Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Индия


Индия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сначала небольшое отступление: по моей предыдущей лотерее дошли пока 2 открытки, обе в Питер и Ленинградскую обл. Из Казахстана туда и еще в Германию быстрее всего доходят, исходя из моей статистики. )))

Теперь о новой разыгрываемой открытке. Разбирала я тут на досуге свой большой шкапчик с книгами и открытками и наткнулась на стереооткрытку, которую купила еще весной на ярмарке индийских товаров. Не знаю, это настоящая индийская открытка или сделана пиратами у нас же, но помня, что купила ее специально для нашего форума, разыгрываю её среди любителей стереооткрыток, Индии и этнической экзотики. )))

http://sf.uplds.ru/t/qT5OP.jpg

Разыграю через неделю!

И чтобы поболтать с народом: я в последнее время свихнулась на Шотландии, и поэтому когда моя подруга предложила слетать еще раз в Эдинбург на долгие декабрьские выходные (у нас будет день независимости), я с удовольствием задавила в себе жабу и согласилась! ))) А вы на чем свихнулись в последнее время? Кроме открыток, разумеется. )))

+1

2

1.Вера!!!! Ух,ты!!!!!! СПАСИБО!!!!!!

0

3

№2 LIDOCH
У меня свихи давние и неизменные: коты, книги, открытки  :D 

Для Вера, пожалуйста, если выиграю)

0

4

3.Тата
Спасибо за лотерею!

0

5

4. Nnotka
Спасибо за лотерею!
У меня в последнее время сдвиги на Новогоднюю тематику - активно готовлюсь  :flag: (это не только открытки, но и всевозможные подарочки, сюрпризики и приятности)

0

6

5.Фло

Кроме открыток, на текстильных куклах - но сама шить боюсь, смотрю чужие )

Спасибо за лотерею!

0

7

6 саласкина
у меня долгосрочный проект...  но уже финишная))
карточка улет!
спасибо!

0

8

7. Жук. у меня сдвиг на путешествиях. В Индии кстати, тоже была. Но больше всего люблю ездить по России. Открытки  тоже началиссь из-за путешествий.

0

9

8. Kalinka
  А я на  последнее время на вышивке бисером свихнулась...
Спасибо!

0

10

9А_Спутник
Столько ресурсов занимают родители, дети и работа, что не успеваю ни на каком хобби "свихнуться".
Чуть чуть вышивка.
Спасибо!

0

11

10 Лана

Замечательная открытка! Я пока вся в открытках)))) Спасибо за лотерею!

0

12

11. Люсиндра

Пока совершенно нет времени "свихнуться":) Как только будет поспокойнее- обязательно что-нибудь накроет. Спасибо за лотерею!:)

0

13

12. Neffi

Финансы в этом году не позволяют особенно свихнуться, но как только появляются излишки, трачу их на открытки и марки

0

14

13 winter
Затрудняюсь с ответом на вопрос... как-то всё ровно!
Если можно в пользу №6 для Salaskina

0

15

№14  pink-lu-lu
У меня как то все ровно, и так полно всего, что разгребать надо...
Спасибо за лотерею!

Отредактировано pink-lu-lu (28.10.2016 13:02:40)

0

16

№15 Раюстик

Я бы тоже еще раз в Эдинбург слетала :love:
У меня пока все однообразно: учеба, друзья и .. всё :)
Спасибо за лотерею!

0

17

16. Ollivika
Книги) Но только чтение, а не покупка))

0

18

17 tori4ka
хочу хочу)))
спасибо за шанс))

0

19

18.Bober
Ух, красивая открытка)  Пока не свихнулась на чём то конкретном, но  в первом декрете меня спасала диссертация. Я её усиленно писала между делом) :music:

0

20

Ой, разыгрываю!  :blush:

0

21

Открытка уходит к №14 pink-lu-lu

http://s6.uplds.ru/t/qT49l.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Индия