Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»


«Здравствуй, лето! Подарочный RR»

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

Всем привет! Ожидаю заказ, частично покупаю в магазинах...в срок должна уложиться)))

+1

92

Я заказала и уже получила одну вещичку...остальное в один присест куплю как з/п получу  :D

0

93

А я начала так быстро собирать в начале, а потом Пасха))))
Вот сейчас начинаю возвращаться к сбору подарочка)))
В понедельник хочу купить коробку.

0

94

Я только вчера пробежалась по магазинам, правда, ничего задуманного не нашла ((

0

95

Я пока не приступала к сбору подарка, столько всего навалилось...

0

96

У меня собрана основная часть подарка. Жду зарплату, докупаю последние мелочи и иду отправлять

0

97

У меня осталась одна часть... из списка.... но вот хожу уже неделю и все не могу купить... не нравится мне все))))
Переборчивая я))) Ну и сладости, куплю уже перед самым отправлением)))

0

98

Мои дорогие,  как у вас дела с отправкой?

0

99

Я вот как-то не успеваю отправить пораньше...
Сегодня попробовала сложить в коробку,  то что уже есть в наличие и была в шоке... Влезло,  но впритык и это еще сладости не покупала и без красивой упаковки... Так что , мой дорогой получатель,  останешься ты без художественного оформления)))  Так как следующий размер коробки огроменный
!

0

100

Время бежит..есть недоделки...так и дотянется, наверно на последний день срока отправки....

0

101

У меня все готово, вчера еле утрамбовала все в коробку, порадовалась, что все получилось..... и нашла часть подарка, которую забыла положить. Пришлось все перекладывать заново. До 15го постараюсь отправить

0

102

У меня тоже не будет художественного оформления, иначе ничего не влезет

0

103

Kor79 написал(а):

У меня тоже не будет художественного оформления, иначе ничего не влезет

У меня его никогда не бывает из-за досмотра на почте  :( Даже не знаю когда отправлю, конечно буду стараться в срок уложится..Это первый подарочный робин когда я тааааааккккк затягиваю с посылкой и отправкой...

0

104

А у нас не то что летом не пахнет, даже весной не пахнет! Поэтому настроения совсем нет, но посылка потихоньку собирается как-то даже без меня  :flirt:

0

105

Katerenok написал(а):

А у нас не то что летом не пахнет, даже весной не пахнет! Поэтому настроения совсем нет, но посылка потихоньку собирается как-то даже без меня  :flirt:

Да, Катя, ты права..у нас сегодня снег был и +1...Но сейчас о такой погоде в мае сплошь и рядом все говорят...

0

106

Ой, меня же тоже досмотр ждет, тогда я не переживаю за художественное оформление)

0

107

У меня тоже всё по плану, собираю. К 15 думаю отправлю.

0

108

Вот я хоть и не участвую, но с нетерпением жду, когда вы начнёте выставлять фотки с отчетами о полученном. ;) Прямо терпения не хватает.   ^^

+1

109

И я жду, когда появятся фото подарков. :blush:  :rolleyes:

0

110

Я в процессе подбора. Надеюсь, отправлю все в срок!

0

111

У меня все готово, но отправить смогу не раньше понедельника-вторника. :(

0

112

Тоже с нетерпением жду фотографий)))

0

113

я тоже в процессе
думаю на следующей неделе смогу отправить

0

114

Я очень извиняюсь, но до 15 у меня никак не получится отправить. Не буду загадывать, но в планах 19 мая - пятница, если всё ок будет, то в этот день как штык отправлю!  :blush:

0

115

В воскресенье накуплю сладостей (завтра выход марки... не будет времени  :D ) и надеюсь, что в понедельник отправлю. Очень на это надеюсь)))

0

116

Какие все молодцы, у всех всё готово...одна я какая то не организованная...то того не хватает, то другого...или еще чего нибудь хочется....

0

117

Дико извиняюсь, но не успеваю отправить посылку в срок( форс-мажор небольшой). Отправлю в конце недели 100%.

0

118

Я тоже ближе к концу недели отправлю, так же явно не успеваю к указанному сроку

0

119

Отправила сегодня посылку. :)

0

120

У меня все готово, завтра планирую отправить.

0


Вы здесь » Обмен открытками » ROUND ROBINS: тематические робины » «Здравствуй, лето! Подарочный RR»