http://randstuff.ru/number/Всем привет!
Сегодня у меня для вас вот такая открытка.
Расскажите, любите ли вы наряжать елку?
Кто у вас в семье обычно этим занимается?
Сегодня победила Рая (Раюстик) №10! Поздравляю!
Отредактировано ulitka (21.12.2016 20:41:36)

. А я в это время ползаю по ёлке и методично, на каждую веточку, вешаю по игрушечке... а потом по второй... а потом конфеты... а потом бусы.
А мы покупаем новые. Зато все при деле и всем весело.


