Что-то мои конверты и открытки в Россию стали часто пропадать... А те что доходят, то опустошают на половину...
Ну, что ж вернусь к описи... Уже как-то такое делала...
Ладно не будем о грустном! Я вообще-то зашла организовать позитивную лотерею по хорошему поводу!))))
Лотерейка «Сладкий привет из Киева!».
То что там будет сладенькое, это понятно... а вот что будет еще... решать вам))))
Записываемся и пишем пожелания о содержании конверта!!!
Что бы вы хотели получить из Киева еще???
Отвечать на вопрос обязательно!!!
Закрою.... давайте 27/11/16.



Как-то раз когда были в Одессе, покупали такие для улыбки друзьям)) Но внутри никакого сала)))
Отвечаю, что есть конечно и очень даже вкусные, но ведь приятнее по почте получить, открыть, порадоваться... меня в ответ очень вежливо послали

Люблю ваши веселые и шутливые открытки. И очень хочу детскую маленькую книжечку на украинском языке.
/раз мою-то бандерольку и уполовинили
/




