Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «8 марта. Подарочный RR»


«8 марта. Подарочный RR»

Сообщений 121 страница 150 из 567

121

Леночка!! Красота какая!!! :cool:

0

122

Natalia написал(а):

Посмотрела в магазинах приправу для ежиков - не нашла. Но увидела приправу для тефтелек)

Подпись автора

    Мои открыточные предпочтения смотри в профиле!   
    Если я кому-то должна открытку-сообщите мне в лс!
    •Галерея•ОБМЕН•Коллекции•

а для кофе? :D

0

123

Так... я совсем забыла про приправу для кофе... :crazy:

0

124

Alsudav написал(а):

а для кофе? :D

:D не смотрела)

0

125

А я вот видела для кофе  :yep:

0

126

Vodolej написал(а):

Леночка!! Красота какая!!!

Спасибо  :blush:

0

127

ООО!! Я нашла приправу для ёжиков и все благодаря глазастому мужу. 🤗😁 Купила и себе на пробу )))

0

128

Созрела я и для своих пожеланий... Долго изучала пожелания участниц, ибо думаю здесь находятся профи в подобных Робинах, и собственно исходя из них, сделала свои заключения))

Будте добры не слать мне:
мягкие игрушки, статуэтки, календари(ки), закладки, рукоделие. Спасибо!

В остальном полностью доверяюсь вкусу и фантазии своему "поздравителю". Я буду рада любому сюрпризу! Но одна хотелочка у меня все же есть. Давно хочу духи "Красная Москва" от Новой Зари в свою коллекцию. Опять же на сколько это будет позволительно в плане цены, я не знаю, поэтому, пожалуйста, если нереально, не надо заморачиваться ;-)

0

129

С удовольствием записываюсь!  :yep:

Буду рада любому сюрпризу! Пожелания только на случай, если нужно вдохновение!

- Художественные почтовые марки. Действующие, гашенные, российские, зарубежные... Не только их люблю, но и часто использую для украшений.
- Книги. Всё, что вас тронуло или чем вы бы хотели поделиться. Современная литература, классика, приключения, животные и природа, детективы, фантастика, путеводители, психология, кино, мемуары, биографии... А также учебная литература по иллюстрации, графике, акварели, каллиграфии, фотоискусству, художественной фотографии... Не против б/у! Можно в том числе и на английском языке.
- Самые различные предметы для фотографий с крысками. Предпочтительнее спокойных цветов, в сторону однотонности или с надписями (пестрое слишком отвлекает внимание от самих мордочек). Это может быть как какой-либо декор (например, деревянная надпись, кукольный аксессуар, искусственная зелень или цветы, которые выглядят как настоящие и т.п.), так и предмет для дома или одежда (вязанная вещь, кусочек искусственного меха, чехол на подушку, сервировочная дорожка и т.п.), В том числе и, конечно, хенд-мейд. Для наглядности чуть-чуть примеров таких фото.
- Милые, забавные брошки из дерева, полимерной глины, плюшевые.
- Была бы рада попробовать что-либо, свойственное вашей местности или региону. И если вдруг у вас есть какой-либо особенный необычный рецепт, также буду рада его получить! И еще всегда интересны различная кулинарная экзотика и специфические продукты (с которыми может быть и не понятно, что вообще делать). Для примера: чернила каракатицы, кленовый сироп, темпурные панировочные сухари... Совершенно не против варианта "поделиться, отсыпать чуть-чуть из своих личных запасов, прислать капельку на попробовать". И еще очень люблю кофе.
- Столовые приборы и сервировочные принадлежности (чайные ложечки, столовые ложки, вилки, приборы для салата, ложка для соуса, вилка для мяса, щипцы...). Больше люблю самые простые формы, без узоров и ажурности. При этом отдельно еще и не равнодушна к слегка необычным экземплярам, например, удлиненная ручка (барная ложка), ручка в виде животного и т.п. И если вдруг вдохновение выберет именно этот пункт и именно острый предмет: в случае суеверности в ответ по всем правилам пришлю монетку! :)
- На случай, если вдруг будет нужна совсем прямая идея: веревочная скакалка; рыбий жир; небольшой навесной кодовый замок; футляр для SD карт памяти; резинки для волос (особенно, прозрачные, черные и белые); уход за обувью, ногтями, зубами)
- Художественные кисти. Особенно натуральные из колонка и синтетические. Начиная с самых-самых тонких, любой формы. И в целом не равнодушна, как мне кажется, к любым инструментам, как художественным и для рукоделия, так и к самым обычным, бытовым.
- Ткани тильда и ткани для лоскутного шитья; швейные нитки; ленты; пряжа.

0

130

Я, как и прежде, буду ждать сюрприза. Племяннику в феврале 3 года, сестра очень хорошо вышивает ( я с рукоделием -никак) - это в качестве подсказки.

0

131

mozart написал(а):

Для наглядности чуть-чуть примеров таких фото.

Юля, я влюблена в твоих крысок)) Скажи им, что у них есть поклонники!  :D
У тебя их сколько? Насчитала 4?

0

132

И я тут доолго-долго думала и тоже надумала поучаствовать.
Берете?)
Пожелания чуток позже.

0

133

А я на низком старте! Жду адрес уже. Никак не могу успокоиться.

0

134

Подсказки к подарку:
(совсем не обязательные, просто идеи, написала побольше, чтоб было из чего выбирать)

-Марки чистые и гашеные, КМ, открытки (только открыток если что немного:) )
-Хорошо пишущая ручка, хорошие фломастеры (надо же раскрашивать антистресс-раскраски, которые подарили)
-Появилось время для рукоделия, поэтому: пряжа (лучше хлопок, шерсть, лен), если у вас есть свои остаточные клубочки -тоже буду рада; нитки мулине (особенно шерстяные).
-Ткани для печворка и лоскутного шитья, американский хлопок.
-Может быть вы шьете? Рада буду небольшой косметичке ручной работы. У самой все руки не доходят))
-Вообще ценю рукодельное.
-Красивые яркие бусы, кулон, резинки для волос (постоянно теряются), хайратник.
-Лошади (все на эту тему, на что фантазии хватит).
-Морская тема.
-Семена цветов (лучше многолетники), луковичные любые, которые вам нравятся. В этом году собираюсь в саду разбивать клумбы, все пойдет в дело!
-Эфирные масла (к примеру лаванда, апельсин и др. лучше покупать не в аптеке, а в магазинах где продается натуральная косметика и подобное), мыльце ручной работы.
-Монеты (нет ничего из серии "70 лет победы в ВОВ", купюра сторублевая с Крымом)
-Натуральные вкусности, орешки, сухофрукты.

В общем буду рада всему, выбранному с душой, что вам самим нравится. Подарок весенний, хорошее настроение будет точно обеспечено!

Небольшой антивиш: химия, статуэтки (не касается темы лошадей и морской), чай, конфеты и шоколад (особенно со спиртом), открытки с городскими видами.

0

135

Matroskin, куда уж мы без тебя? И вопросы заодно, алруг ты мой адресат - что такое хайратник? И есть ли список монеток которые есть/ которых нет?

0

136

Katerenok написал(а):

что такое хайратник?

Вот)

0

137

Я список завтра напишу)

0

138

Леночка, красота!!!! Очень нравится)))

marciza написал(а):

http://s0.uploads.ru/t/EQAZX.jpg

+1

139

fialka написал(а):

Добрый день! Если можно, то тоже бы хотела участвовать.

Я конечно не против новых участников... но только одно сообщение на этом форуме???
Что скажет народ? Девочки!!!

0

140

Я, конечно, доверяю людям. И "за", но с обязательным указанием телефона и прочих связей...

0

141

Katerenok написал(а):

Я, конечно, доверяю людям. И "за", но с обязательным указанием телефона и прочих связей...

Адрес и телефон прислали!

0

142

Так все пожелания добавила.
Жду пожелания от
14. Natalia.

0

143

Сижу... смотрю ... и думаю... записаться ли?
И хочется, и в тоже время мало народа... кто может за пределы страны отправить.....

0

144

marciza написал(а):

( так как мы с мужем пьем особый китайский на заказ)

О! Мы не одни такие)))) А какой любимый? Есть приоритеты же?!))) У нас у всех разный.... поэтому три вида всегда есть дома! Хотя есть и другие виды, кроме любимых))))

0

145

Katerenok написал(а):

что такое хайратник? И есть ли список монеток которые есть/ которых нет?

Natalia написал(а):

Вот)

Да-да) Спасибо Наталье)
И ним еще можно прически делать

например

Например
http://iledebeaute.ru/files/images/pub/part_2/46315/src/%D1%85%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg?644_277

Список монет я на днях постараюсь написать в той же теме, где у тебя)

0

146

Жду ответа с пожеланиями от Натальи (fialka), пожелания от Натальи (Natalia) и тогда начну распределение адресов!!!!

0

147

Matroskin написал(а):

Юля, я влюблена в твоих крысок)) Скажи им, что у них есть поклонники!  :D
У тебя их сколько? Насчитала 4?

Галя, спасибо огромное! Передаю им! :flirt:
На данный момент - да, именно четверо! И все четверо - парни: Апрель, Байкал, Будь и Добр.
(правда, так как с этими зверьками я уже более 10 лет, а это не одно поколение, в сердце и на других фотографиях их живет еще больше!  8-)).

+1

148

flatrona написал(а):

Жду пожелания от 14. Natalia.

Прошу прощения за задержку  :blush:

Вот список того, что мне нравится)
1. Занимаюсь  мыловарением) Поэтому мне бы хотелось что- нибудь  для  моего хобби:  жидкие красители (желтый, красный или синий), мыльная основа, штампы, какую-нибудь упаковку для готового мыла). Формочек для мыла у меня очень много – они мне пока не нужны))
2.  Люблю читать, мечтаю увидеть какие-нибудь из этих книг на моей полке))  Лучше, если книги будут в мягком переплете (они дешевле и их легче носить с собой)))
- «Любовь живет три года», автор Фредерик Бегбедер; «Маленькая хозяйка Большого дома», автор Джек Лондон , «Эмма» Джейн Остин, «Анна Каренина» (издание Азбука – классика (издание для меня важно);  «Ежевичная зима», автор Сара Джио.  Люблю красивые закладки)
3. Что-нибудь для кухни: прихватку в виде варежки (очень хочу)), приправы и специи  для приготовления курочки)) 
4. Гель для душа, нравится фирма “Dove” и «Yves Rocher»)
5. Крем для ног)
6.  Очень люблю печеньки, но только не шоколадные!  (Шоколад и конфеты с Нового года не ем)), «Рафаэлло»,  мармеладные мишки или «червячки»));   Черный чай с какими-нибудь добавками в пакетиках, кофе растворимый) Мельничку со специями для кофе (корица) – соблазнили участники робина)))
7. Российские марки чистые.
8. Магнитик с названием вашего города) (коллекционирую)) К колокольчикам отношусь равнодушно)
9. Красивый ежедневник, небольшой, чтобы в сумку помещался.
У меня очень конкретный список «радостей», чтобы моей дарительнице было примерно понятно, что меня радует))  Но буду рада сюрпризу, только скажу одно –  я люблю практичные подарки, то, что в моем антивише к практичным подаркам (по моему мнению) не относится)) И мне бы тоже не хотелось подарок из «Фикс прайс».
Антивиш:  не надо абсолютно ничего из канцелярии, кроме ежедневника (у меня ее хватает)), блокноты, записные книжки, не надо абсолютно ничего посткроссерского, кроме марок, бижутерию не ношу,  статуэтки, свечи (делаю их сама, какие хочу), рамки для фото, альбомы для фото, косметички (их у меня много), косметику, пробники косметики, шоколад, конфеты,  мягкие игрушки, брелки, значки, салфетки, журналы.
P.S. посылку могу отправить только по России.

0

149

flatrona, Леночка, ты так и не решилась записаться?
Осталось только Наталью-фиалку подождать?

0

150

Katerenok написал(а):

flatrona, Леночка, ты так и не решилась записаться?

Думаю))) Мне всегда не удобно, что кому-то будет тяжело отправить мне подарок.
До вечера еще подумаю)))

Katerenok написал(а):

Осталось только Наталью-фиалку подождать?

Да ждем... Отправила вчера смс по номеру телефона, который был оставлено. Но пока тишина.
До вечера не будет ответа, исключаю!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «8 марта. Подарочный RR»