Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «8 марта. Подарочный RR»


«8 марта. Подарочный RR»

Сообщений 151 страница 180 из 567

151

flatrona написал(а):

Я конечно не против новых участников... но только одно сообщение на этом форуме???
Что скажет народ? Девочки!!!

В новогодний тоже пришла с 1 сообщением на форуме, но меня девочки Катя и Регина лично знают... поручились.

0

152

flatrona написал(а):

До вечера не будет ответа, исключаю!

Тишина?
Неужели завтра уже адреса получим :jumping: ?

0

153

Ура-ура! Уже очень хочется начать собирать подарок!!

0

154

мне тоже!)) ..мои мысли заняты Робином, столько идей, просто нетерпится))

0

155

Alsudav написал(а):

В новогодний тоже пришла с 1 сообщением на форуме, но меня девочки Катя и Регина лично знают... поручились.

Вот именно, хоть кто-то знает. И в этом новогоднем были люди с одним сообщением, но за них поручились, так как очень хорошо их знали.
Я очень рада видеть новых людей, но в тоже время боюсь, что кто-то из вас может остаться без подарка...

0

156

Katerenok написал(а):

Тишина?
Неужели завтра уже адреса получим  ?


Тишина..... смс отправила вчера, дошло... и тишина.... адреса уже распределены, но все же подождем до утра...
Может у человека не получается зайти в выходные?!

0

157

Я не против новичков, мы все когда то начинали! НО! Лично мне вся ситуация с новенькой учасницей не очень то нравится!.. Мне бы не хотелось отправить свою посылочку в "неизвестность" и гадать о ее судьбе. Ведь, как я поняла, девушка даже ни одной открыткой на форуме не обменялась, но в подарочном робине участвовать желает.. И поручителей тоже нет! Не нравится мне это... :sceptic:

+1

158

Значит надо уже это тоже в правила робина включить. Все же подарок имеет материальную ценность. На других ресурсах с этим гораздо  строже.
Либо ты обмениваешься активно на этом форуме, либо за тебя есть поручители, кто уже здесь активен.
Новые люди хорошо, но все же...

+1

159

А я как-то засомневалась... участвовать ли... дома проблемы, настроения нет совсем.. :disappointed:

0

160

Беляночка написал(а):

А я как-то засомневалась... участвовать ли... дома проблемы, настроения нет совсем..

Леночка, участвовать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Если нет настроения, его нужно поднимать самой. На днях вздумалось мне пересматривать сериал Кремлевские Курсанты и вот там прозвучала фраза, что во время Великой депрессии в США был издан указ, чтобы все фильмы в обязательном порядке заканчивались хэппи эндом. Депрессия закончилась, конечно, не из-за фильмов с хорошим концом, но люди старались сами через силу себе помочь. Леночка, старайся, а мы тебя поддержим. И настроение пойдет в гору. :yep:

0

161

flatrona написал(а):

Тишина..... смс отправила вчера, дошло... и тишина.... адреса уже распределены, но все же подождем до утра...
Может у человека не получается зайти в выходные?!

Доброе утро!
Готова участвовать, жду адрес.
Из пожеланий хочется Цветочную ВЕСНУ.

0

162

mozart написал(а):

На данный момент - да, именно четверо! И все четверо - парни: Апрель, Байкал, Будь и Добр.
(правда, так как с этими зверьками я уже более 10 лет, а это не одно поколение, в сердце и на других фотографиях их живет еще больше!  8-)).

:offtop: Не бейте меня.
Юля, а кто из них Байкал? :love:

0

163

fialka написал(а):

Доброе утро!
Готова участвовать, жду адрес.
Из пожеланий хочется Цветочную ВЕСНУ.

На свой страх и риск принимаю Вас.
Но прошу расписать все же пожелания... так как Вас никто не знает здесь, а у нас не принято дарить что попало!!!
В тоже время и от Вас ожидаю ответственного подарка Вашему подопечному!

+1

164

Итак, все распределено.
Девочки отправлю адреса буквально через минут 30. Ребенку срочно нужен комп, а с планшета не удобно отправлять))))

За одно посижу подумаю над своими пожеланиями))))

0

165

flatrona написал(а):

Итак, все распределено.
Девочки отправлю адреса буквально через минут 30. Ребенку срочно нужен комп, а с планшета не удобно отправлять))))

За одно посижу подумаю над своими пожеланиями))))

Ура! С нетерпением ждем!

0

166

Не могу дождаться!  :jumping:

0

167

Знаю, что всем не терпится получить подопечного. Поэтому очень нетерпеливым скину на Viber и WhatsApp Ники. Адреса чуток позже)))

0

168

Ух ты! Получатель СМСкой прилетел!!!
Спасибо!

0

169

Адрес получила и в смс, и в WhatsApp  :flag:

Хотела уточнить - отправляем до 15го февраля?

0

170

flatrona написал(а):

На свой страх и риск принимаю Вас.
Но прошу расписать все же пожелания... так как Вас никто не знает здесь, а у нас не принято дарить что попало!!!
В тоже время и от Вас ожидаю ответственного подарка Вашему подопечному!

Меня зовут Наталья. У меня дочь 14 лет.
Что хочется:
какие нибудь мелкие штучки для кухни
занимаюсь рукоделием (шью) буду рада всему
что нибудь к чаю ( я сладкоежка)
очень люблю цветы

0

171

смс прилетела. спасибо!

0

172

Получила ник по смс!
Уже вся в раздумьях))

0

173

Получила имя, пожелания изучила, уже довольна. :))

0

174

И я получила своего получателя  :mybb: и мне очень нравится!
надеюсь я тоже кому то понравлюсь :blush:  :D

0

175

Получила ник своего подопечного... ^^ Ну всё! Понеслось!  :D

0

176

жду еще... :smoke:

0

177

и я жду...

0

178

и я жду...

0

179

и я жду...

0

180

Да.. да... не всем еще разослала)))
Ушла в ЛС на отправку адресов.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «8 марта. Подарочный RR»