Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Вот моя деревня...


Вот моя деревня...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте.

На этой открытке сразу несколько моих любимых тем: деревня, зима, дети, животные.
Очень люблю деревенскую жизнь. У меня есть детская фотография, где я в обнимку с курицей 8-)
А Вам нравится деревня?
http://s6.uploads.ru/t/wCHoR.jpg

+1

2

1. Жук
В деревне мне нраится. Но жить одна я бы там не смогла. Только если весь быт на себя кто-то взял бы. Ну и сучновато без столичной культурной жизни. Особенно весной. Грязюка поколено небось.

0

3

2 Кения

Спасибо!
Люблю деревню! И жила бы там! С городом приходится мириться из-за работы (((

0

4

#3 Vodolej
Как говорит моя мама, "я очень люблю деревню... посмотреть".
С одной стороны, конечно, привлекает отсутствие суеты и близость к природе.
С другой стороны, та сама близость к природе в прямом смысле слова и пугает  :D
Спасибо!

0

5

4. Amaranta.
Не знаю, что ответить, я в деревне почти не бывала, если не считать "на даче у родственников / знакомых". Привлекает более спокойный ритм жизни, чем в городе (если это действительно так, а не кажется на первый взгляд), пугает тяжелый быт и необходимость строить отношения с соседями. Я бы не смогла жить в деревне, наверное. Впрочем, всё может быть.
Открытка чудесная! Спасибо за лотерею!

0

6

5. Neffi

Раньше я любила в деревне просто погостить, а вот жить ни за что бы не согласилась. Но в современных условиях деревня часто не очень-то отличается от города. Большие частные дома (намного просторнее нежели квартира), водопровод, канализация, электричество, интернет...все присутствует. Разве что больших торговых и развлекательных центров нет, и вообще как и раньше один сельских магазин с сильно ограниченным выбором товаров и кино/концерт в клубе по праздникам и выходным. И работы нет.
Но чем больше я взрослею )) тем с большим бы  удовольствием перебралась жить в деревню. Сейчас уже держать большое хозяйство и сажать огород по 40 соток не обязательно, на работу, при наличии авто, спокойно можно ездить в город, думаю, времени уйдет не намного больше, чем ехать по пробкам в городе. Зато тихо, спокойно и природа рядом.

0

7

6. Kisulya
Жизнь в деревне мне даже очень знакома)))
Спасибо за лотерею!!!

0

8

7.Kalinka
Очень люблю деревню! Как же я там хочу жить!
Спасибо!

0

9

8. Taksi

0

10

9. Матроскин
Я родилась и жила до 18 лет в поселке, тоже можно сказать деревня)
Очень люблю свой родной дом и места вокруг.
Так что я б удовольствием бы переехала в сельскую местность))

Открытка красивая!) Уютная такая)
Спасибо за лотерею!

0

11

10 Эллада

Приезжать погостить в деревню я "ЗА", но жить там долгое время, это уже не моё.
А вот открытка напомнила мне один эпизод с моим мужем в детстве (мой супруг тот, кто в коляске)
http://sa.uploads.ru/t/EdNmg.jpg

+2

12

11.Тата
Сама живу в деревне)Поэтому деревню люблю)))
Спасибо!

0

13

12. Juni

В детстве часто бывала в гостях в сельской местности, причем в разные времена года. Мне очень нравилось, остались самые теплые воспоминания! Может быть потому что время было беззаботное... Но жить наверное в деревне не смогла бы.

Спасибо за лотерею! Отличная открытка!

0

14

13. Kai Niel
Спасибо за лотерею! Деревня - один из первых пунктов в моем вишлисте)
А что касается жить там... В детстве я все лето проводила в самой настоящей деревне. (не дачные участки) Мне нравилось, в том числе и всякие огородные и сенозаготовительные дела.
Но водопровода в общем и душа в частности очень не хватало.
Коттеджные поселки - это не совсем то, все сидят по своим участкам, отгородившись трехметровыми заборами. Не та атмосфера, хотя жить в доме  круче, чем в квартире.

Отредактировано Kai Niel (27.02.2017 17:31:55)

0

15

14. Flatrona

Жить в деревне.... Всегда думала, что это не мое... не приспособлена я к ней))) А как на самом деле, не знаю? Так как никогда там не жила (пару раз была в гостях и то не долго). У нас никого нет из деревень/сел... городские мы.... Мне все же будет тяжело без большого города, суеты.... Даже в небольших городках себя чувствую "взаперти". 

Открытка милая... дети... зима...
Спасибо за лотерею!

0

16

15 Лана

Нравится деревня, даже жили в ней года полтора, но не сложилось и переехали обратно в город. Воспоминания остались о людях, природа самые лучшие.
Замечательная открытка! Спасибо за лотерею!

0

17

№16 mymishutka
Жить в деревне не смогла бы, слишком привязаны к городу. А вот в выходные очень люблю бывать в сельской местности.
Спасибо за лотерею.

0

18

№17 Раюстик

В настоящей деревне не жила, а дачу очень люблю :)
Спасибо за лотерею.

0

19

18 Kapusa
Деревню ОБОЖАЮ. Мои родители из деревни, я провела все детство. Очень жалею, что я и дети не можем сейчас туда ездить(((

0

20

СТОП

Открыточка отправляется Екатерине. Поздравляю :flag:

Kai Niel написал(а):

13. Kai Niel
Спасибо за лотерею! Деревня - один из первых пунктов в моем вишлисте)
А что касается жить там... В детстве я все лето проводила в самой настоящей деревне. (не дачные участки) Мне нравилось, в том числе и всякие огородные и сенозаготовительные дела.
Но водопровода в общем и душа в частности очень не хватало.
Коттеджные поселки - это не совсем то, все сидят по своим участкам, отгородившись трехметровыми заборами. Не та атмосфера, хотя жить в доме  круче, чем в квартире.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Вот моя деревня...