Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Капитан Джек Котофей...


Капитан Джек Котофей...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

... или мечты о дальних странах.

Привет, Друзья!
А любите ли вы путешествовать? Где были? Куда собираетесь?
https://img-fotki.yandex.ru/get/196771/27263553.16/0_e3406_bf445852_L.jpg

Я мечтаю о многом, но вот позволяю себе немногое. В мечтах я уже объездила всю Россию и теперь осваиваю заграницу  :D  В реальности же все куда скромнее. Но если все срастется благополучно, то в этом, уже уходящем от нас 2016 году, я успею кое-где побывать  :shine:

+1

2

#1 Vodolej
Какой кот! Загляденье просто!

С одной стороны, наверно, путешествовать люблю, с другой - я та самая страшная зануда, которых обычно не любят и которые предпочитают все-все заранее спланировать :).

А была я мало где. Из заграницы - только в Берлине, и то - очень кратко...
Спасибо!

Отредактировано Vodolej (06.11.2016 18:52:57)

0

3

2.Фло

Я тоже в мечтах больше путешествую  :crazy:

Оля, пусть твои планы свершатся!

Спасибо за лотерею!

+1

4

3.Тата
Путешествую больше в своих мечтах 8-)
Спасибо за лотерею!

0

5

4. Kalinka

  Я не знаю, люблю ли я путешествовать. Чтобы ответить на этот вопрос,нужно попробовать это сделать. А у меня были больше целевые поездки...

0

6

5. Katerenok
Я люблю путешествовать, готова прям вот сейчас взять и махнуть куда угодно! Хоть на север, хоть на юг. Я не люблю пассивный отдых - типа пляжей, хочу смотреть и любоваться! Мечта - Прага, так и остается моей мечтой!

0

7

6 Лана

Ой, какой котик!!! Спасибо за лотерею!
Обожаю путешествовать, но уже давно нигде не была. Собираюсь съездить к дочери в Киев, а потом к сыну во Львов, надеюсь, все получится.

0

8

7. Жук
Россию объездила почти всю. Не была только в Дагестане, на Чукотке, в Якутии, на плато Мань-Пупу-Нёр и на островах типа Куртл, земли Франца Иосифа, Врвгеля... кроме России побывала в 44 странах. путешествовать люблю. Но не всегда есть возможность.

Отредактировано Жук (07.11.2016 12:23:18)

0

9

№8 mymishutka
Люблю путешествовать. В этом году побывали на Дальнем Востоке. Из глобальных ближайших планов - Алтай. А вообще хочу по Золотому кольцу проехать, в Карелию...

Спасибо за лотерею.

0

10

9. Sneg Спасибо за лотерею! Рада снова общаться с тобой на форуме!  :flag:
А о путешествиях я могу говорить часами или даже сутками! Очень любила всегда и люблю открывать для себя новые города. Люблю золотое кольцо. Но самое невероятное путешествие было у меня в 2008 году... Мы только познакомились с мужем, и рванули вместе на Байкал! Романтика...  :love:  Теперь хочу в Великий Устюг и в Лапландию. Угадай к кому!  :D

Отредактировано Sneg (10.11.2016 01:15:00)

0

11

СТОП!
https://img-fotki.yandex.ru/get/196102/27263553.16/0_e346d_7a91cef2_L.png

Поздравляю Катю Katerenok!

0

12

Zuxare написал(а):

Поздравляю Катю Katerenok!

Благодарю! Опять выиграла!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Капитан Джек Котофей...