Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » "Разгоню свою печаль"


"Разгоню свою печаль"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Гость, приветствую тебя в своей лотерее!
Сегодня первый день весны, а настроение у меня паршивое... Подстать погоде на улице - серо, холодно, уныло! Но вызвано оно не погодой, а низостью и подлостью людской. Слава Богу такое не часто бывает, но когда бывает, разочарование и бессилие мной владеет. Знакомо ли вам это состояние, и даже не это важно, а то как вы с этим справляетесь?
Чтобы разогнать свою печаль, разыгрываю эту открытку. По моему очень романтичкая и теплая..Как вам? Иллюстрация нем.художницы к детским книгам Даниэлы Дрешер. Мне нравится ее акварель..
http://s5.uploads.ru/t/Wv5Cp.jpg
Примерно через неделю закрою лотерею.. Желаю удачи!

Побеждает N4 Zuxare. Оля, поздравляю!
номер

Отредактировано Juni (09.03.2017 23:20:49)

+1

2

№1 Магдолина

Да, бывало...Но меня бессилие мной не овладевает. Я так вслух поругаюсь, так от всей души, пошлю в сторону того человека пару крепких матюгов, вроде и полегчало  :D А то что он обманул, так пусть это будет на его совести, ему это еще аукнется, я так считаю!

Лана, не расстраивайся, всё будет хорошо. У нас тоже сегожня дождь шпарит, пасмурно, но ведь сегодня 1 марта, и это просто слезы по уходящей зиме!!!!  :flirt:

Спасибо за лотерею!

+1

3

2 Лана

Тезка, не расстраивайся, верь в людей, хороших больше, чем плохих. У всех, наверное, такое бывает. Я в таком случае пытаюсь думать о чем-то хорошем, занять себя чем-то приятным. Ты тоже поступила так же: вот организовала лотерею, это же приятно. Верь, все будет хорошо!
Открытка замечательная! Спасибо за лотерею!

+1

4

3.tigris00

открытка очень нежная

а я когда с плохими людьми встречаюсь, очень переживаю и долго расстраиваюсь, и тоже не знаю как с этим мириться. Злюсь и надеюсь на Вселенскую справедливость и принцип "бумеранга". Утешает одно - все плохое проходит, и это пройдет.

Не грусти!

Отредактировано tigris00 (01.03.2017 14:24:31)

+2

5

4. Zuxare
спасибо!
Ланочка! Я часто задавалась этим вопросом, а потом поняла, что ни в коем случае нельзя принимать этот негатив на свой счет. Пока я его не приняла, он не мой, а значит ничто мне не сможет испортить настроение. Это очень трудно, порой даже практически невозможно трудно не обращать внимание на подлых людей. Но это единственное спасение от хандры и обиды.
Кстати, бумеранг никто не отменял. Я никогда не мщу, никогда не пытаюсь обидеть в ответ. За меня это очень красиво делает бумеранг.
Удачи)))

Отредактировано Zuxare (01.03.2017 14:47:05)

+1

6

5.Nnotka
Спасибо за лотерею!

Лана, желаю скорейшего поднятия духа!
У меня такое правило в жизни (может я поэтому и быстроотходчивая) - вот человек напакостил, и если я буду на него злиться и ругаться, нервничать - он будут выигрывать! Я может, конечно, и поворчу чуток, а потом перестаю об этом думать - так сказать "отпускаю ситуацию и человека вместе с ней".
Ну, и конечно для себя я сделаю определенные выводы по поводу этого человека!

+1

7

6.Жук.
Открытка очень нравится. А с подлостью не сталкивалась пока. Тфу, тфу, тфу (чтоб не сглазить). С плохим настроением никак не борюсь. Есть такое понятие "организмическое доверие". Это когда доверяешь своему организму ))) Если мне грусно, грущу. И не насилую себя навязывая  другие чувства.

+1

8

№7 Раюстик

Очень красивая открытка :)
С подлостью, наверное, еще не очень знакома. Не могу вот так вспомнить ничего конкретного.
Спасибо за лотерею.

+1

9

8. Шерри

Эх, вроде бы жизнь учит, что нельзя принимать близко к сердцу подлости, что, как говорил Форрест Гамм "..... случается", но иногда это так неожиданно и так  по слабому месту, что очень обидно бывает, очень... Чем утешаюсь в такие моменты? Словами Соломона, что "Всё проходит. И это пройдет". И - опять же словами Форреста. Мне - помогает.
Держись, Лана. Поверь, что хорошего в жизни гораздо больше.

+1

10

9. Amaranta
Очень тебе сочувствую  :(. Я очень болезненно переживаю такие моменты. Мне помогает разрешить себе оплакать ситуацию, не пытаться себя убедить, что мне все равно. И еще всегда в тяжелые моменты повторяю фразу из книги В. Леви: "Кто пережил несчастье - тот победил его", т.е. убеждаю себя, что надо потерпеть какое-то время, а потом отпустит, ну, так обычно и происходит. Пусть у тебя скорее все наладится!

+1

11

10. Матроскин

Какая красивая открытка!!!

Даже и не знаю, чего написать... Редко случаются подобные ситуации, к счастью. Но бывают, конечно.
Во-первых, сначала переживаю все, думаю об этом, иногда даже в снах постоянно приходит этот человек. Потом анализирую, пытаюсь понять, поставить себя на его место, понять почему он так сделал и поступил, что его двигало? Может он ничего плохого и не хотел... Всяко бывает. И пытаюсь еще понять, почему это произошло со мной? Что это? Урок или что-то другое?...
Как-то так.

Спасибо за лотерею!

+1

12

11. Вероника.
Желаю улучшения настроения и преодоления бессилия.
Меня оно тоже часто охватывает. Учусь искать то, что я МОГУ сделать с ситуацией.

+1

13

12.Bober
Советы  дали правильные. Я тоже учусь, стараюсь легче относиться к негативным ситуациям. То, что нас не убивает, делает нас сильнее.  Если хандра нападает, то мне  мне помогает поход в парикмахерскую и покупка какой то мелочи: красивый шарфик, лак для ногтей  и т.д. Ну и общение с приятными для меня и близкими людьми никто не отменял)

+1

14

13. Kalinka

Не такдавно я поняла, что жизни всякое бывает, но ничего случайного в ней не происходит. Поэтому я задаю себе вопросы: для чего это произошло в моей жизни, что я должна понять и что изменить в себе.

Спасибо!

+1

15

Девочки, спасибо всем большое за ваше участие и за слова поддержки! Мне они были важны и нужны! Правда, ничего не происходит в этой жизни просто так и она показывает порой истинные лица людей, сбрасывает с них маски, показывая скрытые их стороны. И с другой стороны позитивно удивляют люди, от кого доброго не ожидаешь. Слава Богу подлецам не всегда все сходит с рук! Та ситуация, которая так меня расстроила, развилась до таких маштабов, что стала общедоступной, люди, совершившие подлость по отношении к уважаемому человеку, были осуждены коллективом и обязаны исправить ситуацию на столько, на сколько это возможно... Я очень надеюсь на хороший исход, но осадок конечно останется надолго...

А сейчас я закрываю лотерею. Всем спасибо!!!

+2

16

Лана, прекрасно понимаю сложившуюся ситуацию...
"Стервятники", нас окружают всюду, но порой мы не замечаем этого... они в обличье, пока они не сделают больно...
Все это знакомо...
Хорошо есть истинные друзья. И хорошо когда они рядом!
Держись!!!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » "Разгоню свою печаль"