Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «8 марта. Подарочный RR»


«8 марта. Подарочный RR»

Сообщений 31 страница 60 из 567

31

Katerenok написал(а):

Эх ты, кулинар!

Ну, а что??? Мало ли у кого какие вкусовые пристрастия)))

0

32

Моя любимая приправа для любимых ежиков)))
http://sh.uploads.ru/t/c2JBH.jpg

0

33

tori4ka написал(а):

Моя любимая приправа для любимых ежиков)))

Мясные ежики из ежикоффф :blush:

+1

34

Ёжики - это так вкуууусно  :love:
Жалко, что папа у меня их не любит...

0

35

Итак... Я созрела для пожеланий.

- кофе (не растворимый, а маленький пакетик - в зёрнах)
- приправы (вы меня вдохновили, девушки, своими разговорами!), очень хорошо у нас идут французские травы (с солью или без, с мельничкой или без)
- марципан для лепки (есть такие, похожие на пластилин... их них хорошо на Пасху делать фигурки для украшения куличей  :blush: )
- выемка для печенья какая-нибудь (вот какая фигурка вам понравится - ту и пришлите!)
- красивые бумажные салфеточки (это всегда в дело идёт)
- всё остальное - ничего этакого не придумаю...

Есть крохотные антивиш (можно?)
- не надо фартуков и варежек-прихваток (у нас ещё прошлогодние и позапрошлогодние "живы")
- не надо, пожалуйста, статуэток-свечек и всего пахучего - у нас аллергия на них в прямом и переносном смысле

Спасибо!

И я снова смогу отправить только по России (просто у меня планируются много посылок-подарков к марту (к 8-му марта и к Пасхе) - не потяну :dontknow:)

Отредактировано Vodolej (11.01.2017 17:38:40)

0

36

А меня к себе примите?..может это дорого заграницу пакет отправить?!

0

37

tori4ka написал(а):

Моя любимая приправа для любимых ежиков)))

Вика, брожу сегодня по продуктовому магазину и ловлю себя на мысли, что выискиваю в приправах твой "ежиный" пакетик  :D . Беда!!!  :rofl: Но самое главное - я такого не нашла!  :no: Видно и у нас в Рязани с ёжиками перебои  :dontknow:  :crazyfun:

Отредактировано marciza (11.01.2017 19:13:39)

0

38

marciza написал(а):

в Рязани с ёжиками перебои

не водятся???

0

39

Katerenok написал(а):

не водятся???

неее...скорее всего всех съели  :rofl:

0

40

marciza написал(а):

Вика, брожу сегодня по продуктовому магазину и ловлю себя на мысли, что выискиваю в приправах твой "ежиный" пакетик   . Беда!!!   Но самое главное - я такого не нашла!   Видно и у нас в Рязани с ёжиками перебои   

Отредактировано marciza (Сегодня 19:13:39)

Вот поэтому такой и желанный подарок для меня)))

0

41

marciza написал(а):

неее...скорее всего всех съели

Зато у вас в Рязани грибы с глазами))))
Их едят, они глядят

+2

42

Kor79 написал(а):

грибы с глазами

смотри, пришлют же тебе - любителю покулинарить )))
а tori4ka пришлют ежика )))

+3

43

Katerenok написал(а):

смотри, пришлют же тебе - любителю покулинарить )))
а tori4ka пришлют ежика )))

Я не против))

0

44

Vodolej написал(а):

выемка для печенья какая-нибудь

это форма для запекания? ли для вырезания форма?

0

45

Katerenok написал(а):

это форма для запекания? ли для вырезания форма?

Это просто штучка для вырезания теста, вот из разряда таких
http://krasiv-podhod.ru/components/com_jshopping/files/img_products/IMG_3317.JPG
Только, если можно, не новогоднюю (ёлочка-снеговичок-звездочка у меня есть)

0

46

tori4ka написал(а):

Моя любимая приправа для любимых ежиков)))

Готовься: если даже ты мне не выпадешь, а приправу я найду, - получишь её от меня заказным письмом  :D

0

47

Ох, как же хочется к вам присоединиться, но пока не знаю...
Зато приправу для ёжиков тоже уже хожу высматриваю  :D

0

48

Neffi написал(а):

уже хожу высматриваю

похоже со всех концов страны и зарубежья полетят в адрес tori4ka данная приправа! На годы вперед будет запасы  :crazyfun:

+1

49

Katerenok написал(а):

похоже со всех концов страны и зарубежья полетят в адрес tori4ka данная приправа! На годы вперед будет запасы

Хах, не думала, что это будет так обсуждаемо))))

0

50

Neffi написал(а):

Зато приправу для ёжиков тоже уже хожу высматриваю

и я, хожу смотрю  :D

0

51

tigris00 написал(а):

и я, хожу смотрю

И Я!!! вчера смотрела в билле, сегодня в окее застряла перед прилавком с приправами ... )))
но реально какая то редкая приправа!!!
я пока не где не нашла ))

0

52

tori4ka написал(а):

Хах, не думала, что это будет так обсуждаемо))))

Да ты что! ;) Это же такая развлекуха - приходить в магазины и вводит в ступор продавцов вопросом: " А у вас есть приправа для ЁЖИКОВ?"  :rofl:

0

53

Я вот завтра пойду в большой магазин - буду тоже искать  :flirt:
У меня уже просто спортивный интерес - найду или нет? :D

0

54

Всем привет! Запишите меня тоже  :jumping:
Список напишу позже, готова отправлять по России, но не в Казань :)
И тоже ежиков буду смотреть :))))

0

55

К вопросу о ёжиках - я уже купила!  :jumping:
Отправлю в любом случае заказным письмом, но пока не буду - вдруг выпадет нужный адрес?

Отредактировано Vodolej (13.01.2017 13:42:09)

0

56

Vodolej написал(а):

К вопросу о ёжиках - я уже купила!  
Отправлю в любом случае заказным письмом, но пока не буду - вдруг выпадет нужный адрес?

:jumping:  :cool:

0

57

Почитала сообщения.... и поняла что больше ничего делать не могу..... с ребенком смеялись так, что муж зашел в комнату и спрашивает: "У вас все нормально?!"
Короче до сих пор успокоиться не могу....
Отмечу позже.... ну не могу... живот уже болит)))

+1

58

flatrona написал(а):

Почитала сообщения.... и поняла что больше ничего делать не могу..... с ребенком смеялись так, что муж зашел в комнату и спрашивает: "У вас все нормально?!"
Короче до сих пор успокоиться не могу....
Отмечу позже.... ну не могу... живот уже болит)))

Вот видишь? Хоть какая-то польза от наших переговоров о ёжиках - всей твоей семье настроение подняли  :D

0

59

Хотелось бы получить:
Поскроссинговое: Открытки чистые; марки российские, чистые; наклейки, скотчи, интересные маркеры, гелевые или капиллярные ручки;
Сувенирное: Магниты вашего города либо привезенные из других стран и городов (кроме Санкт-Петербурга и Москвы); Значок вашего города;
Пополнение моей коллекции юбилейных десяток и других монет (ищу такие), также хочется новые альбомы для 10рублевых монет, т.к. в старых не указаны "дырочки" для монет 2016-2017 годов;
Для душИ: всё что связано с романом "Мастер и Маргарита" (кроме комментария И. Белобровцевой, он уже есть);
Для красоты: Бижутерию; пробники духов, кремов; зеркало карманное; деревянная расческа;
Для вкусноты: Шоколад, чай и другие сладости;
Для дома: легкие носочки, домашние тапочки (39р.); баночки для кухни или чайный домик;
Что-нибудь для дочки 3х лет - у нее тоже же праздник (например, пазлы - не более 30 деталей, карандаши, краски, но не раскраски) если для волос, то только резинки, т.к. остальное не дает на себя одевать;
Не хотелось бы получить:
Календари; статуэтки; мягкие игрушки; блокноты; брелки; стикеры и бумаги с клейкой лентой; салфетки; свечи; всё что связано с кухней, кроме того что указала в желаниях; косметику и разнообразные мыла-скрабы-гели.
Но буду рада любому подарку и сюрпризу!

Отредактировано Katerenok (18.01.2017 19:26:10)

0

60

Девочки, непредвиденные большие расходы, поэтому к сожалению не смогу поучавстовать в робине.  :(

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » «8 марта. Подарочный RR»