Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК


ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем сладкоежкам большой привет!
Дружно отмечаемся в лотерее и рассказываем, что из сладкого любим больше всего!
Внимание! Лотерея только для сладкоежек и для сладкоежкиных друзей!!!! Только для тех, кто любит тортики, конфетоньки, пирожные, мороженое, булочки, крендельки и чай с сахаром!!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/25921/27263553.18/0_e7c64_a833d978_L.jpg

Кстати, постоянно и безуспешно худеющим сладкоежкам тоже очень рада!
Я пью чай с шоколадным печеньем! Я на больничном, мне можно! (прекрасное оправдание)

0

2

А мед считается?
Я мед очень люблю. Каштановый. Если не считается, тогда без номера.

+1

3

Жук написал(а):

А мед считается?
Я мед очень люблю. Каштановый. Если не считается, тогда без номера.

Ну естественно считается! Поэтому следующий №2

0

4

2. Kisulya
Я ооочень люблю конфеты с орешками, желательно чтобы их было много, чем больше тем лучше!!!!Из тортов люблю "Персидская ночь". Люблю зефир в шоколаде, бисквитные пироженки в шоколаде, пироженка корзиночка, рожки, эклеры....
В общем даже стыдно..надо остановиться в перечислениях :blush: ..еще после такого говорить :как же хочется похудеть!!))) :blush:  :flirt:
Спасибо за лотерею!!!

+1

5

3. Neffi

Я страшная сладкоежка, причем в этом плане практически всеядна. Разве что не очень люблю восточные сладости, уж оооочень они сладкие, но даже и их, за неимением других сладостей, съем. От этой любви и "пожизненная" борьба с лишним весом, к сожалению пока не в мою пользу ((

+2

6

4. Kai Niel
Больше всего я люблю мороженное - лакомку и обычный пломбир в стаканчике или рожке, изнутри прокрашеном слоем шоколада.
Из тортов - Айсберг (его аналог - Панчо от Фили бейкер) и тирольские пироги с ягодами.
Еще эклеры с кремом, картошку,  пончики с шоколадом и классические.

+1

7

5 Лана

Я люблю тортики, пироженки разные, но особенно мороженое, не представляю без него лето))), шоколад, конфеты... В общем, это моя лотерея))) Спасибо!

+1

8

6 Магдолина

Как когда-то заметила моя подруга "Диана,ты за Рафаэлло готова родину продать"  :D
Люблю и ем сладкое!!!! Вот давеча вчера взяла и купила эклеров,ну захотелось мне..и еще попкорна карамелевого  :blush:

Спасибо за лотерею!!!

+1

9

7. ulitka

Не могу без сладкого и мучного. Из тортиков последняя любовь - тортик от фирмы "У Палыча" - "Каприз", "Нежность".
Из пирожных - "Орешек" с нежным заварным кремом и профитроли.
Очень люблю классический ванильный зефир и пастилу, мармелад (лимонные дольки), клюкву в сахаре, вафельные тортики с орешками, пончики,  творожные кексики, ватрушечки венгерские, ну и конфеткам с шоколадками несть числа...

На Пасху куличики...будут. :rolleyes:

Спасибо за лотерею!

+1

10

8.Тата
Обожаю сладкое :love:
Люблю разные конфетки,пирожные, белый шоколад)
Спасибо за лотерею!

+1

11

9 Juni

Люблю тортики, пироженки, мороженки! Тортики предпочитаю домашней выпечки, магазинные меньше из-за игобилия крема. Особенно после праздников на утро тортик (когда он совсем пропитался и отстоялся) с чаем на завтрак - этож просто песня!)) Мороженое в идеале ванильное с орехами, фруктово-ягодные меньше. К конфетам в общем то равнодушна или вернее переборчива, не люблю молочный и белый шоколад. Все таки считаю себя сладкоежкой, уж чай и кофе без сахара не пью.
Спасибо за лотерею! Прикольная открытка!)

Отредактировано Juni (11.03.2017 16:33:02)

+1

12

10.Фло

Единственный мой недостаток - пью чай без сахара)
Но - с конфетами, вареньем, медом, печеньем, а если есть тортик или пироженки -
вообще сказка! 
Очень люблю мармелад и шоколад!!!

Спасибо за лотерею!

+1

13

11. Мила.
Любим-любим сладкое! Едим-едим! Мои фавориты в "сладком" мире в силу определенных причин - это сладости совсем без или с минимумом пшеничной муки: зефир, пастила, варенья-джемы, мед, безешки, мармеладки, конфетки (самые любимые - шоколадные, типа "Белочки").
Спасибо за лотерею! И привет всем сладкоежкам!  :flag:

+1

14

12.Nnotka
Олечка, спасибо за лотерею!
Я - какая-то странная "сладкоежка"  :D  Можно так сказать - "избирательная"  :rofl:

Торты я не ем, хотя нет - блинный торт от Палыча /и только от него :flirt: / я просто обожаю, тортик "Три шоколада" от Mirel - тоже! Остальные же тортики меня мало привлекают!
Могу съесть половину Тирольского пирога за раз и коробку конфет "Рафаэлло" (На 8 марта папа подарил коробочку - сидела ела в ночи  :blush: , запивая шампанским).
Ну а остальное сладкое: вафли, зефир, пастила - вообще не ем :playful:

+1

15

#13 Vodolej
Ой, это моё больное место... Я стараюсь не есть совсем, потому что ни от чего меня так не разносит, как от откровенной сладости  :'(
Но. Если тортик, то тогда (из детства воспоминание) - "Птичье молоко". А прочие сладости - очень люблю зефир "Шармель", чтоб крем-брюле был (но уже не помню, когда ела в последний раз).
Спасибо!

+1

16

14. Вероника.
Очень люблю печенье в шоколадной глазури и пирожное тирамису:-)
Спасибо за лотерею.

+1

17

15. mozart

И я сладкоежка! :flag:

Вареная сгущенка + овсяное печенье + чернослив...
Миндаль + миндальный бисквит + сушеная клюква + легкое сливочное мороженое (или взбитые сливки!)...
Фундук + мед + хрустящие кукурузные хлопья...

Вообще очень люблю всё хрустящее. И всё воздушное! И за разнообразие и эксперименты.

И еще очень люблю аромат свежей выпечки!

+1

18

16 Kapusa
Ооооооооочень люблю сладкое. Особенно нугу, пастилу, зефир и мороженое.

+1

19

Открытка полетит к избирательной сладкоежке Наташе Nnotka
http://randomus.ru/img/3538773.png
ПОЗДРАВЛЯЮ)))

0

20

Zuxare написал(а):

Открытка полетит к избирательной сладкоежке Наташе Nnotka
http://randomus.ru/img/3538773.png
ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Урраааа!
Олечка, спасибо!!!

P.S. Олечка, скорейшего тебе выздоровления!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ТОЛЬКО ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК