Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «8 марта. Подарочный RR»


«8 марта. Подарочный RR»

Сообщений 1 страница 30 из 567

1

«8 марта. Подарочный RR»

http://s1.uploads.ru/t/l0ejQ.jpg

Правила Робина

Правила и объяснения по данному робину.
Отличие этого RR от привычных нам в том, что обмениваться будем не только открытками, а еще и подарками.

Схема такая.
Адреса всех участников робина перемешиваются и присваиваются друг другу рандомным образом, после чего каждый получает один адрес, на который он должен отправить подарок. В свою очередь, каждый отправляющий получит подарок от кого-то другого - не от того человека, которому посылает подарок он сам! Хотя и бывают «шутки судьбы»!

Размер подарка.
Относительно нижней планки подарки. Хоть и большая часть участников не смотрит на это пункт, и отправляют на много дороже подарки. Но! Стоимость подарка не должна быть ниже 10 $ + стоимость доставка.
       
Отправлять подарок необходимо заказной бандеролью или посылкой, чтобы был идентификационный номер и «подарок» можно было отследить в случае чего.

Сроки.   
Сбор желающих и адресов до 10 февраля.
Рассылка адресов 11 февраля.
Крайний срок отправки подарков 15 февраля.

Для записи в RR:
1) отмечаемся в теме;
2) пишем в этом же сообщении пожелания по подарку - или, наоборот, что не хотели бы получить ни в коем случае;
3) присылаем ведущему в ЛС сообщение со своим почтовым адресом,  ФИО (с пометкой «8 марта ПRR»)
+ номер мобильного/домашнего телефона (обязательно!)

Дополнительно.
Отправили подарок – отписались в теме, без указания имени получателя.
Получили подарок - выкладываем благодарности и хвастаемся (можно в виде фотоотчета) в теме.

Оставляю за собой право отказать в участие в этом Робине, по причине не добросовестного исполнения условий в предыдущих подарочных робинах. Да, я вредная и противная, и веду учет таких людей... Доверяла, верила... но некоторые моей добротой и пользуются. Поэтому теперь так!!!

ПРОШУ ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ НЕМНОГО ИЗМЕНЕННЫЕ ПРАВИЛА!!!

+1

2

Список участников:
1. Katerenok
2. Vodolej
3. TUCHA
4. Беляночка
5. Kor79
6. Zuxare
7. tigris00
8. marciza
9. tanula
10. tori4ka
11. Juni
12. Alsudav
13. Иоланда
14. Natalia
15. Татa
16. mozart
17. Matroskin
18. fialka
19. flatrona

Отредактировано flatrona (30.01.2017 17:21:59)

0

3

Пожелания участников Робина.
1. Katerenok

Хотелось бы получить:

Поскроссинговое: Открытки чистые; марки российские, чистые; наклейки, скотчи, интересные маркеры, гелевые или капиллярные ручки;
Сувенирное: Магниты вашего города либо привезенные из других стран и городов (кроме Санкт-Петербурга и Москвы); Значок вашего города;
Пополнение моей коллекции юбилейных десяток и других монет (ищу такие), также хочется новые альбомы для 10рублевых монет, т.к. в старых не указаны "дырочки" для монет 2016-2017 годов;
Для душИ: всё что связано с романом "Мастер и Маргарита" (кроме комментария И. Белобровцевой, он уже есть);
Для красоты: Бижутерию; пробники духов, кремов; зеркало карманное; деревянная расческа;
Для вкусноты: Шоколад, чай и другие сладости;
Для дома: легкие носочки, домашние тапочки (39р.); баночки для кухни или чайный домик;
Что-нибудь для дочки 3х лет - у нее тоже же праздник (например, пазлы - не более 30 деталей, карандаши, краски, но не раскраски) если для волос, то только резинки, т.к. остальное не дает на себя одевать;

Не хотелось бы получить:
Календари; статуэтки; мягкие игрушки; блокноты; брелки; стикеры и бумаги с клейкой лентой; салфетки; свечи; всё что связано с кухней, кроме того что указала в желаниях; косметику и разнообразные мыла-скрабы-гели.

Но буду рада любому подарку и сюрпризу!

2. Vodolej

Я созрела для пожеланий.

- кофе (не растворимый, а маленький пакетик - в зёрнах)
- приправы (вы меня вдохновили, девушки, своими разговорами!), очень хорошо у нас идут французские травы (с солью или без, с мельничкой или без)
- марципан для лепки (есть такие, похожие на пластилин... их них хорошо на Пасху делать фигурки для украшения куличей  :blush: )
- выемка для печенья какая-нибудь (вот какая фигурка вам понравится - ту и пришлите!) Это просто штучка для вырезания теста, вот из разряда таких:
http://s3.uploads.ru/t/2EwCp.jpg
Только, если можно, не новогоднюю (ёлочка-снеговичок-звездочка у меня есть)
- красивые бумажные салфеточки (это всегда в дело идёт)
- всё остальное - ничего этакого не придумаю...

Есть крохотные антивиш (можно?)
- не надо фартуков и варежек-прихваток (у нас ещё прошлогодние и позапрошлогодние "живы")
- не надо, пожалуйста, статуэток-свечек и всего пахучего - у нас аллергия на них в прямом и переносном смысле

Спасибо!

3. TUCHA

Пожелания:

Я, как и прежде, буду ждать сюрприза. Племяннику в феврале 3 года, сестра очень хорошо вышивает ( я с рукоделием -никак) - это в качестве подсказки.

4. Беляночка

Вишлист

Сначала антивиш: свечки, блокноты, мягкие игрушки, пробники, формы для выпечки, статуэтки, календарики/календари, магниты, гелевые ручки, горький шоколад, конфеты с нугой

А теперь примерный виш-лист:
наклейки,
узорный скотч,
зеленый чай в пакетиках с разными добавками (но только не мята),
крем для рук,
гель для душа,
если шампунь - то для светлых волос,
жевательный мармелад,
конфеты,
шоколад с добавками.

Это просто для ориентации... А так... люблю сюрпризы

5. Kor79

Список пожеланий, очень надеюсь, что не введу никого в ступор, список рождался в муках)

Мои хотелки:
- скетчбук на кольцах в твердой обложке с хорошей бумагой и толстый. очень хочу попробовать вести творческий дневник (смэшбук);
- расческа массажная большая плоская (не круглая то есть);
- сладости местного производства любые;
- все для посткроссинга: марки, открытки, конверты, бумагу для писем, красивые стикеры. Я буду рада всему-всему;
- кулинарные штучки: приспособления для готовки, мельнички с приправами (только без лука), можно тоже для кофе (ну а как же, всем надо, а мне нет чтоли?), что-то без чего, по-вашему мнению, и кухня не кухня)));
- нужности для скрапбукинга: чипборды, наклейки, интересные скотчи и т. д., и т. п., и мн. др.;
- если вы занимаетесь рукоделием, буду очень-очень рада получить от вас что-то, сделанное лично для меня;
- что-нибудь сюрпризное;
- что-нибудь весеннее, вот такое, чтобы вы увидели и подумали - ну это же она, весна!
И чуть не забыла, я буду очень рада маааааааленькому колокольчику с названием вашего города (как на фото в пожеланиях tigris00), я их тоже собираю (из российских городов есть Москва, Саратов, Питер, Смоленск, Рязань, Нижний Новгород, Самара, Уфа)
В общем список получился какой-то сумбурно-сумасшедший и он написан только для того, чтобы показать, что моя душа хочет в ожидании весны. Но, если вы захотите собрать мне подарок по своему желанию, я тоже буду очень рада. Только пожалуйста, не собирайте мой подарок на полках фикс-прайса, очень хочется, чтобы он собирался в раздумьях, с душой и лично для меня. Фикс-прайс есть около моего дома и все, что мне там нравится, я покупаю сама.

Мой антивиш: статуэтки, все косметические и помывочные средства (во-первых, у меня аллергия, а во-вторых, после нового года и дня рождения я могу открывать свой косметический магазин), всё с сильными запахами (аллергия), свечки, блокноты, брелки и прочая сувенирная продукция, полотенца, прихватки, салфетки, фартуки

6. Zuxare

Мои пожелания для лучшего ориентирования моему тайному другу:


- разные пробники духов, гелей и кремов (вот тут я прям Плюююшкин)
- вкусное мыло
- чай черный (зеленый не люблю) в пакетиках лучше с добавками разными или цикорий! Кофе для меня под запретом теперь  :'(
- конфетооооньки...(если можно, то именно конфеты, желательно любимые в вашем городе, которые я не смогу купить в Новосибирске)
- специи и приправы абсолютно любые (мы их сметаем в одну минуту и их всегда мало)
- красивый ободок потемнее цветом, волосы светлые просто)))
- прихватки и подставки под горячее
- ручки с тоненькими стержнями
- погремушку для малышки (2 месяца человечку будет)
- красивые наклейки
- совсем не против сюрприза
:yep:

У меня будет ООООЧЕНЬ необычная просьба для моего тайного друга: пожалуйста, можно мне в этом подарочном робине НЕ присылать посткроссерские радости: открытки, конверты, бумагу для письма и скотчи. Пожалуйста, пока не нужно, заранее спасибо :yep:
И небольшой антивиш: закладки, календарики, статуэтки, мягкие игрушки, блокнотики…

7. tigris00

Пожелания, не обязательные, а в качестве подспорья для выбора:

- подписанная открытка
- шоколад горький, местные сладости
- скотчи декоративные, штампики для открыток
- кольца, фибулы, заколки для платков и шалей
- бусины, подвески, пуговицы для скрапбукинга
- формочки для выпечки в СВЧ
- саше для белья
- пакетик семян ваших любимых цветов (для дачи)
- собираю колокольчики сувенирные (с символом вашего города). Колокольчики на фото не мои, для примера:http://s2.uploads.ru/t/Yje6P.jpg
- собираю стеклянные фигурки не выше 4 см.
- КМ
- не против маленькой мягкой игрушки

Антивиш: открытки, блокноты, закладки, чай, кофе, средства для ванны, пробники, косметика (кроме крема для рук), бижутерия, канцелярия, брелки, вышивка.

8. marciza

Пожелания:

1. Ну конечно, всё что угодно для посткроссинга.   :writing: 
2. Так же - всё что угодно для скапбукинга.  :) (кроме цветной бумаги )
3. Зимой увлеклась изготовлением брошек и вообще бижутерии, поэтому любые компоненты для их изготовления приветствуются, вплоть до разной тесьмы и ленточек ( см по 20 ) , одиночных интересных пуговиц ( не обязательно новых), кусочков разноцветной кожи и кусочков меха ( возможно есть такие от старых вещей).  Если у вас есть поломанные заколки, брошки и тому подобное, которое уже носить нельзя, а выкинуть жалко, то очень рада буду получить их в подарок, так как всё это можно прекрасно использовать для изготовления новых украшений  :flag:
Ну что-то вроде этого: http://s4.uploads.ru/t/lCn3f.jpg
4. Остальное на ваше усмотрение.  :mybb:  Чем будет больше сюрпризов, тем лучше.  :cool:

И единственное, чего не стоит класть в бандерольку :
Любой чай ( так как мы с мужем пьем особый китайский на заказ)

9. tanula

Как варианты, не обязательные.

Подумала что мне тоже нужны приправы: ну такие нестандартные типа прованских трав, тимьяна и розмарина
специи для кофе
салфетки бумажные
подумала что формочки для печенья тоже будут неплохим подарком
бумажные формочки для капкейков
мыльце вкусненькое
крем для рук
наклеечки для посткроссинга
гелевые ручки
совсем не против шоколадок и конфеток
да, у меня собака! если возможно, то какие нить сладости именно для йорков.

Но и сюрпризы тоже приветствуются!

да! совсем не собираю магниты на холодильник, только в виде карт (так что если есть буду рада),
перестала любить статуэтки (от того что есть вообще не могу избавиться)

10. tori4ka

Пожелания:

Гелевые разноцветные ручки, чем больше, тем лучше)))
Марки любого номинала
Рамка для готовой вышивки со стеклом 15х15 (не могу найти)
Приправа магги для ежиков, да да, я ее всегда прям ищу по магазинам)))
Красивый фартук))
Жевательных мишек "Haribo" и всяких там М&Мs, Mentos, Halls, все что на кассе продают вредные штуки)))
Мыло вкусное))
И вкусняхи для собаки (французский бульдог 7 месяцев) - только без курицы и размера среднего, мелкие лакомства заглатывает не жуя)) уши,носы,косточки узловые, голени))

http://sd.uploads.ru/t/LPgJr.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7AQHc.jpg

11. Juni

Пожелания:

Будьте добры не слать мне:
мягкие игрушки, статуэтки, календари(ки), закладки, рукоделие. Спасибо!

В остальном полностью доверяюсь вкусу и фантазии своему "поздравителю". Я буду рада любому сюрпризу! Но одна хотелочка у меня все же есть. Давно хочу духи "Красная Москва" от Новой Зари в свою коллекцию. Опять же на сколько это будет позволительно в плане цены, я не знаю, поэтому, пожалуйста, если нереально, не надо заморачиваться

12. Alsudav

Что хотела бы получить (просто чтоб Вы знали что я люблю, конкретно выполнять конечно необязательно)

Прежде всего хочу указать свой антивиш, который в принципе уместится в одну фразу - я люблю практичные подарки. поэтому пожалуйста - не присылайте мне блокноты, свечи, статуэтки, календари, парфюмированную воду(тяжело угадать)

1. Посткроссинговые радости. на этот раз я буду рада чистым художественным маркам, открытки можно не присылать (запасы просто неисчерпаемы). также можно наклейки, возможно штамп (у меня ни одного нет), а еще можно хорошую ручку!  :cool: которая пишет четко, но не слишком жирно, и не гелевая... была у меня одна любимая, не знаю куда пропала 
2. Бьюти - буду рада всему кроме крема для рук (после НГ :D ) и лосьонов (не пользуюсь я ими). а ну и помадой я не крашусь, но люблю продукцию Бельведер  :glasses:
3. кухонное - здесь можно все, прихватки, полотенца, все пойдет в дело. Главное чтоб качественное было. Кроме формочек для выпечки, не пеку я что то в последнее время :( только блины :)
4. Специи. раздразнили вы тут своими постами :D так что буду ждать специй) люблю) даже разрыхлителю буду рада,его всегда мало. Кстати, очень хочу приправу для кофе (да-да, такая тоже есть), видела раньше в обычном Магните продавали такую мельницу, где в составе корица, ваниль и еще что то и этим посыпаешь ароматный кофе  :jumping:
4. Сладкое люблю, особенно шоколадное. Любимая фабрика - Славянка. Также буду рада зеленому чаю в пакетиках без добавок (вдруг у вас в город есть такой, которого нет в Казани, скажем так местный))
5. У меня есть ребенок полутора лет, правда он мальчик, но вдруг вы его тоже захотите порадовать  :D  Он очень милый и любознательный, любит мыльные пузыри  :crazy:
6. Носки забавные люблю, почему бы и нет) размер у меня стандартный - 38)
7. Брелок! Многие пишут не присылайте, а мне наоборот очень не помешал бы брелок на ключи, большой и забавный, потому что я постоянно теряю свои ключи :(
8. Рукоделие - я ничего не умею :( но очень люблю, когда у меня есть что то эксклюзивное

Почитала виш Регины и задумалась, я попросила что то весеннее?? Мне кажется оно обязательно должно быть! А вот что это, придумать не могу :) пришлите мне весну :question:
Кстати 8 марта (и все праздники) я традиционно встречаю на работе (я работаю в компании по доставке цветов), поэтому тема цветов мне особенно близка). Сама цветы не выращиваю, только мама. Так что ей можно положить семена и тд. На даче летом будем вас вспоминать :) мои любимые цветы тюльпаны!
И на тему рукоделия и бижутерии (а вдруг) - цепочки и кулоны я не ношу (вернее ношу только одну свою), поэтому можно брошь! Я давно хочу себе брошь)

13. Иоланда

Пожелания:

Буду рада любому подарку - это точно, даже если он не будет содержать ничего их списка, приведенного ниже!
Но чтобы облегчить задачу, предлагаю на ваш выбор:
- если вы живете в городе, где есть хоккейная команда КХЛ, то буду ОЧЕНЬ рада металлическому значку с символикой этого клуба;
- любую книгу авторства Эльчин Сафарли;
- сладкого не нужно, исключение для жителей Татарстана - чак-чак;
- открытки с рисованными животными, репродукции картин, сценки из жизни;
- открытки Юлии Селиной из серии "Животные в свитерах";
- чистые художественные марки РФ;
- штамп с котиком или мишкой;
- штемпельная подушка (если недорогая) любого цвета из: фиолетовый, чёрный, темно-зелёный, синий;
- сургуч (желательно с фитилём в виде свечки, но можно без) любого цвета;
- из hand made - вышивка, к примеру, на мешочке для хранения пряных трав, сшитой и вышитой елочной игрушке или салфетке.

Лучше не тратиться на:
- сувениры для полки, магниты, косметику, бижутерию, обереги

14. Natalia

Вот список того, что мне нравится)

1. Занимаюсь  мыловарением) Поэтому мне бы хотелось что- нибудь  для  моего хобби:  жидкие красители (желтый, красный или синий), мыльная основа, штампы, какую-нибудь упаковку для готового мыла). Формочек для мыла у меня очень много – они мне пока не нужны))
2.  Люблю читать, мечтаю увидеть какие-нибудь из этих книг на моей полке))  Лучше, если книги будут в мягком переплете (они дешевле и их легче носить с собой)))
- «Любовь живет три года», автор Фредерик Бегбедер; «Маленькая хозяйка Большого дома», автор Джек Лондон , «Эмма» Джейн Остин, «Анна Каренина» (издание Азбука – классика (издание для меня важно);  «Ежевичная зима», автор Сара Джио.  Люблю красивые закладки)
3. Что-нибудь для кухни: прихватку в виде варежки (очень хочу)), приправы и специи  для приготовления курочки)) 
4. Гель для душа, нравится фирма “Dove” и «Yves Rocher»)
5. Крем для ног)
6.  Очень люблю печеньки, но только не шоколадные!  (Шоколад и конфеты с Нового года не ем)), «Рафаэлло»,  мармеладные мишки или «червячки»));   Черный чай с какими-нибудь добавками в пакетиках, кофе растворимый) Мельничку со специями для кофе (корица) – соблазнили участники робина)))
7. Российские марки чистые.
8. Магнитик с названием вашего города) (коллекционирую)) К колокольчикам отношусь равнодушно)
9. Красивый ежедневник, небольшой, чтобы в сумку помещался.
У меня очень конкретный список «радостей», чтобы моей дарительнице было примерно понятно, что меня радует))  Но буду рада сюрпризу, только скажу одно –  я люблю практичные подарки, то, что в моем антивише к практичным подаркам (по моему мнению) не относится)) И мне бы тоже не хотелось подарок из «Фикс прайс».

Антивиш:  не надо абсолютно ничего из канцелярии, кроме ежедневника (у меня ее хватает)), блокноты, записные книжки, не надо абсолютно ничего посткроссерского, кроме марок, бижутерию не ношу,  статуэтки, свечи (делаю их сама, какие хочу), рамки для фото, альбомы для фото, косметички (их у меня много), косметику, пробники косметики, шоколад, конфеты,  мягкие игрушки, брелки, значки, салфетки, журналы.

15. Татa

Пожелания:

-Гелевые ручки
-Если можно то,семена каких-нибудь цветов
-Что-нибудь для младшей сестрёнки(ей почти 7 лет;можно небольшую куколку или пазлы)
-Открытки чистые
-Магнит вашего города
-Разные вкусности,кроме горького шоколада
-Небольшой набор для вышивания
-Буду рада и сюрпризу)

Небольшой антивиш:
Блокноты,календари,скотчи,чай

16. mozart

Буду рада любому сюрпризу! Пожелания только на случай, если нужно вдохновение!

- Художественные почтовые марки. Действующие, гашенные, российские, зарубежные... Не только их люблю, но и часто использую для украшений.
- Книги. Всё, что вас тронуло или чем вы бы хотели поделиться. Современная литература, классика, приключения, животные и природа, детективы, фантастика, путеводители, психология, кино, мемуары, биографии... А также учебная литература по иллюстрации, графике, акварели, каллиграфии, фотоискусству, художественной фотографии... Не против б/у! Можно в том числе и на английском языке.
- Самые различные предметы для фотографий с крысками. Предпочтительнее спокойных цветов, в сторону однотонности или с надписями (пестрое слишком отвлекает внимание от самих мордочек). Это может быть как какой-либо декор (например, деревянная надпись, кукольный аксессуар, искусственная зелень или цветы, которые выглядят как настоящие и т.п.), так и предмет для дома или одежда (вязанная вещь, кусочек искусственного меха, чехол на подушку, сервировочная дорожка и т.п.), В том числе и, конечно, хенд-мейд. Для наглядности чуть-чуть примеров таких фото.
- Милые, забавные брошки из дерева, полимерной глины, плюшевые.
- Была бы рада попробовать что-либо, свойственное вашей местности или региону. И если вдруг у вас есть какой-либо особенный необычный рецепт, также буду рада его получить! И еще всегда интересны различная кулинарная экзотика и специфические продукты (с которыми может быть и не понятно, что вообще делать). Для примера: чернила каракатицы, кленовый сироп, темпурные панировочные сухари... Совершенно не против варианта "поделиться, отсыпать чуть-чуть из своих личных запасов, прислать капельку на попробовать". И еще очень люблю кофе.
- Столовые приборы и сервировочные принадлежности (чайные ложечки, столовые ложки, вилки, приборы для салата, ложка для соуса, вилка для мяса, щипцы...). Больше люблю самые простые формы, без узоров и ажурности. При этом отдельно еще и не равнодушна к слегка необычным экземплярам, например, удлиненная ручка (барная ложка), ручка в виде животного и т.п. И если вдруг вдохновение выберет именно этот пункт и именно острый предмет: в случае суеверности в ответ по всем правилам пришлю монетку! :)
- На случай, если вдруг будет нужна совсем прямая идея: веревочная скакалка; рыбий жир; небольшой навесной кодовый замок; футляр для SD карт памяти; резинки для волос (особенно, прозрачные, черные и белые); уход за обувью, ногтями, зубами)
- Художественные кисти. Особенно натуральные из колонка и синтетические. Начиная с самых-самых тонких, любой формы. И в целом не равнодушна, как мне кажется, к любым инструментам, как художественным и для рукоделия, так и к самым обычным, бытовым.
- Ткани тильда и ткани для лоскутного шитья; швейные нитки; ленты; пряжа.

17. Matroskin

Подсказки к подарку:


(совсем не обязательные, просто идеи, написала побольше, чтоб было из чего выбирать)
-Марки чистые и гашеные, КМ, открытки (только открыток если что немного:) )
-Хорошо пишущая ручка, хорошие фломастеры (надо же раскрашивать антистресс-раскраски, которые подарили)
-Появилось время для рукоделия, поэтому: пряжа (лучше хлопок, шерсть, лен), если у вас есть свои остаточные клубочки -тоже буду рада; нитки мулине (особенно шерстяные).
-Ткани для печворка и лоскутного шитья, американский хлопок.
-Может быть вы шьете? Рада буду небольшой косметичке ручной работы. У самой все руки не доходят))
-Вообще ценю рукодельное.
-Красивые яркие бусы, кулон, резинки для волос (постоянно теряются), хайратник.
-Лошади (все на эту тему, на что фантазии хватит).
-Морская тема.
-Семена цветов (лучше многолетники), луковичные любые, которые вам нравятся. В этом году собираюсь в саду разбивать клумбы, все пойдет в дело!
-Эфирные масла (к примеру лаванда, апельсин и др. лучше покупать не в аптеке, а в магазинах где продается натуральная косметика и подобное), мыльце ручной работы.
-Монеты (нет ничего из серии "70 лет победы в ВОВ", купюра сторублевая с Крымом)
-Натуральные вкусности, орешки, сухофрукты.
В общем буду рада всему, выбранному с душой, что вам самим нравится. Подарок весенний, хорошее настроение будет точно обеспечено!
Небольшой антивиш: химия, статуэтки (не касается темы лошадей и морской), чай, конфеты и шоколад (особенно со спиртом), открытки с городскими видами.

18. fialka

Из пожеланий хочется Цветочную ВЕСНУ.

Меня зовут Наталья. У меня дочь 14 лет.
Что хочется:
какие нибудь мелкие штучки для кухни
занимаюсь рукоделием (шью) буду рада всему
что нибудь к чаю ( я сладкоежка)
очень люблю цветы

19. flatrona

Буду рада:

- Подписанной открытке С 8 марта или письму!!!
Для посткроссинга.
- В этом году хочу немного «отдохнуть» от открыток. Ну, вот что-то так….
Но открытки в мою основную коллекцию «Новый год и Рождество», готова принимать всегда (современные новогодние открытки – чистые; советские новогодние открытки - можно подписанные не мне)
- КМ, КПД и марки (темы – новый год, космос, шахматы, спорт/олимпиады, собаки) – некоторые хотелки есть у меня в альбоме
- Канцелярия (ручки, маркеры, ручки цветные, но не гелиевые)
Для дома и кухни.
- Различные специи (перец черный, ванилин, лавровый лист, розмарин и все в таком стиле). Смеси специй (для мяса, для картофеля, для тефтелей и т.п.)  не использую, так как предпочитаю знать, что бросаю в блюдо)))
- Все что придумаете для кухни
- Салфетки бумажные (не обязательно с рисунком, можно просто однотонные, цветные)
- Очень буду рада получить ваш фирменный или любимый рецепт (!) – обязательно его приготовлю. Очень люблю готовить! Всегда пишу этот пункт, но никто не присылает!
- книжечку с рецептами блюд вашей местности
Для души и тела.
- Свечи (простые без всяких рисунков и украшений) Люблю просто так зажигать вечером.
- Эфирные масла (лимон, апельсин, чайное дерево, сосна, жожоба…). Не люблю лаванду, гвоздику.
- Шоколад, сладости, как же без них))) Аллергии на них нет!))))
- Что-то интересное, что будет только для меня и мои мужчины у меня не заберут)))
Ну, думаю, этого хватит, чтоб понять меня и мои вкусы))))

Не надо: различные календари/календарики, закладки, наклейки, статуэтки, косметику (кожа очень вредная), мягкие игрушки…

Отредактировано flatrona (30.01.2017 21:23:33)

0

4

Статистика

1. Katerenok

отправлено

доставлено

получено

2. Vodolej

отправлено

доставлено

получено

3. TUCHA

отправлено

доставлено

получено

4. Беляночка

отправлено

доставлено

получено

5. Kor79

отправлено

доставлено

получено

6. Zuxare

отправлено

доставлено

получено

7. tigris00

отправлено

получено

8. marciza

отправлено

доставлено

получено

9. tanula

отправлено

доставлено

10. tori4ka

отправлено

доставлено

получено

11. Juni

отправлено

доставлено

получено

12. Alsudav

отправлено

получено

13. Иоланда

отправлено

доставлено

получено

14. Natalia

отправлено

доставлено

на почте

15. Татa

отправлено

доставлено

получено

16. mozart

отправлено

получено

17. Matroskin

отправлено

доставлено

получено

18. fialka

отправлено

доставлено

получено

19. flatrona

отправлено

доставлено

Отредактировано flatrona (06.03.2017 02:35:31)

-1

5

Йоху!!!! Ура!

0

6

С удовольствием запишусь)))

0

7

Леночка, спасибо, что записала.
Я чуть напишу пожелания  :yep:

0

8

Я тоже подумаю над пожеланиями, а то лишканула с чаем и кремом для рук в пожеланиях на новый год) зато теперь надолго обеспечена

0

9

А может запись на робин покороче сделаем? За 4 дня нереально купить все по вишу, а ерунду отправлять не хочется

0

10

Лена_Flatrona
я ни разу в подобном робине не участвовала, хотелось бы попробовать :) (за границу посылать готова)

Отредактировано tigris00 (10.01.2017 12:25:23)

0

11

Ура!
Над пожеланиями надо немного подумать...

0

12

Kor79 написал(а):

А может запись на робин покороче сделаем?

поддерживаю! Либо срок отправки увеличить.

0

13

Сроки отправки увеличить не получится, наверно, а вот сроки записи уменьшить возможно))) Я тоже за!

0

14

Увеличить срок отправки путем уменьшения срока записи))))

0

15

Kor79 написал(а):

Увеличить срок отправки путем уменьшения срока записи))))

+1

0

16

А у нас в семье две женщины, одна - я, а вторая маленькая еще.. :flirt:  Так что нам можно подарок на двоих  ;)

Для меня:
- никакой косметики (кремов и т.д.), можно (и даже нужно) только какую-нибудь тушь для ресниц и краску коричневую для бровей. Вот это единственное что быстро заканчивается у меня. По возможности российского производства.
- платок (на шею), тоже по возможности российского производства.
- колготки теплые (150-200den)черные, тоже российского производства, можно с узором, но только не цветным. (Размер 2 (S) или 165/70)
- для дочки - киндеры  :unsure: , еще какие-нибудь небольшие игрушки.
- книжки для дочки. Дочке 3 года.
- книга для меня. Если получится достать, то по списку нужна книга №3 (две первые уже есть).

Книга

http://s5.uploads.ru/t/pVy6a.jpg

Если с этой не получится, то любую другую (можно б\у) - детектив, или исторические приключения.
- декоративный скотч
- штампики
- пластелин для дочки, простой советский. А то этот новомодный, просто жуть. Высыхает, крошится по всей квартире.  :sceptic:

Вот в принципе и всё..мне многого не нужно  :blush:

Ах, дааа...Припишите кто готов отправить за границу. Если таких не найдется, придется выписываться из робина  :'(

0

17

Magdolina, уверяю что не стоит выписываться! Я тебе пришлю тогда подарок, если никого не будет, т.к. я "за" заграницу.

0

18

Katerenok написал(а):

Magdolina, уверяю что не стоит выписываться! Я тебе пришлю тогда подарок, если никого не будет, т.к. я "за" заграницу.

Спасибо, Катюша!!!  :love:

0

19

Я тоже хочу замахнуться на международный, но жду зарплату)

0

20

Katerenok написал(а):

Magdolina, уверяю что не стоит выписываться! Я тебе пришлю тогда подарок, если никого не будет, т.к. я "за" заграницу.

+1

0

21

Я тоже с вами.) Только пока прошу время на обдумывание желаний и решения смогу ли в этот раз отправить за границу. :question:

0

22

мои пожелания для лучшего ориентирования моему тайному другу:

- разные пробники духов, гелей и кремов (вот тут я прям Плюююшкин)
- вкусное мыло
- чай в пакетиках лучше с добавками разными или цикорий! Кофе для меня под запретом теперь  :'(
- конфетооооньки...(если можно, то именно конфеты, желательно любимые в вашем городе, которые я не смогу купить в Новосибирске)
- специи и приправы абсолютно любые (мы их сметаем в одну минуту и их всегда мало)
- красивый ободок потемнее цветом, волосы светлые просто)))
- прихватки и подставки под горячее
- ручки с тоненькими стержнями
- погремушку для малышки (2 месяца человечку будет)
- красивые наклейки
- совсем не против сюрприза  :yep:

У меня будет ООООЧЕНЬ необычная просьба для моего тайного друга: пожалуйста, можно мне в этом подарочном робине НЕ присылать посткроссерские радости: открытки, конверты, бумагу для письма и скотчи. Пожалуйста, пока не нужно, заранее спасибо  :yep:
И небольшой антивиш: закладки, календарики, статуэтки, мягкие игрушки, блокнотики…

Отредактировано Zuxare (10.01.2017 13:29:43)

0

23

а я, к сожалению, не с вами - на праздниках пошопилась с мамой  :D

0

24

ой, я тоже хочу записаться на такой робин
я правда не разу не участвовала в таких - только смотрела и вздыхала почему не решила участвовать.
если запишите - то напишу пожелания

0

25

Чуть не пропустила))
Участвую)
Пожелания:
Гелевые разноцветные ручки, чем больше, тем лучше)))
Рамка для готовой вышивки со стеклом 15х15 (не могу найти)
Приправа магги для ежиков, да да, я ее всегда прям ищу по магазинам)))
Красивый фартук))
Жевательных мишек "Haribo" и всяких там М&Мs, Mentos, Halls, все что на кассе продают вредные штуки)))
Мыло вкусное))

За границу не готова.

Отредактировано tori4ka (11.01.2017 11:40:20)

0

26

tori4ka написал(а):

Приправа магги для ежиков, да да, я ее всегда прям ищу по магазинам)))
Отредактировано tori4ka (Сегодня 11:40:20)

Первая реакция была такая : ( мысли в голове) есть приправа для курицы, для свинины  :huh: ... не фига се! а теперь и для ЁЖИКОВ?!  :O И чего только люди не едят    :D

Отредактировано marciza (11.01.2017 13:21:15)

+4

27

marciza написал(а):

Первая реакция была такая : ( мысли в голове) есть приправа для курицы, для свинины   ... не фига се! а теперь и для ЁЖИКОВ?!   И чего только люди не едят   

Отредактировано marciza (Сегодня 13:21:15)

Точно также подумала)))) ничего себе, люди ежиков едят!))))

0

28

Кто про что...а у меня была другая мысль...Вот есть всякие пособия для "чайников", а тут приправа для "ежиков"...думаю и кто ж такие эти ёжики?  :D

0

29

marciza написал(а):

Первая реакция была такая : ( мысли в голове) есть приправа для курицы, для свинины   ... не фига се! а теперь и для ЁЖИКОВ?!   И чего только люди не едят

Kor79 написал(а):

Точно также подумала)))) ничего себе, люди ежиков едят!))))

:crazyfun:

0

30

Kor79 написал(а):

ничего себе, люди ежиков едят!

Эх ты, кулинар!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «8 марта. Подарочный RR»