Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » для любителей жирафов


для любителей жирафов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всем привет!
те кто постоянно участвуют в робинах - знают что я собираю открытки с жирафами,
сначала в профиле на коме у меня было просто перечисление открыток с животными, которых я люблю. Но когда пришли подряд три открытки с жирафами - я подумала, что хорошо бы их выделить.
Я поставила - вау! я обожаю жирафов и вот моя коллекция https://fotki.yandex.ru/users/rkino/album/225966/
и теперь каждый месяц коллекция пополняется.
иногда это шикарные экземпляры! и открытки, и марки, и конверты с наклейками!!
Вот и посткроссер из Южной Африки, которой выпал мой адрес  - сначала прислала мне просто конверт с жирафом и маркой. Потом написала что она для меня купила открыток с жирафами и прислала еще 3!! открытки с жирафами и даже закладку стерео для книг с жующими жирафами. при этом не указала свой обратный адрес и не отвечает мне на просьбу его прислать.

и я решила поделиться одной из открыток из ее посылки, ведь радостью надо делится!
разыграю вот такую открытку (фотка вечерняя, но прошу мне поверить - открытка хорошая!)

ну и с вас история (по желанию) кто вам присылал такие приятные подарки и ничего не требовал в ответ
http://s0.uploads.ru/t/sBPyL.jpg

+2

2

1. Матроскин

Красота! Я тоже люблю жирафов, никогда в живую не видела, но мечтаю побывать на национальном парке в Африке)

Да, у меня тоже случился однажды подобный обмен, один мужчина из Литвы мне послал просто так целую пачку открыток Исакова, а потом еще и еще) Адрес свой не дает и говорит, что ничего не надо в ответ))
Приятно встречать таких людей, но несколько неловко принимать просто так подарки)))

Спасибо за лотерею!

0

3

№2 LIDOCH
Несколько раз получала большущие конверты с открытками и в ответ отправляла такие же)
Спасибо!

Отредактировано LIDOCH (15.11.2016 13:48:26)

0

4

3 Kaseopeya

ММММ, люблю жирафов. Очень мне нравятся их мордашки.

А вот историй одностороннего обмена у меня не было.

Спасибо за лотерею.

0

5

4 tori4ka
Я очень люблю жирафов, у меня коллекция игрушек, статуэток этих животных)) открыток не много))
спасибо))

0

6

5.Тата
Спасибо за лотерею)

0

7

№6 Раюстик

Открытка красивая. Коллекция тоже! :)
У меня такого не было, к сожалению.
Спасибо за лотерею!

0

8

7 winter
Очень красивая открытка!
Неоднократно получала конверты и наборы  как благодарность за открытку, отправленную по какой-нибудь редко пополняемой теме. И мне приятно порадовать получателя сюрпризным конвертом или открыткой ))) просто так!

0

9

#8. DettiFoss
Вааа, какая красивая открытка) Спасибо за лотерею)
Случаи такого одностороннего обмена не припоминаю)

0

10

9. Жук.
Мне прислали в дар подписанные открытки ( повторки) А потом еще рекламные открытки просто так.

0

11

победитель № 4!!! tori4ka
всем спасибо за участие!
пусть в ваших ящиках будет много открыток с жирафами!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » для любителей жирафов