Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Спокойной ночи или доброе утро :)


Спокойной ночи или доброе утро :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем приветик!
Вы еще не спите? А что вы делаете? ;)
Или у вас уже утро? Какие планы на сегодня? ;)
Вот такая открыточка:
http://s0.uploads.ru/t/rufFI.jpg
Номер и ник, пожалуйста :)

0

2

1. Kai Niel
Очень милая зимняя птичка, спасибо за лотерю!

Я на работе в ночную смену. И на завтра (уже сегодня) у меня один план - спать. Потому что вечером на вторую ночную смену(

0

3

2. Мила.
У меня - утро рабочего дня! Поэтому все стандартно: подъем-ребенка в школу-себя на работу-не успели оглянуться окончание рабочего дня с пониманием того, что он прошел, а столько еще не сделано - бегом домой - бегом на доп.занятие ребенка (на котором мама, ожидая ее, наконец-то успеет немного повышивать) - домой и спать... Завтра будет суббота с ее немного другими планами и ритмом ...
Спасибо за лотерею с милейшей открыточкой!  :flag:

0

4

3.ulitka

В 1 ночи глаза уже слипаются... А в 6-30 утра им надо уже открываться. А дальше по кругу: отвести ребенка в школу, домашние дела, продуктовый магазин, забрать ребенка из школы, уроки, отвести ребенка в бассейн, забрать ребенка из бассейна, уроки, домашние дела. Всё буднично...

Спасибо за лотерею! Люблю такие забавные открытки.

0

5

4. Firetears
Спасибо за лотерею!

0

6

5 Лана

А я на работе, доработаю до вечера и домой, а завтра красота - выходные!!! Всем хороших выходных!
Спасибо за лотерею!

0

7

5. Жук.
У меня 10 утра. Планы обычные.  Как всегда на лыжах часа на три.  Потом пообедаю и буду греться-отмокать в ванной с пеной. Потом планирую порисовать. Потом муж придёт с работы, принесёт вкусняшек))) не знаю, как он будет меня развлекать. А завтра на лыжах не пойду. В выходные очень много народу. Съезжу к маме. Полюбуюсь, какие ей там открытки пришли. И своими похвастаюсь.

0

8

6. Беляночка

А я на работе. сижу и туплю...
Спасибо!

0

9

7 Vodolej
У меня запланирован поход в магазин, на ОЗОН, чтоб забрать заказ, а потом - дома работаю, за компьютером. У меня статья не написана и два диссера на прочтение лежат...
Спасибо!

0

10

8 tori4ka
Сегодня пятница))) скоро уже выходные начнутся, еще чуть-чуть осталось)) или как я люблю свою работу)))

0

11

9 саласкина
а у нас сегодня были планы бебика ехать прописывать, потом на почту и мфц. и еще доставка еды из окея. но все пошло не по плану, когда ночью труда протекла... теперь только сантехника ждем((

0

12

10.Фло
На работе, с надеждой , что в выходные все удачно сложится).
А у дочки  глаза как у этой совушки - не высыпается - сессия.

Спасибо за лотерею!

0

13

11 Juni

У меня пятница - день разъездов. Приехала с работы, отвезла дочь на хор. Сейчас приготовлю ужин и снова в дорогу, Алису(дочь) надо домой забрать. А там и муж, гляди, свой рабочий день закончит, за ним тоже нужно будет съездить. В общем пятница у меня всегда рутинный день...

0

14

12. shimka80

Большое спасибо!!!!!)

0

15

13.Bober
О, у меня великий день впереди. Я с утра с коляской по сугробам ездила в поликлинику. Сдали кровь самой младшей. Теперь скоро с коляской по сугробам поедем за старшей в школу. А потом после небольшого отдыха снова с коляской по сугробам с поликлинику теперь уже к врачу. У нас в этом году столько снега выпало, что я просто себя тяговой лошадью чувствую. Всю толкая и толкаю  эту коляску. Да, времяпровождение в поликлинике на плановые явки не самое приятное. Но ничего, назвалась матерью ...толкай и тягай коляску) :crazy:

0

16

№14 mymishutka
У нас сейчас день. С дочками на занятия сейчас поедем.
Спасибо за лотерею.

0

17

15 fialka

Спасибо!

0

18

16.Firetears
Славненькая открытка!
Спасибо за лотерею!

0

19

СТОП!

0

20

Выпал номер 10.Фло :flag: Поздравляю победителя! :shine:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Спокойной ночи или доброе утро :)