Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 100 цветов


100 цветов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Немножечко о приятном!
Позади 8-ое Марта, и мне очень хочется показать один подарок.
Набор "100 уникальных гелевых ручек" (фото), 100 цветов, подаренных мужем  :flirt:

http://www.saule-spb.ru/vision/web/postcards/lottery/gel-pens-00.jpg

Немного безумный поступок, поскольку не представляю, как можно всё это исписать! Но... чувствую себя очень любимой :blush:
Думаю о том, как он, человек далекий от ручек и карандашей, выбирал этот набор... И очень нравится игра слов с цветами цветочными и цветами цветными!
И чтобы сразу попробовать всё это количество - лотерея. На адресной стороне будет проба этих самых ручек, ровно 100 штук :)

http://www.saule-spb.ru/vision/web/postcards/lottery/gel-pens-00b.jpg

Открытки для этого выбрала вот такие:
http://www.saule-spb.ru/vision/web/postcards/lottery/gel-pens-01.jpg

http://www.saule-spb.ru/vision/web/postcards/lottery/gel-pens-02.jpg

http://www.saule-spb.ru/vision/web/postcards/lottery/gel-pens-04.jpg

http://www.saule-spb.ru/vision/web/postcards/lottery/gel-pens-03.jpg

И (по желанию) поделитесь, чем вас порадовали родные этим весенним праздником.
И/или (по желанию) расскажите, какие типы ручек предпочитаете вы.

+5

2

№1 Zuxare

Спасибо за лотерею! Записываюсь на открытку с собачкой, у которой цветной нос!
Юля, 100 ручек - это самый нужный подарок такому таланту, как ты. Цветные, яркие, радостные - все это как раз к 8 марта! Муж у тебя молодец! :cool:

0

3

2. Firetears
Классный подарок! Сама о таком мечтаю. ;)
Запишусь на открытку №3.
Спасибо за лотерею!

0

4

3. Жук
Вот это подарище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!
Я буду рада любой открытке.

0

5

4. Neffi

Я на последнюю.

Классный подарок! Люблю писать и подписывать открытки гелевыми ручками.
На праздник получилось как-то без подарков :dontknow:

0

6

5.Фло

Как приятно, когда близкие твои увлечения поддерживают! Вдохновения
тебе, Юля!
У меня в этом году как-то подарки получились небольшие,
но все нужные и радующие. Больше всего , наверно, порадовал
кофе с "вишневым вкусом", подаренный дочкой.

Запишусь на открытку с розами.
Спасибо за лотерею!

0

7

6.Kisulya
Супер!!Муж умничка!!!На первую и третью!!!
Спасибо!!!

Отредактировано Kisulya (12.03.2017 17:26:53)

0

8

7 Kapusa
Отличный подарок. Записываюсь на собачку.

0

9

№8 sunbeam
Отличный подарок и отличные открытки! Записываюсь на любую, спасибо.
Мне мама красивую жестяную коробочку подарила (потому что я от них тащусь).
Ручки предпочитаю с блестками, а вот неоновые гелевые не очень, их трудно прочитать.
Еще раз спасибо за отличную лотерею!

0

10

9. Беляночка
Шикарный подарок, как раз то, что нужно такому талантливому человеку как ты, Юлечка!
Запишусь на #3, очень мне нравится...
Спасибо!

0

11

10.Тата
Классный подарок!
Запишусь на любую открытку)
Спасибо))

0

12

11.Вера. Спасибо!!!!

0

13

12.ulitka

Юля, спасибо за лотерею! Подарочек что надо! Сколько простора для творчества.  А меня муж спонсировал денежками, и я купила себе три мастер-класса по сухому валянию из шерсти.   :)

Я на вторую запишусь.

Отредактировано ulitka (12.03.2017 21:57:37)

0

14

13. tigris00

на собаку!!!

меня родные проспонсировали и я заказала разную красоту (марочки и КМ-ы) у европейских почтовых сервисов

Спасибо за лотерею!

0

15

14. Kai Niel
На все, люблю яркие краски)

Я мегафанат фиолетовых чернил, поэтому ручек с ними у меня аж три вида - перьевая (источник фанатства), гелевая и шариковая. И хотя в обычной жизни я предпочитаю перо, и даже вижу, что из Германии часто приходят открытки, подписанные чернилами, сама не рискую, и выбираю между гелевой и шариковой в зависимости от материала.
Кроме того у меня есть небольшой наборчик капилярных цветных ручек. Они ни на чем не мажутся, и очень приятные оттенки. Жаль в фикспрайсе их больше нет, подумываю поискать аналог.
Совсем недавно наткнулась на шариковые светлых оттенков - голубой, салатовый, рыжий и коричневый. Иногда пишу текст ими в цвет марки. Но мне кажется слишком светлые,  не с каждым зрением такое читается.
И есть 3 карандаша кохинор меджик. У детей они вызывают неизменный восторг, но толстые линии и текста мало влезает.
А адрес я пишу черным, реже синим.

На счёт 100 цветов советую глянуть в сторону раскрасок для взрослых. У меня карандаши, но тоже хорошо пошли.

0

16

15 Эллада

Спасибо за лотерею!

0

17

16. Малинчик

запишусь на три последние
я как то заказывала маркеры набор огромное количество цветов было, в чехле, тоже не представляла как их можно использовать, немного порисовала и отдала племяшке, ей было нужнее)

0

18

№17 LIDOCH
А мне хочется кексы, т.е. пончики)
Представляю, какие обороты будут тем, кому повезет  :rolleyes:
Спасибо)

0

19

№ 18. Мила.
Ух ты, какое разноцветье! И какой простор для воображения и творчества! Дарителю - апплодисменты за чуткость и внимание к интересам второй половины!
А я вчера в художественном магазине разрывалась между наборами капиллярных ручек и пастелью. Пастель победила  :D - в коробочке, правда, не 100 (!) цветов, а 36, но я тоже безмерно довольна...
У меня с предполагаемой "пробой пера" на обороте больше всего стыкуются холли-пес и букет с 4-ой открытки, на них и запишусь!
Спасибо за лотерею!

0

20

19 А_Спутник
На 2 с пончиками.
Подписываю много документов, поэтому покупаю синие тонкие шариковые ручки, чтобы легко писали и не мазали. еще фиолетовый цвет чернил нравится, только шариковые ручки не нашла тонкопишущие , самый минимум 0,7 мм.

Спасибо!

Отредактировано А_Спутник (12.03.2017 19:52:00)

0

21

19. Вероника
Какой замечательный подарок!
Спасибо за лотерею. Понравилась открытка номе 3. Записываюсь на нее.
Я люблю гелевые ручки. Вот как раз на днях тоже купила набор,правда, поменьше - 8 шт.

Отредактировано Вероника (12.03.2017 21:22:49)

0

22

20 Kaseopeya

Записываюсь на открытку №1

Муж, молодец! Подарок креативный, но очень нужный.

Спасибо за лотерею!

0

23

№21 Раюстик

Вот это подарок! Сууупер!
Я пишу шариковыми ручками, а раньше очень любила перьевые :yep:
Спасибо за лотерею. Запишусь на первую открытку :)

0

24

22 Juni
Муж у тебя имница, знает чем тебя порадовать!  :cool: отчасти это и всем нам, кто получает твои открытки, тоже маленький бонус, мы то тоже будем видеть твои творения!  ;) 
На 8 марта я утром на кухне в вазе нашла огромный букет цветов и записка - "Девченки, с праздником вас!" )..чертовски приятно! Учитывая то, что муж уходит на работу очень рано, в 4 утра его уже нет дома, т.е. это значит, что о цветах он позаботился еще с вечера и где то их прятал)))...
О ручках... вот прямо какой то особой любви(предпочтений) к чему то конкретному  у меня нет, но мне очень важно как ручка и т.д. лежит в руке. Должно быть удобно и комфортно.
Открытки отличные, глаза от буйства цвета разбегаются! Но запишусь на донатс(ы). Спасибо! И побольше тебе творческих и ярких идей!

Отредактировано Juni (13.03.2017 00:56:50)

0

25

23 меламори
на пончики
спасибо!

0

26

25 Лана
(два №№ 19)

Замечательный подарок! Пусть вдохновение всегда приходит, когда берешь его в руки!
Мне подарили, как всегда, цветы, но от души, потому что до сих пор стоят)))
Запишусь на 3 и 4, очень люблю цветы. Спасибо за лотерею!

0

27

№26 pink-lu-lu
Запишусь на розы. спасибо!
Какой хороший подарок. не банальный, муж внимательный.
Мне нравятся ручки, которые тонко пишут, аккуратно, без наплыва, а еще по цветам предпочитаю голубые и фиолетовые.

0

28

27. Kalinka
На розы записываюсь.
Спасибо!

0

29

28 саласкина
спасибо!
муж мне сказал, закажи что хочешь)) я платье заказала на Али, и ему кепочку)) подарил какой-то фигни для тачки - там прикрутить, сям прикрутить))
вдохновения!

0

30

29. Sneg  Какой трогательный и шикарный подарок! Это так прекрасно когда муж уважает увлечение жены и наоборот! Любви вам большой большой!  :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 100 цветов