Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Рисовые поля


Рисовые поля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда мы путешествовали по Шри-Ланке мы старались питаться не в туристических местах, а там, где едят местные и удивлялись, сколько же они едят риса!!! Мы одну порцию никогда не могли съесть на двоих и всегда делили свою трапезу с местными обезьянами. Однажды муж не выдержал и решил заказать порцию картошки. Ему принесли маленькую розеточку, на подобии тех, из которых у нас едят варенье, с коричневой жижей и половинкой картофелины. Целая картофелина была бы примерно с куриное яйцо...
А вас удивляли какие-нибудь местные предпочтения в еде в ваших поездках?
Открытка будет такая.
Называется "Рисовые поля"
http://s0.uploads.ru/t/RCM8I.jpg

+1

2

1. Kai Niel
Спасибо за лотерею! Рисовые поля - это такая фантастическая картина!

Я не ездила в особо экзотические страны.

В Чехии жареный сыр оказался невкусным, а некоторые виды просто мерзкими.
И размер блюда вечно оказывается для меня сюрпризом. Вроде и знаю, что принесут тазик, но хочется и того, и этого...

В Испании меня удивили бутылки шампанского во время завтрака. Только ленивый не пошутил про то, кто его пьет по утрам. 
А так обычно я не удивляюсь, я бегу пробовать. Испанских же морских улиточек никто кроме меня слопать не отважился.
И голубую "слякоть" (так и было переведено на руский), это напиток, типа мелко покрошенного фруктового льда, синий напомнил ежевику по вкусу.

В Италии опечалил "европейский" завтрак из кофе и булочки, но это я завтракаю "нормально", а многие так и в России питаются.

На Украине я однажды нарвалась на вареники с капустой, кажется мелкокочанной. Редкостное буээ

Отредактировано Kai Niel (05.03.2017 14:03:22)

0

3

2 А_Спутник
Спасибо за лотерею! Очень нравятся такие картинки. У меня ужепохожие китайские поля есть.
В детстве, когда жили на Кубе , нам всем советским приезжим не хватало черного хлеба! Там ТОлько белые булки.
И после тропического климата мне никакие азиатские страны не по нраву. Ездила только в Европу.
В Австрии приятно поразило, что утром в 7 утра кофейни и булочные уже открыты.
Во многих странах трудно найти чай в обед. Так что кипятильник - наш друг в поездках, где нет мини кухни в номере.

0

4

3.Фло

Спасибо за лотерею!

0

5

4 Матроскин
ООО, любимая Шри- Ланка!))
Там прошло наше с мужем свадебное путешествие. Влюбились в эту страну. Нас тоже очень поразило, что столько риса! А ещё целый ряд добавочек к нему с подливами и овощами. Очень сытно. Однажды заказали пасту, принесли тоже огромную тарелку, наелись вдвоём досыта.
Ещё там нас поразило, что все едят по времени, не важно где, едешь в поезде ли, гуляешь ли по бот саду, как по часам местные достают банановые листы с рисом с начинают обедать.
В Черногории было для нас приятным открытием буреки с сыром из слоеного теста спиралькой))

Спасибо за лотерею!)

0

6

Стоп!
http://randomus.ru/num3524410
1. Kai Niel
Поздравляю!
Всем спасибо за ответы! Интересно было прочитать!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Рисовые поля