дожди.... Море тоже ещё холодное

0

184

fialka написал(а):

Море тоже ещё холодное

Надеюсь, к 25-му июня оно прогреется  хотя бы градусов до 22.  Ужас как не люблю холодное море :'(

0

185

Если дожди прекратятся, то прогреется, но пока по прогнозам и дожди и не жарко! А море у нас теплое с середины июля и в августе(можно из воды вообще не выходить).

0

186

Да, погода действительно нас не очень то балует. И настроение подстать погоде. Расскажу всем небольшую историю, которая произошла со мной вчера...День мой начинался прямо сказать не Ах, с утра в больнице проторчала, туда сюда погоняли, одни нервы, довели до слёз...в общем за зря сходила...Потом с сестрой ездили по учёбе в другой город, на автобусах, с пересадками, да там еще катались(учусь на вод.права)...И так пролетело ещё 8 часов...Когда освободилась, достала телефон, там пропущенные сообщения и вызовы от Ленули(Эллады). Перезваниваю, она говорит, что я срочно, ну очень срочно ей нужна...Перепугала))думала, что такое могло случиться..ну раз такая срочность, надо идти)))Отпросилась у своих мужичков и побрела к Лене)))Там меня ждало, ну просто я себе такого не представляла o.O
http://sh.uploads.ru/t/8hB07.jpg
Мне вручили первую часть моего подарка, Лену попросила моя таинственная отправительница, сказали: "Так подсластить ожидание основного подарка"

Я развернула красивую упаковочку. Вы только представте, что там ждало)))
http://s8.uploads.ru/t/We2Zl.jpg
Я конечно надеялась, что мне мне пришлют книгу из моих пожеланий, но я не думала, что всю оставшуюся серию книг)))
Я с трудом сдерживала свои эмоции, в прочем мне их сдержать совсем походу не удалось, т.к. соседка Лены спрашивала какой праздник мы вчера отмечали :crazyfun:  :D
Дааа..вот так день, можно сказать, начинался со слёз и закончился слезами...но это были слёзы радости!!!
Огромное спасибо тебе моя тайная фея!! :love: Это было на столько неожиданно и ооочень приятно!!!
Как я Лену не пытала, так мне и не удалось узнать чей же это был презент)))Сказала только, продолжение следует......

Отредактировано Kisulya (31.05.2017 15:51:51)

+3

187

fialka написал(а):

Только погода что-то пока не летняя...

В Сочи и не летняя???? А у нас жара... даже ночью +22...

Отредактировано flatrona (31.05.2017 20:29:02)

0

188

Kisulya написал(а):

Мне вручили первую часть моего подарка, Лену попросила моя таинственная отправительница, сказали: "Так подсластить ожидание основного подарка"


Как круто получать, то что желаешь)))
Что ж там за книги?!

+1

189

Я получила сегодня свою порцию счастья от Тани tanula Распаковывать посылку буду завтра, а то с моим неугомонным старшим сыном это просто невозможно. Теперь бы набраться терпения, а то она меня так манит и манит, как-будто говоря, открой меня )
Фотоотзыв будет также позднее)
Танечка, спасибо!!!

+2

190

flatrona написал(а):

Как круто получать, то что желаешь)))
Что ж там за книги?!

Серия книг К.Клэр "Орудия смерти", завтра я подредактирую))выложу своё, теперь, полное собрание)))

0

191

Ух ты! Не смотря на все косяки почты России, моя посылка получена и главное как раз перед 1 июня! С началом (хотя бы официальным) лета, девочки!

+1

192

Ну, наконец!! Свершилось!
Мой подарок объявился!!!
И даже отправлен в пункт назначения)))
Интересно вскрывали или нет?!
Насторожили их звуки в коробке или нет?!)))))

+1

193

Вот и моя посылочка в пути  :jumping:  Прошу прощения у моего получателя, что его ожидание затянется, но очень надеюсь, что доберется она быстренько.
Пришла я сегодня на почту, а там какой-то кипишь: толпа народа, хотя вроде бы не должно быть, так как коммунальных платежей еще нет. Оказывается все они пришли получать посылки, извещения им не приносили, а сегодня всех обзвонили и сказали срочно придти, иначе завтра их посылка отправится назад. Вот они все и явились. Но так как все-таки все только получали, то очередь двигалась довольно быстро. В общем, отправляю я свою посылку, а девушка мне говорит, что и для меня есть посылка. Вот так я в один день и отправила, и получила для себя посылку. Быстренько сейчас ее распотрошила, поглядела..... Красотень!!!  И стоооолько интересностей, придумок! Спасибо огромное нашей летней фее Екатерине Katerenok (Катя, твоя посылочка получена прямо в первый день лета!).
Сейчас быстро пощелкаю и попозже будет детальный отчет

+2

194

Neffi написал(а):

и получила для себя посылку.

еще один косяк почты: у меня написано что она получена вчера, без приключений ни одна моя посылка не обходится!

0

195

flatrona написал(а):

Насторожили их звуки в коробке или нет?!)))))

Там часы с боем!?))) :crazyfun:

+1

196

Katerenok написал(а):

еще один косяк почты: у меня написано что она получена вчера, без приключений ни одна моя посылка не обходится!

Сейчас посмотрела, и правда, написано, что 31 получено. Но у них там вообще что-то происходит. Сегодня одна женщина требовала посылку, на которую ей вчера принесли извещение (первичное), а они ей говорят, что посылка у них по компьютеру получена еще 25-го. Та говорит, что не получала. Да если и получала, то зачем вчера извещение принесли? В общем, не знаю, чем их спор закончился, я ушла

0

197

Neffi написал(а):

Сейчас быстро пощелкаю и попозже будет детальный отчет

С отчетом пока не получается  :blush: Второй раз в подарочных обменах у меня облом: первый раз телефон накрылся, теперь комп  :'(  И на рабочий скинуть фото не могу, у нас тут все входы-выходы отключены. Прошу понять и простить. Надеюсь, мне скоро его починят и все же удасться во всей красе поблагодарить Катерину.

0

198

Neffi, грусть-печаль, но понимаем! Ждем-с дальше!

0

199

Kisulya написал(а):

Там часы с боем!?)))

Не так громко)))) Больше похоже на тикающий механизм)))

+1

200

Neffi написал(а):

С отчетом пока не получается 

А ты нам пока без фоток расскажи))) А то интригуешь... интригуешь)))))

0

201

Прошу прощения у своего получателя :blush:  сегодня посылочка отправилась.

Пришла сегодня на почту к 9, они в 9 открываются, так там уже очередь :canthearyou:

0

202

а я за своим подарком только завтра пойду.
вообще не успеваю в будни, утром не могу, вечером когда с работы возвращаюсь уже почта закрыта.

0

203

flatrona написал(а):

А ты нам пока без фоток расскажи))) А то интригуешь... интригуешь)))))

На словах, наверное, не очень получится. В общем...

Открыла я посылочку и первым в глаза мне бросился розовый сверточек с прикрепленной открыточкой. Я сразу поняла, что это для дочки подарочки. Так и оказалось. Я его аккуратно развязала, посмотрела-сфоткала и снова завернула, как так и было. А были в нем атласные ленты и тесьма для нового увлечения дочки изготовлением заколочек + как я поняла детский блеск для губ в виде бабочки. А в открытке теплые пожелания от Кати.
http://s9.uploads.ru/t/y0Ruc.jpg
Потом я увидела еще и большой конверт с детскими картинками, а именно с персонажами из Холодного сердца. И тоже его аккуратно вскрыла. В конверте оказалась красивущая роспись фольгой "Эльза" (дочка очень любит такие занятия), раскраска и письмо для Ани от имени героев мультфильма - таааак красиво оформленное - дочка сразу поверит, что это именно они ей прислали. Эх, тут правда вышел небольшой казус... В общем, когда Катя через Лену распрашивала о дочке, я сказала, что третью четверть она закончила с двумя четверками. И вот в письме ее поздравляют с разными успешностями,  в том числе с успешным окончанием 2-го класса с двумя четверками... А она все-таки смогла одну исправить и в итоге у нее только одна четверка... Думаю как исправить, чтобы убрать эту неточность и незаметно было. Ведь нельзя же такое красивое письмо ей не показать! Или думаю может и вовсе не исправлять, а историю придумать, что письму-то с Севера долго идти, поэтому герои отправляли его заранее и не знали тогда еще о ее успехах в изучении немецкого языка...
http://s1.uploads.ru/t/wxaJ1.jpg
Дальше пошли мои подарочки. Конечно, сразу не могла я не заметить красивую коробочку чая "Казань" и чак-чак. Ох, сколько раз просматривая отчеты в предыдущих обменах я мечтала, чтобы и мне его прислали, хоть попробовать что это такое. Дождалась )) Хотела отъесть чуть-чуть, а остальное оставить дочке и маме, когда к ним поеду. Но за вчерашний вечер и сегодняшнее утро почти все и умяла, осталось с гулькин нос, думаю не стоит и показывать им  :blush: что он был.
http://sh.uploads.ru/t/W2drP.jpg
Следующую порцию радости мне принесли скрап-подарочки. Это и листы бумаги, наклейки, бумажные элементы, скотч, пайетки...Ой, пайетки все же, наверное, тоже пойдут дочке для заколочек.
http://sg.uploads.ru/t/wOrdZ.jpg
Дальше переходим к "кухонным"  сюрпризам  :love: Все это я так же видела в предыдущих отчетах и так же мечтала когда-нибудь обзавестись, но, ясное дело, у самой руки все это купить не доходили. И вот Катя всем этим меня одарила. А это: формочки для льда в виде губок, точилка для моркови, формочки для канапе, набор разноцветных шпажек и !!! формочки для изготовления мороженого, а к ним большая книга рецептов домашнего мороженого и лимонада (как актуально-то летом!), пакетики с корицей и ванилином и два пакетика сухого мороженого. В общем, столько всего для творчества. Вот думаю использовать это у дочки на дне рождения, устроим общее изготовление мороженого, а наутро позовем всех пробовать, что получилось ))
http://s9.uploads.ru/t/2a3Jc.jpg
http://s5.uploads.ru/t/b87qO.jpg
http://s9.uploads.ru/t/DmFzs.jpg
А вот результат приготовления мороженого. Процесс приготовления всем понравился, а вот само мороженое из пакетика на вкус не очень. В следующий раз будем традиционно готовить из сливок и прочих натуральных продуктов
http://sh.uploads.ru/t/VdD5p.jpg
Еще в посылочке оказались: набор открыток ИКЕЯ и открытки россыпью, да все по моим интересам, наверное почти все себе и оставлю; красивые салфеточки; ручка; душистое мыло "для дамъ и господъ", оформленное в ретро стиле, и набор-открытка для выращивания  "Лето в коробке".
http://s2.uploads.ru/t/icaA4.jpg
http://s0.uploads.ru/t/f3SoQ.jpg
Вот столько всего замечательного прислала нам с дочкой Катюша. Еще раз спасибо большое за внимание к пожеланиям и все подарочки!

Отредактировано Neffi (18.06.2017 11:27:39)

+4

204

Эх, после получения посылки и написания сейчас отчета по ней, снова меня начинает мучить "комплекс неполноценности" по поводу своей посылочки. Что-то мало, наверное, собрала. И ничего "экзотического" не приобрела.... Правда, у моего получателя ничего такого в пожеланиях и не было, но все же могла и придумать что-нибудь. В общем, сижу переживаю.

0

205

Neffi написал(а):

Эх, после получения посылки и написания сейчас отчета по ней, снова меня начинает мучить "комплекс неполноценности" по поводу своей посылочки. Что-то мало, наверное, собрала. И ничего "экзотического" не приобрела.... Правда, у моего получателя ничего такого в пожеланиях и не было, но все же могла и придумать что-нибудь. В общем, сижу переживаю.

Ирина, у меня всегда такое тоже присутствует..собираешь, собираешь, а потом посмотришь отчёты у других и думаешь, ну как же я до такого не додумалась)))

+1

206

Neffi написал(а):

Или думаю может и вовсе не исправлять, а историю придумать, что письму-то с Севера долго идти, поэтому герои отправляли его заранее и не знали тогда еще о ее успехах в изучении немецкого языка.

Думаю так вернее будет!

0

207

Kisulya написал(а):

Ирина, у меня всегда такое тоже присутствует..собираешь, собираешь, а потом посмотришь отчёты у других и думаешь, ну как же я до такого не додумалась)))

а мне кажется у всех так ... я тоже дергалась что какую то ерунду придумала и прислала
и опять ничего не упаковала нормально, и сопроводительное письмо как то плохо написала
но я так торопилась отправить - думала что я в отстающих ...
а подарок как то неожиданно для меня пришел до получателя до Лены El-lada, по-моему даже меньше чем за неделю.

+2

208

tanula написал(а):

а мне кажется у всех так ... я тоже дергалась что какую то ерунду придумала и прислала
и опять ничего не упаковала нормально, и сопроводительное письмо как то плохо написала
но я так торопилась отправить - думала что я в отстающих ...
а подарок как то неожиданно для меня пришел до получателя до Лены El-lada, по-моему даже меньше чем за неделю.

Почта не устает нас удивлять)))

0

209

Neffi написал(а):

Или думаю может и вовсе не исправлять, а историю придумать, что письму-то с Севера долго идти, поэтому герои отправляли его заранее и не знали тогда еще о ее успехах в изучении немецкого языка...

Katerenok написал(а):

Думаю так вернее будет!

Я тоже думаю, что лучше пусть будет .. что письмо долго шло))))

0

210

Neffi написал(а):

... меня начинает мучить "комплекс неполноценности" по поводу своей посылочки. Что-то мало, наверное, собрала. И ничего "экзотического" не приобрела.... Правда, у моего получателя ничего такого в пожеланиях и не было, но все же могла и придумать что-нибудь. В общем, сижу переживаю...

Не ты одна такая... вот тоже сижу смотрю на другие подарки и думаю...
что у меня вообще какая-то чепуха... ничего серьезно и интересного....
Вроде бы думала и складывала обдуманно, а чем дальше... тем больше в мысли закрадывается, что совсем ничего нет в подарке....

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»