Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Открыточно - чайная


Открыточно - чайная

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет всем!
Я давно хотела провести эту лотерею, даже специально заказывала под неё открытки, а чай для неё мне муж покупал уже трижды :).
Разыгравыется  5 грамовый (на 3-5 чашек, это не пакетиковый чай - это пакет с чаем) пакетик тайваньского рубинового чая и четыре открытки к нему :)

А  это собственно открытки:
http://s0.uploads.ru/t/Lmtr3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8FIV3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LUkTC.jpg
http://s9.uploads.ru/t/mBCYF.jpg
Открытки и пакетик с чаем отправятся к победителю в одном конверте.
Если не трудно напишите о своих предпочтения - чай, кофе может быть какао? И какие сорта вам нравятся :)
Поздравляю победителя: Татьяну Тата
http://s7.uploads.ru/t/TxLYh.png
Спасибо всем за участие в лотерее.
Удачи.
Ирина.

P.S. Надо же написать о своих предпочтениях :) Из чаев мне больше всего нравятся два улуня:  Дар богов - Гуанинь Ван (Собственно говоря - этот не сорт а самые лучшие, специально отобранные лоты чая Тегуанинь. Дословно он так и переводиться как "императорский Тегуанинь". Иероглиф Ван - в данном случае - это обозначение качества, "императорского" достоинства улуна. Это материковый (китайский)улун) и Сы Цзи Чунь (Весна Четырех Сезонов, это Тайваньский улун), А вот среди красных мне очень нравится "Тайваньский красный" хотя он и считается хуже Рубинового. Иногда я пью кофе (растворимое, мне нравится ред катана, но оно какое-то смешное - страна производитель - Швейцария ( помните - "В европе не растет кофе!"), а вот какао я хорошо варю, но сама не пью (не люблю) - так как его любят муж и доченька.

Отредактировано IVA_K (28.01.2017 20:00:07)

+3

2

1. Беляночка

Какая интересная лотерея!

Я по утрам люблю пить кофе с сахаром и молоком, кофе обычно пью растворимый гранулированный сублимированный, иногда варю в турке. Днем на работе пью зеленый чай с разными добавками в пакетиках. Дома вечером или чай черный с лимоном, или горячую воду с молоком или с лимоном и сахаром.

Спасибо!

+1

3

2 Жук.
Кофе не пью вообще. Мне даже от запаха плохо. Чай очень люблю. Особенно из самовара на даче. Но я не гурман. Пью любой чай.  Больше люблю зелёный с лимоном. Так же люблю красный кракаде кажется. Но его люблю с сахаром, а саха р вреден, поэтому стараюсь красный не пить. Самый любимый чай - это матэ. У меня и калабас есть для этих целей.

Отредактировано Жук (26.01.2017 10:48:04)

+1

4

3 меламори
на 3
капучинно и чай с чабрецом 8-)

+1

5

4 А_Спутник
Спасибо!
Особенно #2 понравилась открытка, однако не откажусь и от любой из предложенных.

Я любитель кофе с молоком. Могу пить и растворимый и молотый: дома- карт нуар, на работе варим мокка от паулиг с добавками: корица, кардамон, имбирь. Мне главное, залить в чашку 1/3 молока.
Муж приверженец чая, причем только одной марки: майский - корона Российской империи. Дома только этот чай в ходу.
На работе завариваем купаж из разных чаев с матрешкой или чабрецом или листьями смородины- кто что из коллег принесет.
Что интересно, плохой кофе я могу пить, заглушив сахаром и молоком, а некачественный чай- нет. Поэтому в самолетах и отелях я хлебаю кофе.

Отредактировано А_Спутник (26.01.2017 11:13:42)

+1

6

#5 Магдолина

Я люблю и кофе и чай. Кофе (будь то растворимый или молотоый) обязательно с молоком (или сливками). Чай предпочитаю зеленый, можно и со всякими добавками, но могу и черного выпить, но только не сильно заваренный, т.е. если это пакетик, то я обмакну пару раз его в воду и всё, так что мне этого самого пакетика может хватить раз на 5  :D  Но я таким не занимаюсь, т.к. очень редко пью этот самый чай (в смысле черный).

Открытка любая, кроме последней..

Спасибо за лотерею!

+1

7

Magdolina написал(а):

Чай предпочитаю зеленый, можно и со всякими добавками, но могу и черного выпить, но только не сильно заваренный, т.е. если это пакетик, то я обмакну пару раз его в воду и всё, так что мне этого самого пакетика может хватить раз на 5    Но я таким не занимаюсь, т.к. очень редко пью этот самый чай (в смысле черный).

Аналогично! :crazy:

0

8

6. Amaranta
Я пью травяной чай. Правда, самый распространенный травяной - ромашковый - как-то мне не нравится. Самый любимый - фенхелевый, прямо обожаю его аромат. Еще шалфей тоже очень вкусный. Липовый тоже хороший, прямо цветами пахнет. Еще люблю растворимый цикорий, особенно с молоком.
Большое спасибо за лотерею!

Отредактировано Amaranta (26.01.2017 12:26:45)

+1

9

7.Фло

Очень люблю кофе, а особенно кофейный запах.
А чай пью крепко заваренный черный, но с молоком.

Спасибо за лотерею!

+1

10

8 саласкина
я кофе с молоком люблю, конечно! в любое время дня и ночи!
но и чай! с бергамотом или молочный улун. люблю в кафешках из чайничков пить. почему-то дома у меня так вкусно не заваривается((

+1

11

9 Лана

Ой, какая красота!!! Спасибо за лотерею!
Очень люблю зеленый чай Тянь-Шань с разными добавками, ароматный и вкусный. На работе предпочитаю пакетики Гринфилда, особенно зеленый с жасмином летом, а зимой черный с любыми добавками. По утрам конечно же кофе черный натуральный.

+1

12

10.Тата
Спасибо за лотерею!
Я люблю кофе и кофейный аромат :love:
Чай  тоже люблю,но только не зелёный.

0

13

11.Nnotka
Спасибо за интересную лотерею!

Я любитель травяных чаев и свежесваренного кофе!

0

14

12. Kalinka
Кофе и какао не пью.А чаи люблю травяные.
Спасибо за лотерею!

0

15

13 tori4ka
Обалденная лотерея))
Кофе я почти не пью, иногда только за компанию с мужем)
Какао обожаю заказывать в кафе, где оно идет с зефирками)
А чай люблю вкусно пахнущий, барбарисом например))
Спасибо)

+1

16

14. Kai Niel
Спасибо за лотерею, очень соблазнительно.

Я люблю разнообразие. И какао, и кофе (только молотый, никакого растворимого), и конечно же чай.
Из чаев мне больше всего нравится пуэр, связаный с хризантемой и клевером, "весенний аромат" фирмы
Конфуций. Это те, что я пью достаточно регулярно. Особенно последний, им я закупалась в промышленных маштабах.
Также у меня есть чай, который не чай. Это каркаде, ройбуш, иван-чай и травяной сбор из Крыма. Ну и рябина и шиповник, которые мы в термосе завариваем. Плюс несколько видов трав и цветов для добавок к тому же "аромату" или черному, котопый в чистом виде я не очень люблю.
А ещё я всегда люблю пробовать что-то новое)

+1

17

15.Firetears
Спасибо за лотерею!

По утрам пью кофе с сахаром. Весь день только чай, без сахара.

0

18

16 zoia91
я люблю чай и кофе. чай черный, кофе с молоком или сливками)
спасибо за лотерею :)

0

19

17 Pani_Jenie
Утром всегда варю кофе. Обычно Lavazza или EGOISTE, растворимый не пью. Если кофе по каким-то причинам не очень нравится, то добавляю в него молотый имбирь, немного корицы и кардамон. Кофе пью только утром, потом только чай. Очень люблю имбирный, готовлю его сама:
- тертый имбирь,
- куркума(щепотка),
- лимон (2 дольки),
- мед (чайная ложка),
- можно добавить немного чайной заварки.
Люблю зеленый чай, для черного летом собираю и ферментирую листы смородины (только черной), малины, мяты, лимонника и т.д. Пробовала ферментировать и иван-чай, тоже хорошо. Люблю все заваривать сама, экспериментировать. Не люблю матэ и ройбуш.

+1

20

№18 mymishutka
Я люблю кофе со сливками свежесваренный. А чай люблю чёрный (но не крепкий) с лимоном, малиной и имбирем, мятой/мелиссой.
Спасибо за лотерею.

+1

21

№ 19. Мила.
Кофе пью не часто. Чай - это да! Обязательно достаточно крепкий и обязательно горячий! Чаще всего - черный без добавок.  По настроению - с молоком. Или  лимончиком.  :flag:

+1

22

20.Bober
Спасибо за чудесную лотерею! Чай люблю черный с разными добавками: бергамот, мята и т.д. Кофе бью редко, обычно в кофейне беру мокко. Какао очень люблю, пьем всей семьей) :cool:

+1

23

Запись стоп.
Поздравляю победителя: Татьяну Тата
http://s7.uploads.ru/t/TxLYh.png
Спасибо всем за участие в лотерее.
Удачи.
Ирина.

Отредактировано IVA_K (28.01.2017 19:59:04)

0

24

Спасибо :jumping:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Открыточно - чайная