Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 100 цветов


100 цветов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

30. Матроскин

Какой необычный подарок!!! У тебя удивительный муж! ;)) Я даже не знала, что бывают такие наборы!
А такой творческий человек как ты, уж точно найдет всему этому богатству применение!
А мне любимый подарил фотосессию, давно мечтала в мае, когда все цветет окунуться в цветущий образ, теперь вот жду)))

Спасибо за чудесную лотерею! Записываюсь на последнюю открытку)

0

32

31 Кения

Запишусь на розы, спасибо за лотерею!
Хочется вживую посмотреть цвета этого набора ))
А подарок хороший, тем более тем, кто умеет рисовать  ;)

К ручкам у меня нет критериев, лишь бы не марали ) А дома у меня из художественного только пастель в 48 цветов...
И по тонкому намеку муж подарил мне инструменты для шитья: мат и роликовый нож для резки, и лекало для печворка ) Выбирал все без меня, сам  :D

0

33

№32 mymishutka
Классный подарок.
Я на собачку или розу.

На праздник муж подарил колечко.
А ручки у меня самые простые гелевые. Я в дорогу беру всегда вести путевой дневник :writing: , но рисовать не умею, только выделяю и подчеркиваю. :D
Спасибо за лотерею.

Отредактировано mymishutka (15.03.2017 15:26:47)

0

34

mozart написал(а):

И (по желанию) поделитесь, чем вас порадовали родные этим весенним праздником.

№33 Dimka

А можно мне принять участие? И рассказать, что мне подарили на зимний - февральский праздник!?
- Был один единственный подарок и очень даже практичный - рюкзак  :surprise: который мне хотелось иметь... со скидкой за фишки с одного сетевого магазина  8-)  Я очень рад такому подарку  :shine:

...а муж у тебя молодец  :cool:  знает твои "интересы"  :yep:

Отредактировано Dimka (16.03.2017 22:47:04)

0

35

32. DettiFoss
Какая интересная идея для оборота и какое пиршество для глаз!)
Я на первую или вторую.
Спасибо за лотерею!

0

36

Спасибо огромное всем!  :flag:

Номера удачно сами распределили открытки, без повторений.
http://se.uploads.ru/dPNvh.jpg

Собака: sunbeam
Пончики: меламори
Розы: Кения
Букет: Neffi

+2

37

Всех с победой!
Классный подарок! Я особо в ручках не разбираюсь, покупаю дочке и сама потихоньку таскаю для открыточных дел) У нас на 8 Марта оказалась и бабушка в гостях. Приехала из далека. Поэтому праздник получился особенный! Муж подарил всем украшения. Знает, чем нас порадовать. И ещё шары гелевые подарил, тут и младшая доча подключилась к всеобщей женской радости. До сих пор с одним стойким шариком играем)Так, что кому то гелевые ручки, а кому то гелевые шары) :cool:

Отредактировано Bober (03.04.2017 05:11:13)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 100 цветов