Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » «Сладкий привет из Киева!»


«Сладкий привет из Киева!»

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Что-то мои конверты и открытки в Россию стали часто пропадать... А те что доходят, то опустошают на половину...
Ну, что ж вернусь к описи... Уже как-то такое делала...
Ладно не будем о грустном! Я вообще-то зашла организовать позитивную лотерею по хорошему поводу!))))

http://s6.uploads.ru/t/7Werv.jpg

Лотерейка «Сладкий привет из Киева!».
То что там будет сладенькое, это понятно... а вот что будет еще... решать вам))))
Записываемся и пишем пожелания о содержании конверта!!!
Что бы вы хотели получить из Киева еще???
Отвечать на вопрос обязательно!!!  :crazyfun:

Закрою.... давайте 27/11/16.

+5

2

1. Katerenok
Буду первой. Хочу всё, что связано с Украиной! И побольше, побольше  :crazyfun:
Спасибо!

0

3

2. Zuxare
Спасибо!
А я хочу несколько ярких красочных открыток киевских магазинчиков и шоколадную медальку и чаеееек :love:

Отредактировано Zuxare (22.11.2016 08:00:47)

0

4

3/Вера. Спасибочки!!!! Мне бы грохотульки к чаю!!!!!! :yep:

0

5

4. Матроскин
На ум почему-то пришли сразу конфеты пушкинские платаны, или как-то там? Но они дорогущие) поэтому шоколадку "сало в шоколаде" :D Как-то раз когда были в Одессе, покупали такие для улыбки друзьям)) Но внутри никакого сала)))

Лена, даже простые открытки стали пропадать? Кому нужны... Вот я пока жду свою машинку пожарную. Может тоже?

Спасибо за вкусную лотерею!!!

0

6

5 Olja_lja

Печально, Леночка, но видно на почте очень голодные завистливые люди обитают  :mad:
Вот у меня в очередной раз, когда я отправляла в Белоруссию бандероль спросили, а что, у них там нет конфет? :hobo: Отвечаю, что есть конечно и очень даже вкусные, но ведь приятнее по почте получить, открыть, порадоваться... меня в ответ очень вежливо послали  :hobo:
В Америку моё послание тоже отполовинили, оставили только открытку (отправляла простой бандеролью, теперь только заказной)...

А из Киева .... слюнки потекли, когда вспомнила Ваш киевский тортик... поэтому мысли дальше не работают, пошла чай пить... На твоё усмотрение, если повезёт в лотерее...

Спасибо за лотерею!

0

7

6 Pani_Jenie
Я очень буду рада конфеткам))))Очень люблю сладкое :love: Еще хотелось бы открыточек, если повезет, конечно)
Спасибо за замечательную лотерею!

0

8

7. Neffi

У меня тоже первая мысль про Киевский торт. Жаль не пошлешь его по почте. Значит, если повезет, какие-нибудь местные "пересылаемые" вкусняшки или красивый КМ или ваши красивейшие марки.

А с почтой беда... В прошлом году по официалке у меня раза в три меньше потеряшек было, чем в этом.

0

9

8 El-lada

Ой... а мне бы хотелось книжку со сказками на украинском языке, а ещё... а ещё КМ или марочки (они такие красивые). Что-то я совсем обнаглела  :blush:

Спасибо за лотерею!

0

10

8. Жук.
Больше всего хочется:
1. Марки
2. Открытки из любого киевского музея.
3. Сувенирные спички.
4. Монетку и/или мелкую купюру.
5. Билет на общественный транспорт.
6. Билет на выставку/ в музей/ в театр.
7. Театральную программку.
8. Рекламные открытки.
9. Любой сувенир  из музея Булгакова.
10. Видовые открытки.
А что? Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...

0

11

№10 LIDOCH
Хотелось бы календариков с национальным колоритом, особенно с петухами, если есть - театральные или музейные билеты, само собой - открыточку, а из сладкого - сахар в пакетиках)))
Спасибо!
З.Ы. А у меня с Белоруссией разладилось  :'(

0

12

11. Kalinka
  С радостью бы получила открытку, календарик,магнитик с национальным колоритом.

Спасибо!

0

13

12 tori4ka
Конечно хочется торт, но увы))
вкусняшки и чай)))
спасибо))

0

14

№13 ulitka

Спасибо за чудесную лотерею!
Я давно мечтаю о марочном блоке Зима из серии "Щедрая Украина"! :love:  Еще буду очень радоваться открыточкам с национальными украинскими нарядами и обрядами, традициями. :jumping:   Люблю ваши веселые и шутливые открытки. И очень хочу детскую маленькую книжечку на украинском языке.

0

15

14.Фло

Магнитик с видом Киева)

Спасибо за лотерею!

0

16

15.Тата
Если повезёт,то что-нибудь на ваше усмотрение)
Спасибо за лотерею!

0

17

16. Nnotka
А что - и я поучаствую :flirt:  /раз мою-то бандерольку и уполовинили  :rofl::flag:
Хотелось бы:
- шоколадку или сладостей каких-нибудь,
- монетку или деньгу (т.к.есть небольшая коллекция монет и бон разных стран),
- красивошные марки и блоки,
- КМ с флорой и фауной и новогодние прошлых лет!

0

18

№17 mymishutka
Что-нибудь керамическое местное, если можно объемное, или кофейное.
Спасибо за возможность помечтать. :flirt:

0

19

18 А_Спутник.
Больше всего мне бы хотелось- встречи с тобой.
А из вещей- куколку в национальном костюме и львовский шоколад с перцем.

0

20

#19 Vodolej
Понимая, что торт при всём желании в конвертик не влезет  :D , я бы попросила карманный календарик на следующий год с красивой картинкой (ну, без символа года петуха, если можно)  :blush:

Спасибо!!!

Отредактировано Vodolej (22.11.2016 18:29:34)

0

21

№20 КаТ-85
Ну... я фанатка всяческой макулатуры :D : билетики метро (а может и схема метро), а также автобусные, музейные, из кинотеатров; кинофлаеры на украинском языке, карманные календарики ( и чтоб там: сiчень, лютий, березень... :crazyfun: ), брошюрки...
Спасибо за лотерею - люблю сюрпризные! :love:

Отредактировано КаТ-85 (22.11.2016 19:49:05)

0

22

№21 Ann_tworec

Спасибо за волшебную лотерею!

Всегда очень мечтала побывать в Киеве!

Хочется попробовать киевских вкусняшек! Очень люблю украинские марки, они одни из самых красивых. Хотелось бы монетку или купюру небольшого номинала и открыточки!

0

23

22. Беляночка

Просто фантастика...
Ну про Киевский торт уже все сказали... Но, увы, не поместиться...
Хотелось бы немножко конфеток и открыточек...

Спасибо!!!

0

24

23 Elena_Sevsk
Спасибо за щедрое предложение)))
Очень хочется конфет шоколадных)

0

25

24.Firetears
Какая потрясающая лотерея!
Чего бы мне хотелось... ;)
-марки (украинские марки одни из самых красивых)
-КМ
-монетки (я их собираю)
-вкусняшку

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Firetears (23.11.2016 18:38:16)

0

26

25. DettiFoss
А мне нравятся открыточки с национальными костюмами и марки Украинские. И, конечно, сладости.
Спасибо за лотерею)

0

27

26. Sneg  Ах... как сразу захотелось тортика...мня-ня...  :love:  хорошо, что скоро день рождения  :yep:  буду лопать торт вилкой и запивать горячим шоколадом!  :D А в подарочек мечтала бы получить серию марок "Щедрая Украина"... ах, как я их люблю...

Отредактировано Sneg (24.11.2016 01:57:38)

0

28

27 меламори
а мне магнитик хочется и пакетик семян садовых цветочков :blush:
спасибо!

0

29

28. Люсиндра

Если вдруг повезет - хотелось бы календарик, магнитик, марочки, что-нибудь в этом духе... Спасибо за интересную лотерею! :)

0

30

29.Bober
Собираем календарики, открытки, марки и магниты. Будем рады такому презенту, если вдруг повезет)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » «Сладкий привет из Киева!»