Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Bella Italia


Bella Italia

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, Гость

Мои друзья знают о моем увлечении открытками и привозят мне их отовсюду.

Сегодня хочу предложить для лотереи Фонтан де Треви из Рима.
Открытка чуть увеличенного формата.

Кому нравится - милости прошу :flirt:

От вас - номер, ник и по желанию расскажите - были ли вы в Италии и с чем у вас ассоциируется Италия.

Я сама пока что там так и не побывала, но хочется...

Закрою в следующий понедельник.

http://s5.uploads.ru/t/UiTjC.jpg

+1

2

1. Neffi

Красота!

В Италии была только в Вероне в рамках автобусного тура по Европе. И поэтому Италия у меня ассоциируется с Ромео и Джульеттой.
Особенного впечатления на меня не произвела. Но понимаю, что по большому счету Италии я и не видела.

0

3

2. tigris00

была один раз в Риме весной несколько дней, давно, открыток еще не собирала и не покупала, о чем сейчас очень жалею :)
Рим и Ватикан понравились, если будет возможность - обязательно съезжу еще, и не только в Рим, но и в другие города Италии. Очень интересно, красиво и потрясающе.

0

4

3 Лана

Очень хочу в Италию, но увы... Италия - теплое море, прекрасная архитектура, картинные галереи, Рим, Ватикан, Венеция...
Спасибо за лотерею!

0

5

4 Kalinka
В Италии не была. А ассоциируется с теплом,морем,величественной архитектурой, спагетти, Андриано Челентано, Леонардо да Винчи.
Спасибо!

0

6

№5 LIDOCH
Миланская опера)
Спасибо!

0

7

6  Loppe

В Италии не бывала. Ассоциация - пейзажи Тосканы...
Спасибо за лотерею!

0

8

7 MaxAl
Спасибо за лотерею.
Италию люблю. В Италии был много-много раз, больше двадцати наверное.
Но в тот единственный раз, когда я был в Риме фонтан Треви был закрыт на ремонт, поэтому в марте поеду снова, кажется его уже открыли.

0

9

№8 Раюстик

Я Италию тоже очень люблю. Была там много раз. Была на севере, на юге и в центральной части :) Учила итальянский язык - очень красивый и легкий.
С чем ассоциируется? С ирландскими танцами: я выступала в Риме :)
Спасибо за лотерею.

0

10

Лотерея стоп!

0

11

Победитель - № 2
Света, поздравляю!

tigris00 написал(а):

2. tigris00
была один раз в Риме весной несколько дней, давно, открыток еще не собирала и не покупала, о чем сейчас очень жалею
Рим и Ватикан понравились, если будет возможность - обязательно съезжу еще, и не только в Рим, но и в другие города Италии. Очень интересно, красиво и потрясающе.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Bella Italia