Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Юлией/Жук


Интервью с Юлией/Жук

Сообщений 181 страница 208 из 208

1

http://s2.uploads.ru/d/zBTkp.jpg

Отредактировано Dimka (05.02.2017 00:30:42)

+1

181

Dimka написал(а):

Юля,  С ПРАЗДНИКОМ   
            Не каждый воспринимает сегодняшний день, как праздник. А ты? Возможно были поздравления, подарки   У тебя есть любимые праздники... праздники, которые ждешь?
            Подпись автораВсего доброго!Нравятся одинарные подписанные и оформленные открытки любых размеров, отправленные без конверта.Пост с ссылками на альбомы полученных открыток.

Спасибо!И всех так же!
14 февраля воспринимаю как праздник. По возможности празднуем. Сегодня не праздновали.Я сегодня работала. А для меня это целое событие))) После работы поехала к маме. А муж болеет. Завтра есть план отпраздновать. О будущем не буду говорить но по итогу отчитаюсь. К тому же мы готовимся широко отмечать Масленицу.
Поздравления, конечно были. А подарков пока не было.
Самый любимый праздник,разумеется день Рождения. Это праздник только мой. И только я виновник торжества. А не как Новый год, вообще для всех. Или 8 марта... для всех женщин. Вообще для меня чем больше праздников,тем лучше. Я и хелуин праздную и пасху и Китайский Новый год. По обстоятельствам. Могу День тайского слона отпраздновать с размахом.А могу и Новый год в пижаме у телика пролежать. Я довольно вариативна в этих вопросах. Но когда хают какие-либо праздники меня ужастно раздражает. Ну не празднуешь и не празднуй. Зачем же всем-то сообщать что ты не празднуешь? Чтобы что? Не знаю, можно тут ссылку на другие форумы давать? Могу показать где я про то как и что мы празднуем (в общих чертах) рассказываю скинуть.

Отредактировано Жук (15.02.2017 00:18:52)

0

182

Вообще-то мы с мамой за праздник выпили по рюмочке-другой ее домашней наливочки, в честь празника.  Так что, можно считать что отпраздновали.

0

183

Никто не отвечает, так что скину ссылку на свой страх и риск. Если нельзя тогда скажите,  я удадю.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=10& … p;start=20
Мои  посты под ником jhuk там.

0

184

Юля, я почитала про праздники на другом форуме - да ты профессионал)))))) Прикольно :cool:

+1

185

Ну это так не из года в год. И не все праздники к ряду. Но вообще люблю праздники! Они же от слова " праздность". А это моё любомое состояние))))

0

186

Вчера таки отметили праздник. Сходили на выставку Гойи и Дали в Пушкинский и там же в отделе личных коллекций на вставку грузинского авангарда.
В выходные не будет времени, а вопросов давно уже нет, поэтому сегодня воспользуюсь вопрсами из других интервью для самолюбования самопрезентации.

0

187

Юлия, а вопросы про ту эпоху в которую хотела бы жить или животным, каким выбрала бы быть, если бы была такая возможность- вообще имеют смысл? Это о чём? Понятно же , что этого не может быть? или может?

***
Какой вид арт-терапии тебе наиболее близок? от чего зависит выбор- активная или пассивная арт-терапия лучше для конкретного человека?

***
Какой лучший для тебя подарок на день рождения? Деньги - не в счёт.

+1

188

А_Спутник написал(а):

Юлия, а вопросы про ту эпоху в которую хотела бы жить или животным, каким выбрала бы быть, если бы была такая возможность- вообще имеют смысл? Это о чём? Понятно же , что этого не может быть? или может?

***
Какой вид арт-терапии тебе наиболее близок? от чего зависит выбор- активная или пассивная арт-терапия лучше для конкретного человека?

***
Какой лучший для тебя подарок на день рождения? Деньги - не в счёт.

1. Мне каэеься, что имеют. Кле что о себе или об отвечающем можно понять. Так что отвечу,на всякий сдучай.
Эпоха, та в которой я живу, клнечно, идеальная. Но если ее исключить, то в 20-е годы 20-го века или в 60- оного же. И, разумеется только в России.
А животным хотела бы быть удавом. Красоты необыкновенной и нткогжа никуда не торопится

0

189

Не, не могу с чужлго тел. Писаьь. Погодите, сейчас мой подзарядится.

0

190

погожу-погожу. у нас уже ночь.

***
Почему только в России?

+1

191

Продолжаю отвечать, вопросы выше. 
Арт. Терапия мне ближе активная. Рисуночные техники больше всего люблю. Каждый вид арт. Терапии имеет показания и противопоказания,  но такого, чтобы кому-то была показана  пассивная, а кому-то активная нет. Пассивная вообще выступает только как вспомогательный метод. И у пассивной арттерапии больше требований к терапевту, его уровню общей культуры, способности интерпретировать произведение и т.д.
Многие виды АТ противопоказаны, как ни странно, детям, беременным, людям в травматическом кризисе, поскольку это глубокая и очень болезненная работа с бессознательным.  Это психоаналитический метод.

0

192

С подарками мне легко угодить. Только нельзя дарить духи, драгоценнисти и дорогие вещи. Мне обидно, что на это средства истратили .  ну и утилитарные вещи огорчают.  Которые так и так покупать.
Из самых любимых подарков могу вспомнить книгу " История уродства" с моими любимыми направлениями в искусстве и наборы красок,  и чего-то для творчества.  Мне в МЧС девченки подарили специально заказанную вазу фаянсовую и краски по стеклу и фарфору. Я сама эту вазу раписывала. Она у мамы не успею уже показать. Может выложу на своей страничке.  еще гончарный круг подарили и глину. Правда, детский набор, но мне очень понравился. Вот сейчас, если открытки и марки подарят буду рада.

0

193

Вот почему только в России мне самой сложно понять. Это какое-то иррациональное чувство. Чем больше я путешествую, тем больше осознаю, как мне повезло в  России родиться. Здесь мне весело. А, как говорили обо мне мои виртуальные друзья с прошлых форумов: " что для Жука самое важное? Правильно! Чтобы весело было"))))

0

194

Искать сейчас не буду по всем интервью, но меня где-то заинтересовал вопрос, "какие качества тебе не нравятся в людях?".
Вообще, считается в психологии, что люди обычно нетерпимы к тем качествам в других, которые есть в них самих и которые либо вытесняются ими или плохо осознаются.  Поэтому мне сложно и неприятно отвечать на этот вопрос. Но хочется быть честной с собой, поэтому хочу ответить.
Меня ужасно раздражает неблагодарность. Не в смысле, невежливости, что человек забыл спасибо сказать, а в смысле Крыловского свинства под дубом.  Когда человек чем-то или кем-то пользуется и при этом ср#т ему же на голову кирпичами. Ну,  например, близких обсирает с которыми живёт и при этом не разрывает отношений.  Или когда ему делают что-то приятное от души, а он начинает чувствовать себя обязанным, тяготится этим. Хотя, это, наверное, уже из другой оперы, но для меня это тоже, неумение быть благодарным. И вообще в глобальном смысле, когда человек не хочет и не может осознать, как много ему дано и какое это само по себе безграничное счастье, а все ноет и ноет по поводу того, что ему недодали.

Отредактировано Жук (17.02.2017 07:30:50)

0

195

И ещё один вопрос откликнулся: " Чего бы ты не смогла простить любимому человеку".
Я не знаю, возможно, мне трудно абстрактно судить,  но мне кажется, что любимому человеку я могу простить вообще все. Абсолютно любое преступление и против меня лично и против человечества в целом. Не при любых обстоятельствах я смогу сохранить отношения, но простить смогу все. Не простив, даже расстаться то не получится. Так и будешь за собой как мешок набитый обидами эти отношения таскать. Не напрасно же говорят: ПРОСТИТЬся в смысле расстаться.
Остальные вопросы вроде все задали. Огромное спасибо ща интервью!
Мне было очень интересно и приятно! если будут ещё вопросы, отвечу с удовольствием. Если не успею, отвечу на своей страничке. Но в целом я удовлетворена. Огромное всем спасибо!

Отредактировано Жук (17.02.2017 08:09:20)

+2

196

Открытки на память об интервью получат
Dimka
Salaskina
Helenga
NatalyaUfa
Panic Jenie
Беляночка
А-Спутник
Kisulya
Katerenok
Ulitka
Ashik

+1

197

Жук написал(а):

Открытки на память об интервью получат
Dimka
Salaskina
Helenga
NatalyaUfa
Panic Jenie
Беляночка
А-Спутник
Kisulya
Katerenok
Ulitka
Ashik

СПАСИБО!!! :love:

0

198

Вопрос от участника интервью...  Это, конечно, нескромно, но охота обратную связь.
Вопрос будет открытый: Какое у вас после интервью сложилось обо мне мнение? Надеюсь на искренние ответы.

0

199

Напишите, пожалуйста, адреса в л.с..

0

200

Жук написал(а):

Остальные вопросы вроде все задали. Огромное спасибо ща интервью!
Мне было очень интересно и приятно! если будут ещё вопросы, отвечу с удовольствием. Если не успею, отвечу на своей страничке. Но в целом я удовлетворена. Огромное всем спасибо!


Юля, что-то стряслось? Устала от нас? На момент твоего "прощания"... два дня Интервью  :unsure: И не на все вопросы ты ответила... глянь ;)

Жук написал(а):

Открытки на память об интервью получат
Dimka
Salaskina
Helenga
NatalyaUfa
Panic Jenie
Беляночка
А-Спутник
Kisulya
Katerenok
Ulitka
Ashik

Очень приятно конечно  :flirt:

Пока я в некотором недоумении...  :rolleyes:
Скажу СПАСИБО... и ДО СВИДАНИЯ всежжж завтра, в день окончания Интервью :glasses:

Отредактировано Dimka (21.02.2017 13:05:42)

0

201

Я там пояснила, что в выходные не смогу ответить не будет времени.  От вопросов не устала, жду их,  но интервью будет закрыто и мне придётся ответить на личной страничке. Вопросы ещё раз проверю, какие без ответа остались.

0

202

Dimka написал(а):

Юля, а что думаешь о романтическом ужине?Бывали? Муж устраивает или возможно ты... как приятный сюрприз
            Подпись автораВсего доброго!Нравятся одинарные подписанные и оформленные открытки любых размеров, отправленные без конверта.Пост с ссылками на альбомы полученных открыток.

Вот пропустила вопрос. Хотя уже 19.02, но  надеюсь успею ответить.
Рестораны я не люблю. Скажу откровенно я не люблю переплачивать. Я жадная. К тому же я  не люблю...  так скажем... вымученную еду. Так я называю блюда, требующие долгого приготовления. Для меня лучшая еда это та,ктороую вообще не готовили. Даже мясо и рыба любимые в сыром виде. К сожалению это редко удаетсяпоесть, но строганина для меня лучшая еда. Так же и фрукты. Мне просто убить хочется человека, который уродует фрукты,  превращаяих в какой-нибудь фруктовый салат. Я не понимаю,зачем портить продукты? А придти в ресторан и грызть там яблоко как-то глупо. К  тому же в ресторане ничего романтического я не вижу.

0

203

Размещать   буду по частям, а то боюсь что закроют.
Так вот. В ресторанах для меня романтики нет, для меня это неприятная неизбежность из-за поездок.
А дома и так постоянно готовит муж. Так что у нас все ужины романтические.
Очень романтино получается на даче, когда муж готовит на живом огне. Или рыбу коптит у него там самодельная каптильня из  железной бочки.

0

204

Я сама готовить не люблю. Просто терпеть не могу. И таких "сюрпризов"  не устраиваю.
Из сюрпризов устраиваю что-то творческое. Например, нарисую на себе рисунки и даю ему краски для боди арт., чтобы он на спине продолжил. Надо сказать, человек он с юмором. Продолжает довольно остроумно.
Вот сейчас хочу заказать такое полотно на 23 и краски по телу. Там партнеры в красках измазываются и потом рисуют телами на полотне абстрактный рисунок. В общем, вот такого рода сюрпризы.

0

205

ВОт, типа такого хочу забацать сюрприз.
http://loveasart.ru/

0

206

Жук написал(а):

Я там пояснила, что в выходные не смогу ответить не будет времени.  От вопросов не устала, жду их,  но интервью будет закрыто и мне придётся ответить на личной страничке. Вопросы ещё раз проверю, какие без ответа остались.

Видно я проморгал!?
Закрыть Интервью можно в любой момент  :flirt:  Мы не торопимся ;)

Жук написал(а):

Вот пропустила вопрос. Хотя уже 19.02, но  надеюсь успею ответить.

Да...
есть и еще  :rolleyes:

Жук написал(а):

Дима, извини, что этим ответом добавила лишней работы.

Юля, хорошо. Позже...
Не прощаемся...

0

207

Dimka написал(а):

Юля, если бы был выбор...
выбрала бы -
цветок в горшочке или букет срезанных цветов?

Вот ворона.  Ещё вопрос проворонила.
Цветы я не люблю ни срезанные ни в горшке. Люблю только в дикой природе. В саду тоже неплохо, при строгом условии что ухаживать буду не я.
Если из двух зол выбирать, наверное все же выберу срезанные. Я до сих пор помню все погибшие комнатные цветы, которые у нас были. Мне их жалко. Я не люблю смотреть как умирает живое. А срезанные уже мертвые. Жалко,  конечно и мусор от них и вонь. Нет, наверное, все же в горшке выберу. Если это подарок, к примеру, то цветы очень расстроят. Я считаю что это подарок на "отвали", когда человеку лень что-то придумать.

+1

208

Время Интервью закончилось...
Юля, спасибо за приятное общение! Надеюсь, вопросы не разочаровали и тебе были интересно отвечать на них... и их не показалось ОЧЕНЬ мало ;)


На вопрос, который я обычно задаю в самом конце, ты же ответила -

Жук написал(а):

Открытки на память об интервью получат
Dimka Salaskina Helenga NatalyaUfa Panic Jenie Беляночка А-Спутник Kisulya Katerenok Ulitka Ashik

... даже задала вопрос участникам Форума. За что тебе большое СПАСИБО!

Жук написал(а):

Вопрос от участника интервью...  Это, конечно, нескромно, но охота обратную связь.
Вопрос будет открытый: Какое у вас после интервью сложилось обо мне мнение? Надеюсь на искренние ответы.

Дорогие форумчане, заглядываем в новую Тему :flag:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Юлией/Жук