Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «8 марта. Подарочный RR»


«8 марта. Подарочный RR»

Сообщений 91 страница 120 из 567

91

я созрела для пожеланий на робин
итак, как варианты, не обязательные. Но и сюрпризы тоже приветствуются

подумала что мне тоже нужны приправы: ну такие нестандартные типа прованских трав, тимьяна и розмарина
салфетки бумажные
подумала что формочки для печенья тоже будут неплохим подарком

бумажные формочки для капкейков
мыльце вкусненькое, крем для рук

наклеечки для посткроссинга
гелевые ручки

совсем не против шоколадок и конфеток

да, у меня собака! если возможно, то какие нить сладости именно для йорков.

да! совсем не собираю магниты на холодильник, только в виде карт (так что если есть буду рада),
перестала любить статуэтки (от того что есть вообще не могу избавиться)

за границу наверное смогу отправить. Телефон уже отправила в ЛС.

Отредактировано tanula (22.01.2017 20:05:24)

0

92

tanula написал(а):

да, у меня собака! если возможно, то какие нить сладости именно для йорков.

Ой, а есть такие сладости?? Я не знала :blush: . У меня нет собаки, а для собаки подруги я покупала всякие "косточки"-"лапки"-"ушки". Как интересно!

0

93

Vodolej написал(а):

а есть такие сладости?

теперь все вместе будем искать не ежиков, а йорков  :crazyfun:

0

94

Katerenok написал(а):

теперь все вместе будем искать не ежиков, а йорков

Кстати мне не везет с приправой для ежиков. Ничего в наших магазинах нет (((
Ну а сладости Я и имела в виду эти ушки, сердечки, колбаски, косточки))) в тот момент что писала забыла слово лакомства и написала сладости что для меня практически синонимы
С лакомствами для собак думаю проблем не будет как с ежиками )))

0

95

Katerenok написал(а):

теперь все вместе будем искать не ежиков, а йорков

Ну, я ёжиков нашла, может, и йорков найду  :D

tanula написал(а):

Ну а сладости Я и имела в виду эти ушки, сердечки, колбаски, косточки)))

Ааа... А я-то думала, что для йорков специальные какие-то конфетки есть. Даже искать специально не буду - знаю, где их берут :yep:

Отредактировано Vodolej (23.01.2017 13:08:02)

0

96

Эх, писала писала я свой виш и удалился он в телефоне  :angry:
так что будет дубль 2!

Прежде всего хочу указать свой антивиш, который в принципе уместится в одну фразу - я люблю практичные подарки. поэтому пожалуйста - не присылайте мне блокноты, свечи, статуэтки, календари, парфюмированную воду(тяжело угадать)

И то что хотела бы получить (просто чтоб Вы знали что я люблю, конкретно выполнять конечно необязательно)

1. посткроссинговые радости. на этот раз я буду рада чистым художественным маркам, открытки можно не присылать (запасы просто неисчерпаемы). также можно наклейки, возможно штамп(у меня ни одного нет), а еще можно хорошую ручку!  :cool: которая пишет четко, но не слишком жирно, и не гелевая... была у меня одна любимая, не знаю куда пропала  :(
2. бьюти - буду рада всему кроме крема для рук (после НГ :D ) и лосьонов (не пользуюсь я ими). а ну и помадой я не крашусь, но люблю продукцию Бельведер  :glasses:
3. кухонное - здесь можно все, прихватки, полотенца, все пойдет в дело. главное чтоб качественное было. кроме формочек ля выпечки, не пеку я что то в последнее время :( только блины :)
4. специи. раздразнили вы тут своими постами :D так что буду ждать специй) люблю) даже разрыхлителю буду рада,его всегда мало. кстати, очень хочу приправу для кофе (да-да, такая тоже есть), видела раньше в обычном Магните продавали такую мельницу, где в составе корица, ваниль и еще что то и этим посыпаешь ароматный кофе  :jumping:
4. сладкое люблю, особенно шоколадное. любимая фабрика - славянка. также буду рада зеленому чаю в пакетиках без добавок (вдруг у вас в город есть такой, которого нет в Казани, скажем так местный))
5. у меня есть ребенок полутора лет, правда он мальчик, но вдруг вы его тоже захотите порадовать  :D  он очень милый и любознательный, любит мыльные пузыри  :crazy:
6. носки забавные люблю, почему бы и нет) размер у меня стандартный - 38)
7. брелок! многие пишут не присылайте, а мне наоборот очень не помешал бы брелок на ключи, большой и забавный, потому что я постоянно теряю свои ключи :(
8. рукоделие - я ничего не умею :( но очень люблю, когда у меня есть что то эксклюзивное  :blush:

Простите за длинный виш :dontknow:  :blush:

Отредактировано Alsudav (23.01.2017 08:57:49)

0

97

flatrona написал(а):

Прошу новых участников сообщить свои адреса и номера телефонов мне в ЛС!!!
Так же оперативней пишем пожелания!!!

отправила, адрес тот же

0

98

Лена, добавь пожалуйста мне в пожелания:
марки любого номинала,
И тоже вкусняхи для собаки (французский бульдог 7 месяцев) - только без курицы и размера среднего, мелкие лакомства заглатывает не жуя)) уши,носы,косточки узловые, голени))
http://s0.uploads.ru/t/VkFeI.jpg
http://s5.uploads.ru/t/S2k5U.jpg

0

99

Vodolej написал(а):

Ну, я ёжиков нашла, может, и йорков найду 

А я для ежиков так и не нашла приправы...

0

100

Леночка, пометь, пожалуйста, у меня в пожеланиях, что чай черный, зеленый не люблю! Спасибо!

Отредактировано Zuxare (23.01.2017 11:01:29)

0

101

Созрела для виш-листа...

Сначала антивиш: свечки, блокноты, мягкие игрушки, пробники, формы для выпечки, статуэтки, календари/календари, магниты, гелевые ручки, горький шоколад, конфеты с нугой

А теперь примерный виш-лист: наклейки, узорный скотч, зеленый чай в пакетиках с разными добавками (но только не мята), крем для рук, гель для душа, если шампунь - то для светлых волос, жевательный мармелад, конфеты, шоколад с добавками. Это просто для ориентации... А так... люблю сюрпризы :surprise:

0

102

Беляночка написал(а):

... если шампунь - то для светлых волос...

Ой, а есть специально по цвету волос?? Я знаю для окрашенных-неокрашенных-тонких-нормальных и т.д. А по цвету никогда не видела...
Надо посмотреть!

Сколько нового я узнала, пока готовлюсь к подаркам :cool:

0

103

Vodolej написал(а):

Ой, а есть специально по цвету волос?? Я знаю для окрашенных-неокрашенных-тонких-нормальных и т.д. А по цвету никогда не видела...
Надо посмотреть!

Да, есть такие, для blond

0

104

Vodolej написал(а):

Ой, а есть специально по цвету волос?? Я знаю для окрашенных-неокрашенных-тонких-нормальных и т.д. А по цвету никогда не видела...
Надо посмотреть!

Сколько нового я узнала, пока готовлюсь к подаркам

Да-да, есть специально для блондов... :yep:

0

105

Vodolej написал(а):

Ой, а есть специально по цвету волос?? Я знаю для окрашенных-неокрашенных-тонких-нормальных и т.д. А по цвету никогда не видела...
Надо посмотреть!

Сколько нового я узнала, пока готовлюсь к подаркам :cool:


Аня, теперь ты меня смешишь))) Ёжики, сладости для йорка..... Ты всем собираешь подарки  :crazyfun:

0

106

flatrona написал(а):

Аня, теперь ты меня смешишь))) Ёжики, сладости для йорка..... Ты всем собираешь подарки

Не, Леночка, я столько нового узнаЮ, что мне всё время хочется пойти и посмотреть - действительно ли всё это бывает  :D

0

107

Alsudav написал(а):

Простите за длинный виш :dontknow:  :blush:

Люблю такие длинные Вишлисты.
Читаешь и сразу думаешь, что можно прислать, а что не получится))
Что порадует, а что не стоит.
И специи для кофе у меня есть израильские и мароканские)))

0

108

Vodolej написал(а):

Не, Леночка, я столько нового узнаЮ, что мне всё время хочется пойти и посмотреть - действительно ли всё это бывает  :D

И не говори, сама иногда читаю... и столько новых идей нахожу и столько новых вещей для себя открываю))))

0

109

Всех отметила и дописала. Проверьте, может, что и пропустила)

0

110

Итак, дорогие мои, осталось 4 дня до закрытия записи, а пожелания половины участников так и не вижу!!!

0

111

flatrona написал(а):

Итак, дорогие мои, осталось 4 дня до закрытия записи, а пожелания половины участников так и не вижу!!!

Девчата, была в отъезде. Но я вернулась  :flag: Пожелания напишу сегодня вечером.
Кстати, а приправу для ЁЖИКОВ я тоже нашла.  ^^

0

112

marciza написал(а):

Кстати, а приправу для ЁЖИКОВ я тоже нашла.  ^^

:crazyfun:

0

113

marciza написал(а):

Кстати, а приправу для ЁЖИКОВ я тоже нашла.

Смотрела эти Ежиков - в Перекресте, в большом супермаркете около метро, в Ашане, в Магнолии - нету!!!

0

114

flatrona написал(а):

Люблю такие длинные Вишлисты.
Читаешь и сразу думаешь, что можно прислать, а что не получится))
Что порадует, а что не стоит.
И специи для кофе у меня есть израильские и мароканские)))

ой, а добавьте мне в пожелания специи для кофе )))
вдруг кто-то не найдет для меня прованских трав - а всякие карамельные штучки для кофе имеются )))

0

115

и я наконец смогла сформулировать пожелания, не обязательные, а в качестве подспорья для выбора:

- подписанная открытка
- шоколад горький, местные сладости
- скотчи декоративные, штампики для открыток
- кольца, фибулы, заколки для платков и шалей
- бусины, подвески, пуговицы для скрапбукинга
- формочки для выпечки в СВЧ
- саше для белья
- пакетик семян ваших любимых цветов (для дачи)
- собираю колокольчики сувенирные (с символом вашего города). Колокольчики на фото не мои, для примера:http://s8.uploads.ru/t/nvrKY.jpg
- собираю стеклянные фигурки не выше 4 см.
- КМ
- не против маленькой мягкой игрушки

антивиш: открытки, блокноты, закладки, чай, кофе, средства для ванны, пробники, косметика (кроме крема для рук), бижутерия, канцелярия, брелки, вышивка.

Отредактировано tigris00 (24.01.2017 21:55:28)

0

116

Добрый день! Если можно, то тоже бы хотела участвовать.

0

117

Наконец-то я созрела написать список пожеланий, очень надеюсь, что не введу никого в ступор, список рождался в муках)
Мои хотелки:
- скетчбук на кольцах в твердой обложке с хорошей бумагой и толстый. очень хочу попробовать вести творческий дневник (смэшбук);
- расческа массажная большая плоская (не круглая то есть);
- сладости местного производства любые;
- все для посткроссинга: марки, открытки, конверты, бумагу для писем, красивые стикеры. Я буду рада всему-всему;
- кулинарные штучки: приспособления для готовки, мельнички с приправами (только без лука), можно тоже для кофе (ну а как же, всем надо, а мне нет чтоли?), что-то без чего, по-вашему мнению, и кухня не кухня)));
- нужности для скрапбукинга: чипборды, наклейки, интересные скотчи и т. д., и т. п., и мн. др.;
- если вы занимаетесь рукоделием, буду очень-очень рада получить от вас что-то, сделанное лично для меня;
- что-нибудь сюрпризное;
- что-нибудь весеннее, вот такое, чтобы вы увидели и подумали - ну это же она, весна!
И чуть не забыла, я буду очень рада маааааааленькому колокольчику с названием вашего города (как на фото в пожеланиях tigris00), я их тоже собираю (из российских городов есть Москва, Саратов, Питер, Смоленск, Рязань, Нижний Новгород, Самара, Уфа)

В общем список получился какой-то сумбурно-сумасшедший и он написан только для того, чтобы показать, что моя душа хочет в ожидании весны. Но, если вы захотите собрать мне подарок по своему желанию, я тоже буду очень рада. Только пожалуйста, не собирайте мой подарок на полках фикс-прайса, очень хочется, чтобы он собирался в раздумьях, с душой и лично для меня. Фикс-прайс есть около моего дома и все, что мне там нравится, я покупаю сама.

Мой антивиш: статуэтки, все косметические и помывочные средства (во-первых, у меня аллергия, а во-вторых, после нового года и дня рождения я могу открывать свой косметический магазин), всё с сильными запахами (аллергия), свечки, блокноты, брелки и прочая сувенирная продукция, полотенца, прихватки, салфетки, фартуки

0

118

Почитала виш Регины и задумалась, я попросила что то весеннее?? Мне кажется оно обязательно должно быть! А вот что это, придумать не могу :) пришлите мне весну :question:

Кстати 8 марта (и все праздники) я традиционно встречаю на работе (я работаю в компании по доставке цветов), поэтому тема цветов мне особенно близка). Сама цветы не выращиваю, только мама. Так что ей можно положить семена и тд. На даче летом будем вас вспоминать :) мои любимые цветы тюльпаны!

И на тему рукоделия и бижутерии (а вдруг) - цепочки и кулоны я не ношу (вернее ношу только одну свою), поэтому можно брошь! Я давно хочу себе брошь)

Отредактировано Alsudav (25.01.2017 01:04:57)

0

119

Посмотрела в магазинах приправу для ежиков - не нашла. Но увидела приправу для тефтелек)

0

120

Добралась до пожеланий:
1. Ну конечно, всё что угодно для посткроссинга.   :writing: 
2. Так же - всё что угодно для скапбукинга.  :) (кроме цветной бумаги )
3. Зимой увлеклась изготовлением брошек и вообще бижутерии, поэтому любые компоненты для их изготовления приветствуются, вплоть до разной тесьмы и ленточек ( см по 20 ) , одиночных интересных пуговиц ( не обязательно новых), кусочков разноцветной кожи и кусочков меха ( возможно есть такие от старых вещей).  Если у вас есть поломанные заколки, брошки и тому подобное, которое уже носить нельзя, а выкинуть жалко, то очень рада буду получить их в подарок, так как всё это можно прекрасно использовать для изготовления новых украшений  :flag:
Ну что-то вроде этого:
http://s7.uploads.ru/t/AkJnH.jpg
:rolleyes:
4. Остальное на ваше усмотрение.  :mybb:  Чем будет больше сюрпризов, тем лучше.  :cool:
И единственное, чего не стоит класть в бандерольку :
Любой чай ( так как мы с мужем пьем особый китайский на заказ)
Вот и всё.  :blush:
И ещё, на заграницу в этот раз не готова, к сожалению  :(

Отредактировано marciza (25.01.2017 20:49:51)

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «8 марта. Подарочный RR»