Привет всем!
Пришло письмо, что я в поскроссе 5 лет!!!
А кажется, что совсем недавно всё это началось...Меня радует, что за всё это время моё увлечение открытками не ослабло и это до сих пор доставляет мне невероятное удовольствие!

(картинка для привлечения внимания)
Победителей будет несколько!
Что это будет еще не знаю.
может конвертик с открытками, а может просто подписанная открытка по вишу
Долго затягивать не буду 

Желанных открыток в почтовом ящике и море позитива от общения с друзьями по переписке. Посткроссинг - это классное увлечение!

А я вот только пришла в вашу тёплую компанию. Примите? 



