Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Приглашаю на чашечку чая


Приглашаю на чашечку чая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Разрешите пригласить Вас на чашечку чая  http://wdesk.ru/_ph/6/2/577800906.gif?1488532213
А за столом в приятной компании ведут приятные беседы. Поболтаем?
Месяц назад я влюбилась в новый для себя аромат и даже его раздобыла Escada Cherry in the Air - моя любовь на эту весну  :love: Вдруг захотелось что-то поменять - и вуаля - поменяла стрижку и цвет волос, а потом пошла в разнос и сделала яркий весенний маникюр. (А хотела черные ногти - передумала). Кое-как заставила себя дойти до врача, чтобы взять справку в бассейн, теперь самое главное эту справку не похоронить где-нибудь в сумке  :yep: (Героически сбросила в очередной раз 10 кг и снова застопорилось все  :dontknow: ) Приняла приглашение хорошей знакомой встретить следующий Новый Год под пальмой, а не под елкой (надеюсь, что все получится). По совету некоторых друзей решилась написать пару рассказов и выложить их на один горячо любимый мною форум. Сюжет рассказов уже готов, а вот с концовкой пока беда, но я не отчаиваюсь, меня же никто не гонит  :)  Ну вот это пока все главные мои новости. Не подумайте, что это хвастушки, это просто приятная беседа за чашечкой чая в компании горячо любимых друзей. А что нового у Вас? Какие планы на будущее?

https://img-fotki.yandex.ru/get/55828/27263553.18/0_e7a45_514de63b_L.jpg
Картинка исключительно для привлечения внимания!

А подарком будет конверт с чистыми открытками на чайную тематику и сам чай конечно же!

Отредактировано Zuxare (03.03.2017 14:38:25)

+8

2

1. Katerenok
А я выиграла в игре "Найди на открытке", там нужно было искать на своих открытках определенную, заданную ведущим вещь.
В понедельник у дочки будет впервые утренник весенний.
Получила весеннюю посылку, сегодня вторую получу, пусть не муж дарит, зато приятно!
И - наконец-то у нас весна за окном!

Отредактировано Katerenok (03.03.2017 13:13:47)

+2

3

2 Лана

Никаких новостей, никаких планов, дождалась весну и радуюсь!!!
Спасибо за лотерею!

+2

4

№3 LIDOCH
1) У нас весна +17С  :jumping:
2) Сегодня затарилась в салоне марками, открытками, КПД  :cool: 
3) Варю варенье из киви  :crazy: 
А в остальном, прекрасная маркиза, все по-прежнему  :dontknow: 
Спасибо!
Если что, теперь я пью только черный чай без добавок, можно и вообще без чая  :flirt:

+2

5

4.Kisulya
На эту весну у меня как всегда Наполеоновские планы...перво наперво это борьба с лишним весом, пока в
этой схватке я проигрываю(((ни как не могу придти в норму после родов, хотя прошло уже достаточно времени....вчера сказала:"Всё!!!сегодня сижу на кефире!!!"ну и сидела весь день, а вечеромhttp://sf.uploads.ru/t/Q570J.jpg
я думаю тут комментарии не нужны....
в общем я не собираюсь опускать рук. После 8 марта железно, буду худеть....Просто сейчас приходится нервничать, учусь на права, да и у старшего сына через месяц экзамены переводные, а я когда нервничаю у меня просто зверский аппетит.Еще и младшенького пока кормлю грудью...В общем надо браться за себя и гнать лень куда по дальше!!!Надеюсь у меня получится))))

+3

6

5. Flatrona

О! как классно у тебя)))
Хочу почитать твои рассказы (столько нового каждый раз о тебе узнаю :flirt:).
Завидую, что получается похудеть... у меня как у Kisulya, только попытки...

Как прошел сегодня день?
Да, как-то вяло. Хотя за окном прекрасная солнечная погода и на градуснике +15. Чего-то болела голова и все время хотелось спать))) Но это не помешало мне все же сузить поиск нового телефона до двух моделей))) И как мы раньше обходились без телефонов? Я сейчас просто как без рук!
Сашка пришел с гимназии и принес эклеры... ну и как тут худеть?

Планы на завтра.
Поеду на главпочтамт на гашение новой марки. Хоть она мне и не сильно нравится, но для коллекции купить и сделать КПД надо)))

Планы на дальше...
В последнее время стараюсь ничего не планировать, так как все получается не так как планируешь
Но все же кое-какие наброски есть... Надо перед весенними каникулами сводить Сашу к окулисту (плановый осмотр). И себе не мешала сходить к окулисту давно не была... А на каникулы хотели бы съездить куда-нибудь ... по Украине... Саша составляет маршрут))) Очень хочу, чтоб всей семьей, но думаю опять не получится... и поедим мы с Сашей вдвоем...

Планы на будущее...
Очень хочется с тобой в реале посидеть попить чаек и поболтать)) И с некоторыми другими форумчанками, так хочется встретится в реале!!!!

+3

7

№6 Dimka

... в "рабочей" столовке, коллеги иногда спрашивают... "Будешь чай"  :question: Всегда отвечаю: "Всегда ЗА компанию"  :yep: А один, после обеда редко пью.
С удовольствием присоединюсь к вашей компании. Согласен, приятно пообщаться в такой ситуации.
Дорогие, девочки, дамы... (прочитал первые комменты) вы большие МОЛОДЦЫ! Искренне рад за вас!
Чтобы не попортить добрую и душевную атмосферу... помолчу, с вашего позволения... и выпью глоточек... другой горячего чая, за ВАС!

...Вот бы в реале ;)

Спасибо за лотерею!

+2

8

7. mamaNata
У меня сегодня великолепно день начался: получила теплый хитрей из Америки. Представляете, угадала тему для получателя. У него в профиле было указано, что любит разнообразные открытки. Решила выслать открытку с русским колоритом. Выбрала с изображением греческой каши, на картинке по английски был еще и рецепт, оборот оформила наклейкой с овсяной кашей с фруктами. Написала о русских кашах. А он, оказалось, вегетарианец. И открытка ему понравилась, рассказал, что любит гречневые блины. И еще добавил, что из России всегда приходят самые красивые и хорошо оформленные открытки. Я прям в восторге, приятно получать такие теплые послания.

Отредактировано mamaNata (04.03.2017 10:36:15)

+2

9

8.Тата
Новостей нет,планов тоже нет)
Спасибо за лотерею!

0

10

9. Беляночка
Новостей вроде нет... неделю на больничном просидела. Но пришлось выписаться, а я бы еще посидела дома...
Опять взялась за вышивку. А то забросила на 5 месяцев, надеюсь одну работу закончить в ближайшее время.
Спасибо!

+1

11

10 Kapusa
Новости.... Подстриглась, на работе повысили в должности (пусть и временно, но все же)))), наконец-то выбралась с младшей дочкой на коньках, заказала и читаю "бумажные книги" (в последнее время только электронные читаю).
Планы.... ох, не люблю я их строить. Хочешь рассмешить бога - скажи ему о своих планах. Старшая дочка - выпускница, младшая идет в 1 класс. Дома не доделан ремонт. Давно мечтаю вспомнить вчзание и вышивку, и научиться рисовать. Но совсем нет времени. И оооооочень надеюсь, что мы еще побываем в Украине и получится всех застать живыми.
А еще у нас весна!!!! Солнце, птички поют, идёт снег хлопьями. Красота!!!

+2

12

11.Фло

Оля, прочитала твой "отчет", стало стыдно) . Ни изменений, ни планов).
Нужно срочно что-то придумать помимо обычных весенних садово-
огородных дел! И начать строить планы на лето)

Спасибо за лотерею!

+2

13

12. Kai Niel
Недавно поставили железную дверь. Перед установкой доборов и наличников решили переклеить обои. Ободрали, теперь с сомнением смотрим на потолок  %-)
А у меня лично еще 3 письма бумажных неотвеченых.
И куча непересаженых фиалочных деток. Зато расцвел долгожданный цикламен и вот вот развернет свой первый цветок адениум, а это всегда лотерея: адениумы плохо держат сорта, и цвет может оказаться любым.
А в отдаленных планах у меня дача.

+2

14

№13 Раюстик

Ого, как много нового и интересного! Поздравляю :) Я тоже жду перемен: записалась к визажисту-стилисту :flirt: И готовлюсь к 8 Марта :flirt:
Спасибо за лотерею!

+2

15

№14 pink-lu-lu
Ну у нас пока весенней атмосферы не чувствуется, нахожусь пока в спячке...
Планы с поездкой в Питер на праздники провалились, ну значит будем думать как
осуществить эту поездку в середине-конце марта.

+2

16

15. Жук.
Сегодня обратно подключили интернет. Это после летнего перерыва  :crazy: Зачем - непонятно, когда через месяц-другой опять съезжать на дачу.
Погода - редкостная дрянь. Весь день пряталась дома от солнца.
Опять же, солнце выявило острую необходимость в скором времени мыть окна. Опять расход.
Про худение вот тут был разговор.... Я хоть и скинула 10-12 кг, если считать с Нового года, но при моих излишках +/- даже двадцать  совсем незаметно. Мне надо около 40 скинуть, тогда только человеческие очертания появляться начнут. Но это нереально. Сегодня вот опять утки жирной натрескалась.
Подстриглась обычным для себя образом. Ну и на том спасибо. Надоела на шее мотня.
Весенний гардероб даже доставать боюсь. Опять небось, какая-то ... моль, всю одежду за зиму ушила.
Открытки подписывать неохота. Программы учебные надо бы написать. Опять неохота. Ниток докупила, довязать начатое - неохота. Села рисовать, разложила краски, а рисовать неохота. И еще хуже то, что краски убирать тоже неохота. Открытки в галерею добавить - неохота. Три часа просидела только три фотки отредактировала. Носит меня по интернету черти где. Новые полученные открытки сфотать тоже неохота. Книгу бы надо сделать по поездкам. Да даже начинать не буду. В общем, обычное весеннее настроение. Уснуть бы и проснуться сразу в конце мая на дачном пляже.
Одна вот только радость - в хорошей компании чайку попить.

+2

17

16. Ann_tworec

В прошедший понедельник была защита диплома. Я защитилась на отлично. Это был очень волнительный момент.
Теперь в ожидании вручения диплома)
Я очень рада весне, птицы поют по утрам очень душевно :flirt:

Спасибо большое за лотерею!

+2

18

Оль, у тебя такие душевные лотереи, что сложно не записаться, даже если из-за всех сил стараешься временно никуда не записываться! :)

17. mozart.

Новости сегодняшние! Пришла внезапная посылка! Жду - не дождусь воссоединения с ней!   :flirt:
Новости "вчерашние". Прошедший лыжный отпуск закончился тем, что инструктор посоветовал мне попробовать встать на сноуборд (видимо, лыжник из меня был не очень)))). И я попробовала! И к своему удивлению сразу поняла, что доска - это действительно - да! Не думала, что настолько комфортно буду себя на ней чувствовать, и мне невероятно нравится ощущение, когда держишь равновесие и балансируешь! По итогу выходит такой контроль, такие маневры, такая скорость, это так здорово!.. Все оставшиеся последние дни уже осваивала только доску. А по возвращению домой, чтобы и полученных навыков не терять, и развивать их, сразу же был раздобыт домашний тренажер баланса - балансборд - доска на валике, на которую ты встаешь и балансируешь, пытаясь удержать равновесие... При наличии сильных рук и фанеры - изготавливается самостоятельно. Кстати, советую эту штуку в том числе и для сброса веса!  :yep: Пока не знаю, укрепиться ли эта вещь у меня, но было бы здорово, если бы укрепилась. И хорошо бы при этом ничего себе не сломать!)

О планах... Воссоединиться с посылкой!!!  :flirt:
А также поработать как следует, чтобы в праздник не быть перегруженной; подписать несколько открыток; попробовать сделать халаву по рецепту, который прислала Галечка (Matroskin) в подарочном робине; скорее осуществить несколько творческих задумок! И если совсем о глобальном, то очень хочу заняться ремонтом и создать, наконец, кухню, близкую к идеальной для меня кухне. Чтобы и уютно, и удобно, и как раз располагало к беседам за чашечкой чая...

+2

19

18 tori4ka
Я за два года набрала 10 кг, а тут девочки скидывают столько, красотища))) хочу тоже вернутся в то состояние 46 размера одежды)) но это просто мечта))
Хочу чтобы здоровье не подводило и все получилось))
В отпуск хочу не дома сидеть, а как всегда куда-нибудь съездить, хоть по России)))
Много хотелок у меня)) Надеюсь сбудется))
Спасибо за интересные рассказы о жизни, настоящие посиделки))

+2

20

Маша Kisulya! Поздравляю!
http://randomus.ru/img/3513871.png

0

21

Спасибо Вам, дорогие друзья, за теплое чаепитие! Пусть все наши планы сбудутся))) А вдруг мы все когда-нибудь встретимся в реале???? Мечтать - это так приятно!  :love:

0

22

Zuxare
Урааааа!!!Спасибо огромное!!!!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Приглашаю на чашечку чая