Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-188: Джейн Остен


От субботы до пятницы-188: Джейн Остен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, Гость и все-все-все!
Сегодня я достала из заветной коробочки открытку, посвящённую творчеству Джейн Остен.
Она двойная, слегка уменьшенного формата, и снабжена красивым конвертиком:
http://sa.uploads.ru/t/qSC1t.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WtVoU.jpg

Прошу записываться и, пожалуйста, ответьте на вопрос: какой роман Остен вам нравится больше?
Могу начать я. Больше всего я люблю, пожалуй, "Нортенгерское аббатство" и "Эмму".

Закрою лотерею в пятницу, 27-го января.

:flag: Удачи! :flag:

PS. Если вам жалко, что такой конвертик будет заклеен, подписан и проштампован, я могу положить его в ещё один конверт. Только напишите об этом.

PPS. Ответ на вопрос - обязательное условие участия в лотерее. И ответ "я не люблю Остен" - не будет засчитан как ответ, это отговорка  :D . В таком случае просто напишите, чтО из Остен вы не любите меньше прочего?

Поздравляю победителя!!
№7.Bober

До завтра!

Учитывая печальный опыт прошлой лотереи, я ввожу в свои традиционные розыгрыши одно условие: если за сутки никто на открытку не записывается, я лотерею закрываю досрочно.

Отредактировано Vodolej (28.01.2017 00:01:39)

+2

2

1. zoia91
мне нравится Гордость и предубеждение.
спасибо за лотерею :)

0

3

2. Люсиндра

Я тоже больше люблю "Гордость и предубеждение". Спасибо за лотерею!:)

0

4

№3 mymishutka
Не буду оригинальна, но самое любимое произведение - это "Гордость и предубеждение". И экранизация этой книги каналом ВВС.
Спасибо за лотерею!
:offtop:
P.S. Недавно прочитала легкий роман, как любители творчества Остен съезжаются в поместье, где проводят тематичесие выходные.

Отредактировано mymishutka (23.01.2017 11:18:11)

0

5

4 Кения

Обожаю эту писательницу  :love: 
Самый любимый - это, конечно же, "Гордость и предубеждение" )) читан-перечитан...
Потом "Эмма", "Чувство и чувствительность" и др. не менее любимые...

0

6

5. Firetears
"Гордость и предубеждение"
Спасибо за лотерею!

0

7

6. shimka80

Большое спасибо!!!!!!!! Конечно! "Гордость и предубеждение"!  :love:
Очень люблю главных героев))

0

8

7.Bober
Я не  исключение) Люблю "Гордость и предубеждение". Даже немного в рифмы вышло.

0

9

8. IVA_K (Ирина)
Я не оригинальна - "Гордость и предубеждение", а какая отличная экранизация от ВВС с Колином Фертом и Дженифер Эль в главных ролях :)

0

10

9. Беляночка
Как ни странно, я тоже неоригинальна :crazy:
Полностью согласна с Ирой

IVA_K написал(а):

Я не оригинальна - "Гордость и предубеждение", а какая отличная экранизация от ВВС с Колином Фертом и Дженифер Эль в главных ролях

Спасибо!

0

11

Стоп, лотерея! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-188: Джейн Остен